почти 4 года назад 157

Антицелюлитный гель
DABO SLIMMING HOT GEL SKINCARE

Страна Производства Южная Корея
Dabo Hot Gel -Антицеллюлитный крем с разогревающим эффектом, обеспечивает комплексное воздействие на проблемные участки тела, активно борется с проявлениями целлюлита, повышает тонус кожи, делая ее плотной и упругой, в то же время интенсивно увлажняя, смягчая и питая ее.
Антицеллюлитный гель с капсиканом, ментолом, коллагеном и экстрактом ментола благодаря уникально-подобранному составу, сжигает жировые отложения, способствует улучшению кровообращения и устранению эффекта отечности тканей.
Разогревающий эффект крема достигается воздействием чили. Ученые установили, что содержащийся в чили капсаицин, определяющий степень жгучести перца, противостоит росту клеток жировой ткани. При избытке жировых клеток чили высушивает излишнюю влагу, рассасывает жир, соответственно, масса тела уменьшается, излишние объемы уходя.
Благодаря активно действующим компонентам крема процесс уменьшения жировых тканей происходит следующим образом: стимулируются клетки кожи, локально активизируется микроциркуляция, повышается тонус кожи, фигура становится стройнее.
Действуя на проблемные участки кожи, крем активно борется с проявлениями целлюлита, устраняя характерные бугорки на коже. Протеины и витамины, входящие в состав крема, питают кожу. Под воздействием компонентов крема увлаженная кожа становится нежной, гладкой и «подтянутой».
Крем наносится на чистую сухую или слегка увлажненную кожу. За некоторое время крем достаточно хорошо впитывается и не требует смывания.
Cочетание «Hot системы» с капсиканом и перцем и «Cold системы» с ментолом и фруктовыми экстрактами обеспечивает отличный массажный и антицеллюлитный эффект. Коллаген в сочетании с глюкозамином обеспечивает улучшение тургора кожи и лифтинг эффект.
При регулярном применении Dabo Slimming Hot Gel нормализуются обменные процессы в эпидермисе и подкожно-жировой клетчатке, уменьшается плотность жировых отложений, улучшается синтез эластичных волокон. Кожа выглядит более подтянутой и гладкой, а силуэт стройным.
Dabo Slimming Hot Gel хорошо впитывается, поэтому можно использовать в любое время, когда вам удобно, утром, вечером перед сном или перед физическими упражнениями. Гель можно применять на всех зонах, требующих внимания — ягодицах, бедрах, животе и верхней части рук.
После нанесения геля на кожу Вы ощутите тепло, благодаря синергетическому эффекту обеспечивается улучшение кровообращения, ускорение обменных процессов, расщепление подкожного жира, выведение токсинов, улучшается лифтинг кожи и подтягивает ее в провисающих местах, упругость и гладкость.
Способ применения: использовать ежедневно 2 раза в день. Не менее месяца.
Отправка любой тк компанией, почтой, емс сдэк
Отправка товара при полной оплате товара
Товар находится Приморский край г Уссурийск

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно