почти 4 года назад 851

До полного окончания изоляции по короне обмен только из квартиры в Ваши руки (Крылатское, Москва).  Особенно актуальное для обмена - пост "Хотелки" в профиле сверху!

Фарфоровый чайный набор House&Holder KT435R. На 6 персон, 250 мл. Абсолютно новый: не сняты даже пленки внутри. Состояние подарочной коробки отличное: никаких потертостей, рваных частей и т. д. Золотые ручки.

Экв 2000 р.


Черно-белая кружка "Признаки кошкости". Примерно на 270 мл. Нюансы на фото: микровмятинка (не скол) на белой части снизу и белое пятнышко на черной части - отсутствие краски, тоже НЕ скол!

Экв 150 р.


Подставка/плоское блюдо под пиццу, большие пироги и торты. Диаметр 30 см. Новая. Бренд не знаю. Фаянс, керамика или даже фарфор - не в курсе: тяжелая, чтобы не ездила по столу. На дне с тыльной стороны логотип компании и 3 круговые "ножки". Коробка не подарочного вида, но крепкая. Экв 400 р.


Половина фарфорового немецкого сервиза Беккер Коч БК-7038 (Bekker Koch BK-7038). Новая. Всех позиций - большие тарелки, малые тарелки и чашки - по 6 шт. Отдам в родной коробке. Могу добавить и суповых тарелок пару, и белых плоских, но они все понемногу б/у, хотя в отличном состоянии. Посуда прекрасно выдерживает мытье в посудомоечной, разогрев в микроволновой печи, отвечаю! Весь сервиз в среднем по Рунету 8000, 40% от него (без добавлений) - прикинула, 12 тарелок и 6 чашек как раз примерно на столько и выходят - экв 2600. Меняю только на что-то аналогичного уровня. Коробка тяжелая: всегда только самовывоз из Крылатского!


Знаменитая кружка/чашка ON/OFF: меняет цвет и надпись при наливании в нее горячих жидкостей. Новая. Увесистая. Есть рекламные надписи зеленым по низу: "Включи свой иммунитет" и "РиоФлора Иммуно". Есть производственные нюансы в виде маленького количества белых точек ближе ко дну и на дне - видны на последнем снимке. Цвет угольно черный, НЕ серый, как на последнем фото. И на глаз надпись ОН на самом деле НЕ видна!

Экв 200 р.


Кружки/чашки в белое и голубо-серебристое пятнышко (не горох - такой дизайн). Несколько штук, в основном в белое пятнышко. Мл на 300. Все с надписями "Дышите впечатлениями!" Новые, но могут быть нюансы в виде мелких, совсем уж незначительных сколов на дне (видно у белой на фото ниже). На каких-то есть, на других нет. Прекрасно выдерживают мытье в посудомоечной: не тускнеют, рисунок не царапается, не стирается, - сама такими пользуюсь, очаровательные. Высокое качество. Меняю и по 1-й шт., но в коробке по 2 шт.

Экв 300 р. за 1 шт.


Кружка "Бабочка" Evergreen Enterprises. Новая. На 370 мл. Состояние идеальное. Оформление под сельские мотивы. Можно мыть в посудомоечной. Коробка не подарочная.

Экв 450 р.


2 пиалы/чаши или небольших салатника Люминарк (Luminarc, Франция). Каждый по 1 честному использованию. Состояние идеальное. Высота, фигурные бортики и примерный размер видны по фото.

Экв 185 р. каждая.


Большая прозрачная салатница, 21,5 см, в описании везде была как 22 см. Новая, только вымыли ее; бренд есть, но хоть убейте, не помню, какой. Никаких бортиков, уродующих эстетику, поэтому и приобрела сама. Полностью прозрачная. Края сверху закругленные, а не просто срезанные: о салатницу не пораниться! Стекло прочное и достаточно толстое. 

Купили 3, пользуюсь только одной и иногда второй. Салатница идеальна под свежие салаты в семейных объемах: выглядит готовое блюдо воздушно, изящно, просто изумительно и аппетитно, - а также под фрукты, конфеты или елочные украшения/гирлянды. Летом на открытой веранде будет смотреться еще круче! Посуда из бюджетной ниши с соответствующими нюансами на стекле, чтобы это не было сюрпризом. Но все это абсолютно не заметно даже вблизи: если только надеть салатницу на голову и смотреть через нее на люстру))

Экв 300 р.


Креманки металлические, объем средний. В наборе также 2 десертные ложечки. 1 упаковка на 2 шт. Абсолютно новые. Осталось 2 набора, но в них коробки не в лучшем состоянии - потертости, + на самих пиалках/креманках есть нюансы, как на любых металлических предметах: все на снимках ниже, снимки с разных креманок! На функциональность никак не влияет и на вид тоже обычно совершенно не заметно! На фото все это выглядит гораздо хуже, чем есть на самом деле, но стараюсь быть честной в недочетах. 


Ложка сувенирная чайная, привезена с Валаама. (см. на фото выше - с креманками) Упаковка не вскрывалась.

Экв 100 р.


2 прозрачных бокала на ножках и с ручками Pasabache, новые: под глинтвейн идеальный вариант, ирландский кофе, эгног и прочие плотные или сложносоставные напитки. Уровень посуды стандартный: на ручках и основаниях есть небольшие производственные швы, с расстояния полуметра их уже не видно. Толстое стекло для долгого сохранения тепла напитков. Коробка в состоянии "под подарок".

Экв 250 р.


Очень высокие бокалы Bavaria с гоночной машиной и лого, под пиво/шампанское. Новые. Есть 5-7 шт.

Экв 90 р. за штуку.

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно