почти 3 года назад 294

Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair

Протеиновая маска для лечения и разглаживания повреждённых волос Esthetic House CP-1 Ceramide Treatment Protein Repair System с керамидами, подходит для домашнего применения и проведения процедур в салоне. Средство разработано специально для сухих, поврежденных химической завивкой и частым окрашиванием волос.



Маска представляет собой полноценный комплекс для разглаживания и лечения волос; уже после первого использования она дает видимый результат и восстанавливает внутреннюю структуру волос на клеточном уровне (доказано клиническими исследованиями).



Результат регулярного применения: здоровые, послушные, эластичные и гладкие волосы, естественный блеск в течение 12 часов, оптимальный уровень увлажненности. Кроме того, средство защищает волосы от воздействия высоких температур (например, при укладке феном и утюжком), минимизирует негативное действие внешних факторов — солнечных лучей, морской и хлорированной воды, кондиционированного воздуха и резкой смены температур, предотвращает повреждения при расчесывании.



Применение: Вымойте волосы, не используя никаких средств кроме шампуня.

Немного подсушите волосы полотенцем.

Разделите волосы на прядки и нанесите маску на каждый локон, отступая 5-10 см от корней.

Чтобы маска распределилась равномерно, расчешите волосы гребнем.

Прогрейте волосы феном (воздух должен быть теплым, а не горячим), заверните волосы в полотенце или используйте специальную шапочку.

Подождите 5-10 минут (чем сильнее повреждены волосы, тем дольше нужно держать маску).

Смойте средство большим количеством теплой воды, чистые волосы ополосните прохладной водой.

Объём 25 мл*4+ 12,5мл*4
Отправка любой тк компанией, почтой, емс сдэк
Отправка товара при полной оплате товара
Товар находится Приморский край г Уссурийск

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно