почти 3 года назад 4 028

видео https://youtu.be/TzZ5oOZhKCI

я делаю заливное, и варим яйца ребенку с различными добавками) зеленью, колбаской..

Цвет товара на фотографиях максимально приближен к цвету оригинала. Однако,необходимо учитывать, что передача цвета во многом зависит от настройки монитора.

_____________________________________________________________________

Если вы цените своё время и считаете себя превосходной хозяйкой, у которой всегда всё спорится на кухне и которая удивляет гостей изысканными и интересными блюдами, то Вам, безусловно, пригодятся контейнеры для варки яиц «ЛЕНТЯЙКА».

Теперь Вам больше не придётся тратить драгоценные минуты, чтобы очистить яйцо от скорлупы – в контейнерах «ЛЕНТЯЙКА» Вы можете варить до 6 яиц одновременно без скорлупы. 

Все очень просто. Перед варкой в форму выливается белок с желтком, а можно и без желтка. Сразу же в форму можно добавить соль, приправы и прочие ингредиенты по Вашему вкусу. Дальше форма закрывается, опускается в воду и варится. Кроме того, уже сваренное яйцо будет иметь плоское основание, не будет кататься по тарелке и будет готово к сервировке. 

Также в формах «ЛЕНТЯЙКА» можно готовить не только яйца, добавляя к ним соль и различные специи прямо перед варкой, но также желе или заливное.

Контейнеры «ЛЕНТЯЙКА» предназначены для варки яиц без скорлупы, а также для приготовления заливного или желе. Подходят для хранения в холодильнике. Способ применения: 1. Помойте контейнер, перед тем как использовать его. 2. Покройте, если это требуется, внутреннюю часть контейнера для варки маслом. 3. Соедините нижнюю и верхнюю половины контейнера. 4. Снимите крышку и разбейте яйцо внутрь контейнера. 5. Поместите крышку на прежнее место. 6. Поместите контейнер с содержимым в небольшую кастрюлю, наполненную теплой водой. 7. Дайте воде закипеть и поварите яйца в течение требуемого времени. 8. Когда контейнер для варки остынет до комфортной температуры, аккуратно снимите крышку, открутите кольцо, снимите верхнюю половину контейнера, чтобы достать приготовленный продукт. Можно слегка наклонить нижнюю половину. Рекомендации по уходу: Контейнеры легко моются вручную с добавлением моющих средств или в посудомоечной машине.

Комплектация: 6 контейнеров для варки яиц, инструкция по применению. Материал: пластик.

Остатки от СП-закупки.

Доставка за ваш счет сдеком -дешево.

150₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно