Джинсовые шорты и юбка 42-44

больше 5 лет назад 1 095 12

Джинсовые шорты OLIMADS (Турция) р.42-44. Куплены в салоне COLINS. Хороший стрейч. Украшены вышивкой и декоративными элементами. Качество отличное
в идеале
500 100

Мини-юбка джинсовая FISHBONE (New Yorker) р. 42-44, светло-голубого цвета, нарочно рваная. Отличный стрейч. Очень комфортная в носке.
в идеале
500 100

ДАЛЬШЕ ВСЕ ПРОДАНО!!!

Джемпер Finn Flare (Финляндия) р. М (46).
Цвет: малинка
Состав: акрил 70%,шерсть 30%
Фактурная вязка "косы"
Тонкий, мягкий, очень комфортный.
Приобретала за 2500.
В отл. сот. Одевала 5-6 раз. Не стирался.
ПРОДАН

Толстовка пр-во Турция р.44-46 в винтажном стиле.
В отличном состоянии.
ПРОДАНА

Блузка леопардового цвета р. 44.  состав: вискоза 95%, эластан 5%. Мягкий, бархатистый трикотаж, рукавчик 3/4.
ПРОДАНА

Мини-юбка джинсовая MEI LIJEANS (Турция) р.46 Синего цвета с вышивкой на карманах. Хороший стрейч.
в идеале

ПРОДАНА

Футболка DANCE (Германия) р.44 Черного цвета с белыми лампасами и белой надписью, декорированной стразами. Модель укороченная.
Отл. сост.

ПРОДАНА

Блузка Finn Flare (Финляндия) р.S (44). Очень тоненькая и легкая. Отлично на жару. Хлопое 100%. Украшена вышивкой. Покрой: свободный.
НОВАЯ

ПРОДАНА

НОВАЯ нарядная блузка р.44-46 (КНР). Из стрейчевого трикотажного полотна (вискоза). Перед украшен пайетками разноцветного цвета, на передняя часть с подкладом.. Переход от золотистого к серебристому.
Комфортная и стильная. Отлично сочетается с джинсами. В каталоге сейчас цена со скидкой 1399.  Помялась немного, т.к. лежала в шкафу. Отдам всего за

ПРОДАНА

Шикарный бюстгальтер р. 75В (Италия) куплен в Леди Бюст дорого. Моделька "Анжелика". Очень хорошо поддерживает и придает красивую форму груди. Бретели съемные, по верху и низу бюстгальтера силиконовые полоски для ношения без бретелей.
В отл. сост.

ПРОДАН

Джинсовка (джинсовая куртка) RED VALENTINO р.44. Голубой деним с эффектом потертости, сзади кожаный лейбл с кожаной розой. Дорогая.

ПРОДАНА

Летний топ AMISU New Yorker  р. 44 яркого бирюзового цвета. Лиф  двойной, присборен, отделка пайетками. Очень красивый. Хороший стрейч.
В отл. состоянии
ПРОДАН

Лонг FANCY SPORTS COUTURE (Германия) р.44
В отл. сост., но есть пара крохотных пятнышек на одном рукаве у запястья. Не видно вообще.
ПРОДАН

Классная ветровка утепленная N&E р.46 шикарного фиолетового цвета. Внутри махровая. Капюшон  в воротнике. Брала 3500. Состояние отличное.

ПРОДАНА

Рубашка MARIMAY р. 44-46 с коротким рукавом. Сочные цвета и модный принт "клетка" делают эту модель стильной и заметной. На груди два накладных кармана.
Состав: хлопок 65%, полиэстер 30%, эластан 5%
Покрой рубашки: приталенный.
НОВАЯ

ПРОДАНА

Туника вязанная пр-во Турция. р.44-46. Серого цвета, вязка "косы", снизу на широкой резинке. В отличном состоянии.

ПРОДАНА

Джемпер BROADWAY (ГЕРМАНИЯ) р. S (44-46) из "травки". Черного цвета. Джемпер с длинными рукавами и округлым вырезом горловин. Покрой изделия прямой. Выполнен из акрила мягкой текстуры.
Состояние идеальное

ПРОДАН

Стильная укороченная футболка  CALLIOPE MOODS (Германия) р.44. Черного цвета, надпись из серебристых блесток. Смотрится очень круто! Состояние новой

ПРОДАНА

Офигенная курточка Nike The Athletic Dept р.42-44. черного цвета, утеплена тоненьким слоем синтепона, чуть толще ветровки. Сидит очень красиво, длина по бедрам. Заказывала с сайта со скидкой за 7500. Состояние отличное.
ПРОДАНА

НОВЫЙ бюстгальтер VIS-A-VIS р. 80С. Черное кружево. Снизу тоненький поролон. Очень хорошо держит и подчеркивает форму груди. Мне великовата чашечка.

ПРОДАН

Трикотажное вязаное платье Турция р.44. Красивый цвет бордовый меланж. Вязка крупные косы. Воротник хомут. Смотрится очень стильно.
Отл. сост.

ПРОДАНО

Стильный базовый кардиган в стиле Ralph Lauren пр-во Турция. р.44. Тоненький, из хлопка, вязка "косы", шикарный бирюзовый цвет, крупные золотые пуговицы и накладные карманчики. Состояние отличное.

ПРОДАН

Курточка -бомбер PЕOPLE (принадлежит компании Savage) р.46 серебристо-серого цвета. Декорирован молниями, простеганными элементами, снизу на широкой трикотажной резинке сзади, трикотажные манжеты внутри рукавов, воротник-стойка, капюшон отстегивается.
В отличном состоянии.

ПРОДАН

Флисовая толстовка двухсторонняя. Леопард + черная, два кармана, ворот стойка со шнурком. р.44. Состояние отличное.

ПРОДАНА

Новые шорты ADIDAS ОРИГИНАЛ р.44-46.

ПРОДАНЫ

Классная НОВАЯ ветровка REEBOK ОРИГИНАЛ р.XS (42-44) нежного сиреневого цвета. Тоненькая, без подклада, ткань болонька с тисненым рисунком, снизу на трикотажной резинке, два кармана на молнии. Покупала в салоне за 4500 со скидкой.

ПРОДАНА

НОВЫЕ купальные плавки KARIZA (США) р. S (44). Дорогой бренд.
Будьте в центре внимания в этом пляжном сезоне в плавках KARIZA, которые отличаются сдержанным дизайном, высоким качеством материала и оригинальным принтом "под кожу рептилии". Модель с заниженной посадкой можно сочетать с различными лифами, что очень модно и актуально в этом сезоне.
Рисунок: рептилия
Тип посадки: низкая
Модель плавок: брифы
Состав: эластан 20%, нейлон 80%

ПРОДАНЫ

Спортивные штаны с заниженной талией KINSMAN (ТУРЦИЯ) р.44. Из плотного трикотажа антрацитового цвета. Сверху на широкой трикотажной резинке + шнурок-утяжка, сзади карман, украшенный рисунком из страз, снизу тоже есть шнурки. Качество офигенное и сидят бесподобно.

ПРОДАНЫ

Двойная шапочка FOMAS сиреневого цвета. Очень мягонькая, шелковистая и очень теплая, рельефная вязка и шикарный помпон. Состав 80% шерсть, 20% акрил. Одета пару раз. Ношу такую же белую. Стоила 1400

ПРОДАНА

Комплект: брюки утепленные и куртка ADIDAS ОРИГИНАЛ р.42-44. Брюки на подкладе-сетке, курточка на тонком синтепоне. Очень классно смотрится. Брала за 6500. Состояние отличное.

ПРОДАН

Костюм ADIDAS ОРИГИНАЛ р.44 черного цвета с черными лампасами, лимитированная серия. Состоит из бриджей и укороченного до талии жакета с интересным вырезом. Полиэстер 100%. Стоил 7000, я брала в дисконте за 3500.

ПРОДАН

Очень стильная рубашка-блузка в клетку AMISU New Yorker  р. 44-46. На ОГ 90-98. Приталенный силуэт с вытачками, вырез V-образный, прострочена люрексом. Очень тоненькая и комфортная,  на лето супер вещь!!! Смотрится супер с любыми вещами. Состояние отличное.

ПРОДАНА

Лонгслив adL – adilisik (Турция) цвета морской волны с красивым принтом и интересным вырезом. р.44.  покупала в салоне COLINS. Состояние отличное.

ПРОДАН

Джемпер (лонгслив) р.44-46 Турция черного цвета, украшен контрастной обметкой, принт украшен стеклярусом.

ПРОДАН

Классная тоненькая толстовочка Турция р. 44. Карманы, капюшон и море страз. Незамеченным не останетесь))) Качество офигенное. Состояние отл., но не хватает стразиков

ПРОДАНА

НОВЫЙ купальник танкини р. 44-46. Цвет умопомрачительный ярко-коралловый. Состоит из топа на широких бретелях, съемные мягкие чашки-вкладыши, форму держит и сидит очень красиво. И трусиков-юбочки, юбочку по бокам можно присборить.Заказывала, к сожаленью не подошел размер. Отдам всего за

ПРОДАН

Обалденная толстовка-куртка PUMA ОРИГИНАЛ. р.44-46. На меховушке, рукава на трикотажном подкладе. Реально супер теплющая и красивая. Можно носить вместо куртки. Светло серого цвета. Капюшон и прорезные карманы на молнии. Украшена вышивкой на груди.  Как новая. Одета пару раз. Не стирала даже.
Брала за 4000. Отдам за 1000.

ПРОДАНА

Утепленные спортивные брюки SILA  р.44 (на ОБ 90-93) черного цвета Утеплены флисом, на широкой трикотажной резинке, снизу есть молнии. Покупала в Спортмастере, известный бренд, специализирующийся на выпуске спортивной одежды.

ПРОДАНЫ

Белые спортивные брюки с оранжевыми ломпасами из эластика р. 44 (на ОБ 90-95). На широкой трикотажной резинке + шнурок. Посадка средняя. Куплены в Terranova

ПРОДАНЫ

Стильный джемпер-тельняшка 44 р. Рукав 3/4, присборен, снизу тоже присборен по бокам. Хороший стрейч. С белыми шортами или брючками бомба!!! Состояние отличное.

ПРОДАН

Прямое платье INCITY р. 46, с американской проймой, свободного кроя, сзади застежка молния. Красивый мятный цвет с белой полосой снизу. Длина чуть выше колена. Полиэстер 100%. НОВОЕ

ПРОДАНО

Модный черно-белый сарафан на бретелях из вискозы CLOCKHOUSE (Германия) р. 44-46. В отличном состоянии

ПРОДАН

Кардиган-болеро с запахом LFHS (Турция) р. 44-46. Цвет серый меланж. Хлопок 100%. Хорошо смотрится с  маечкой или топом. Состояние отличное, без катышков.

ПРОДАНО

Джемпер Турция. р.44. 50% шерсть, 50% хлопок. Объемная вязка, цвет светло-голубой с синими полосками с добавлением металлизированной нити. Моделька укороченная, чуть ниже талии, V-образный вырез горловины с воротничком. Тепленький. Состояние отличное.

ПРОДАН

Капри джинсовые FISHBONE (New Yorker) Германия р.44 на ОБ 90-92 Цвет синий с эффектом потертости. Сидят в обтяжку. Стрейч. Посадка средняя. Отворот можно разогнуть. Состояние отличное.

ПРОДАНЫ

Свободные бриджи SAVAGE из облегченной джинсы р.44. На ОБ 90-92. Посадка средняя. Отличный вариант на лето. Хлопок 100%. Четыре накладных кармана, хлястики, эффект потертости. Состояние отличное.

ПРОДАНЫСарафан в клетку FISHBONE (New Yorker) Германия р.42-44.Хлопок 100%. Лиф из многослойной резинки, на узких регулируемых бретелях. Отличный вариант на лето. Состояние отличное.

ПРОДАН

Стильная туника-топ Y.U.O (из каталога QUELLE Германия) р. 42-44 Состав 95% вискоза, 5% эластан). Всегда актуальная черно-белая расцветка, нежная, приятная к телу шелковистая ткань. Перед с присборенной складкой, свободный крой на двух широких бретелях, низ в виде широкого канта, лиф на сборке украшен пряжкой. Можно носить как тунику или мини платье. Если поддернуть вверх, получается топ.

ПРОДАН

Джинсовая мини юбка на широком трикотажном поясе MAM TO BE. р.44. Подходит для беременных и не беременных))) Сидит прекрасно. Стрейч. Состояние отличное. Стоила очень дорого.

ПРОДАНА

Классный короткий топ-туника Турция, хлопок и вискоза. Черный в горошек. Лиф из многослойной резинки, низ из легкого трикотажа, украшен атласным бантиком, завышенная линия талии. Прекрасный вариант на жару. Состояние отличное.

ПРОДАН

Джинсовая мини юбка Турция р.44, украшена бахромой. Стрейч. Состояние отличное.

ПРОДАНА

Черные джинсовые шорты TO BE TOO (Италия) р. 42-44. На ОБ 90-92. Стрейч. Длина до колена. Посадка средняя. Состояние отличное.

ПРОДАНЫ

Пуловер OGGI р. 44-46. Хлопок 100%. Очень мягкий и комфортный. Полукруглый вырез горловины, широкая резинка. Цвет сливочный и джинс. Состояние отличное.

ПРОДАН

Стильные джинсы-скинни ZUKACCI (Италия) р.44. На ОБ 90-92. Стрейч. Очень красиво смотрятся. Низкая посадка. Сидят идеально. Цвет темно-синий с жатыми складочками с эффектом потертости. Дорогие. Состояние отличное.

ПРОДАНЫ

Черные джинсики-скинни SILVIAN HEACH (Италия) р. 42-44. На ОБ до 90 см. Посадка низкая. Стрейч. Состояние отличное.

ПРОДАНЫ

Очень модные брючки стиль Карго WE Fundamentals (Нидерланды) р.44-46. Хлопок 100%. Имеют очень практичный фасон с множеством вместительных карманов, грубой обработкой швов, а также застежками, заклепками, липучками и т.д. Носятся с кроссовками, спортивными футболками, лонгами, майками, топами. Приобретала в фирменном бутике дорого. Состояние отличное.

ПРОДАНЫ

Стильный яркий свитшот (лонгслив) Fashion House р. 44. Модные двойные рукава и линия низа. Красивый принт, вырез V-образный. Состояние отличное

ПРОДАН

Очень красивая ветровка NOTTING HILL (Турция) р. 44. Стильный, не избитый фасон. Моделька укороченная, по талии. Низ и рукава на широких трикотажных манжетах, ткань жатая, очень красивый цвет серый хамелеон. Украшена стразами и двумя накладными карманами, интересный отложной воротник. Внутри сетка. Сидит потрясающе. ОТличный вариант на лето. Приобретала очень дорого..Состояние отличное.

ПРОДАНА

Шорты спортивные НОВЫЕ REEBOK ОРИГИНАЛ. р. 44. Из легкой ткани, внутри трусики из сетки.

ПРОДАНЫ

Джинсы классические прямые John Galliano (Турция) отличного качества, интересные заплатки из ткани, кожи и металла, и эффектом потертости. Смотрятся отпадно, низкая посадка. Цвет светло-голубой. Хлопок 100%  р. 42-44. На ОБ до 90 см. Состояние отличное.

ПРОДАНЫ

Джинсы прямые классические в стиле "гранж". BONNY GIRL Турция, качкество супер. Хлопок 100%. Посадка низкая. р. 42-44. На ОБ 87-90. На лето отличный вариант. Состояние отличное.

ПРОДАНЫ

Новое платье-туника СHASE (США) модной расцветки лео.  р.44-46. За счет прямого кроя, сверху сидит свободно, от бедер в обтяжку. Длина до колена, но можно поддернуть или одеть под ремень, будет смотреться как туничка. Вырез горловины - лодочка с небольшой изящной драпировкой спереди, снизу по бокам платье чуть присборено, очень хороший стрейч, ткань тонкая, струящаяся, бархатистая за счет содержания спандекса, по фактуре напоминает микрофибру. Очень мягкое и комфортное.

ПРОДАНО

100₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Челябинск, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
12

Похожие объявления

Комментарии 12