Шубка демисезонная MAYORAL CHIC р.5/110

больше 5 лет назад 1 733 4

Шикарная демисезонная шубка  из искусственного меха  MAYORAL CHIC ( Испания). р.5-110, хорошо будет на рост 104-110. Обалденная расцветка снежный барс. На атласном подкладе жемчужного цвета, есть тонкий слой утеплителя. Спинка чуть длиннее переда, есть капюшон и два прорезных кармана. Удобная застежка-молния, фурнитура вся брендированная. На весну-осень. Температурный режим 0+10. Шикарная вещичка на выход с красивой шапочкой и сапожками. Стоила 5000.

Идеальное состояние. Одевали несколько  раз на выход.

1300

Крутой плащик JEANBOURGET (Джинбоерджет) (Франция) р. 104-110. Бежево-золотистого цвета в крупный белый горох. Сверху непромокаемая и непродуваемая ткань, на хлопковом подкладе. По низу широкая баска. Капюшон на кнопках, можно отстегнуть. Застежка - молния + пуговки. Красивущий!!!
Состояние отличное.

ПРОДАН

НОВАЯ клевая и очень красивая легкая стеганая курточка ADIDAS ОРИГИНАЛ р. 4-5 лет (110 см). Очень необычный дизайн - цветы. Наполнитель: синтепон. Тоненькая,  на холодное лето, теплую осень-весну. Воротник-стойка, застежка-молния, прорезные карманы на молнии,  капюшон отстегивается, прилегающие манжеты на рукавах и нижняя часть. На груди прорезиненный логотип-трилистник Адидас.

ПРОДАНА

ZARA 5/110 светло-серого цвета, утеплено синтепоном, с шикарной отделкой из искусственного меха и двумя накладными карманами. Застегивается на молнию и застежку-петлю.  Состав:
верх: 64% шерсть, 36% полиамид.
подкладка: 100% ацетатный шелк
наполнитель: 100% полиэстер. Покупала за 5000

ПРОДАНО

Легкая ветровочка-бомбер на лето MAX&JASSI р.4/5 (104-110). Цвет светло-коралловый, трикотажные резиночки на горловине, рукавах и по низу. Красивые аппликации. Внутри подклад из полиэстера. Смотрится шикарно.
НОВАЯ Продаю на 40% дешевле, чем покупала.

ПРОДАНА

Утепленные брючки ADIDAS ОРИГИНАЛ р.4А-104 см, ярко-розового цвета с белыми ломпасами. Верхняя ткань плащевка, подклад полиэстер, утеплены тоненьким слоем синтепона. Сезон осень-весна. Спереди вышит логотип адидас, снизу снегозащитные манжеты.
Состояние замечательное.

ПРОДАНЫ

Брючки теплая весна-холодное лето LASIE by REIMA р.98-104. Ткань непромокаемая, непродуваемая и неубиваемая. Внутри подклад из полиэстера, без утеплителя. На широкой резинке, застежка-молния и кнопка, снизу штанины на резинке. Светоотражающие элементы. Цвет фуксия. Супер качество.
В идеале

ПРОДАНЫ

Зимний полукомбинезон Stilnyashka р.104. Цвет баклажан, хамелеон. Не широкий, штанины тоже не широкие. Отлично на стройняшек. Лямочки регулируются, на попе и до середины штанин утеплен флисом, есть прорезиненные снегозащитные манжеты внутри штанин.
Утеплен синтепоном. Верхняя ткань как у Ману.
Очень стильно смотрится. Покупала за 4370. Носили очень мало.
Сост.отл.

ПРОДАН

Классные демисезонные брючки TOKKA TRIBE (Финляндия) р.98+6. Розового цвета, модные накладные карманы на кнопочках, на широкой эластичной резинке, утяжка в поясе и снизу штанин, ткань водоотталкивающая, светоотражатели, чуть утеплены (слой утеплителя очень тоненький, совсем не ощущается. Температурный режим +5+15. Подклад 100% полиэстер серого цвета. Очень легкие, комфортные и красивые.
"Tokka Tribe" - один из брендов финского производителя "Luhta", а это значит, что качество изготовления и материалы находятся на соответствующем на уровне. "Tokka Tribe" одежда для занятия спортом изготовлена из материалов, которые удерживают тепло, и отталкивают влагу. Покупала со скидкой 50% за 1500.
Отл. сост.

ПРОДАНЫ

Классная парка ZARA 5/110. Демисезонная, утеплена мехом. Цвет хаки. Мех на капюшоне съемный, на кнопках. Застежка молния + кнопки. На рукавах молнии, рукав реглан. 4 кармана. Низ парки чуть присборен. Очень круто выглядит.
Состояние отличное

ПРОДАНА

Пуховый комбинезон NELS (Финляндия) р.98 +6 (от 98 до 108) коллекция 2017/2018
*Высокопрочная мембранная матовая ткань.
*Водонепроницаемость/воздухопроницаемость 5000/5000
 *Наполнитель: белый утиный пух 80%/20%, сохраняет тепло до -30, *Отстегивающийся капюшон со съемным натуральным мехом (енот)
* на капюшоне и талии кулиска
* на воротнике и манжетах мягкий антипилинговый флис
*низ рукава и штанин присборен на резинку
*фронтальную молнию закрывает внутренняя планка
 *2 боковых кармана на молнии
*Молнии внизу штанин позволяют менять ширину брючины, к штанинам снизу прикреплены моющиеся пластиковые стопперы для ступней
В отличном состоянии, как новый. Одет не больше 10 раз. Но есть малюсенькие шероховатости на коленях. Не белесости. Их видно только под определенным углом. А так вообще не заметно. Увидела только когда фотографировала.
В остальном все в идеале. Попа тоже)))
Брала за 12500 в декабре.

ПРОДАН

Пуховик зимний ADIDAS ОРИГИНАЛ р.2-3 (98-106). Наполнитель: 70% утиный пух / 30% перо. Моделька удлиненная, прикрывает попу. Очень красивый яркий цвет - верх малиновый, низ коралловый. Ткань не жесткая, очень мягкая и комфортная, с блеском, внутри хлопковый подклад. Низ рукавов и низ пуховичка на внутренней широкой резиночке (баллон), внутри рукавов снегозащитные манжеты. Капюшон отстегивается, на кнопках. Застежка-молния. Температурный режим 0 -25 (4 снежинки), водоотталкивающий (3 капельки).
В отличном состоянии

ПРОДАН

Стильная дутая курточка деми ZARA черного цвета. р.3/4 г - 104 см. В размер. Носили с 92, хорошо до 107. Средняя степень утепления, не тонкая, но и не на минуса. Примерно +10+20. Ткань с блеском. Моделька укороченная, приталенная. В отличном состоянии.

ПРОДАНА

Очень тоненькая ветровочка MANGO р.3-4 (104 см) ментолового цвета на молнии, коллекция ВЕСНА 2017, на тоненком хлопковом подкладе. Сзади чуть удлиненная, украшена декоративным шнурком. Состояние отличное

ПРОДАНА

Стильная кожаная косуха ACOOLA р. 98. Светло-голубого цвета с потертостями под джинсовку. Очень мягкая. НОВАЯ. Одета 1 раз на фотосет. Стоила 4000

ПРОДАНА

Реально крутая ветровка-бомбер CHOUPETTE (Франция) р.110 (маломерит на 98-104). Жемчужно-серого и розового цветов, украшена объемными бабочками и другими интересными вышивками. Сочетание перламутрового блеска с матовым  верхней ткани и декора с золотой нитью на трикотажных элемкнтах делают эту модель стильной и гламурной. Мягкая подкладка из натурального хлопка, застегивается эта ветровка, как и два вместительных кармана, на «молнию», капюшон, защищающий от непогоды, можно при желании затянуть.
Состояние идеальное.

ПРОДАН

Стильный стеганый ультралегкий анорак (пуховка) MANGO Tere р.3-4 (98-104) темно-синего цвета. Несмотря на то, что очень тоненькая, очень теплая. Сезон: холодное лето, теплая весна/осень. Наполнитель: 90% утиный пух, 10% утиное перо. Сворачивается в маленький комочек. Воротник-стойка, застегивается на кнопочки. В комплекте пыльник. На прохладное лето, +10+15. Состояние идеальное. Одели пару раз.

ПРОДАН

Очень  классная курточка ORIGINAL MARINES (Италия) р.4-104  Глубокого темно-синего цвета, фото не передает, получается ярче. Шикарная шелковистая ткань с отливом.  Не продувается и не промокает. Очень хорошо защищено горло, не нужны никакие шарфы, ворот дутый баллон на резиночке, пояс тоже с резинкой, на 2 кнопочках. Застежка-молния. Шикарная и стильная вещь.
В идеальном состоянии

ПРОДАНА

Шикарный зимний пуховый комплект NELS GLAMOUR р. 98+6. Цвет пудрово-розовый и лавандовый. Опушка - просто бомбическая!!!! Огромный енот с перьями шоколадно-бордового цвета. Выглядит на самом деле очень гламурненько. Весь переливается, стразы на замочках, красивый рисунок. В полукомбинезоне снизу снегозащитные манжеты, лямочки на липучках, длина регулируется. В курточке трикотажные манжеты,можно разогнуть и будут митенки, на попе двойное утепление.  Носили только в морозы, На зиму 5 комплектов, изнашивать не успеваем. Состояние отличное. Но есть малюсенький нюансик, совсем капельку задеты штанины сзади снизу, никто еще не заметил, но привыкла описывать все. Очень теплющий, кофточки под него не одевали ни разу, только на лонг или термобелье.
ПРОДАН

Полукомбинезон Adidas р. 2-3, 98+6 см. Отлично с 92 до 104, сезон осень-весна-зима. Плотный непромокаемый материал, дополнительные вставки на коленях и попе из износоустойчивого материала, снизу защита от снега. Тонкий, но очень теплый и абсолютно не сковывает движений в отличие от пуховых и синтепоновых.

ПРОДАН

Утепленные брючки ADIDAS ОРИГИНАЛ р. 3А-98 см (до 104), ярко-розового цвета с белыми ломпасами. Верхняя ткань плащевка, подклад полиэстер, утеплены тоненьким слоем синтепона. Сезон осень-весна. Спереди вышит логотип адидас, снизу снегозащитные манжеты. В идеале. 

ПРОДАНЫ

Демисезонная курточка ZARA. р. 104. Теплая весна-осень, холодное лето. Очень необычный красивущий цвет марсала-хамелеон. Отделка кожей, мех искусственный, очень приличный. Капюшон отстегивается. Рукавчик можно красиво подвернуть.
Отлично сядет на рост 95-104. Состояние отличное. 

ПРОДАНА

Очень тоненькая ветровочка MANGO р.3-4 (104 см), коллекция ВЕСНА 2016, на тоненком хлопковом подкладе. Чуть присборена по линии талии.

ПРОДАНА

Модный, стильный, яркий пуховик ADIDAS ОРИГИНАЛ р. 92, но большемерит. Лучше на 98-104. Ярко-розового цвета. Горлышко закрыто, воротничок внутри флисовый, на рукавах дополнительные снегозащитные манжеты. Состояние отличное. 

ПРОДАН

Брюки ADIDAS ОРИГИНАЛ р. 3А-98 см. Носить можно до 104. Верхняя ткань бархатистая микрофибра, подклад полиэстер, утеплены тоненьким слоем синтепона. Сезон зима-осень-весна. Спереди вышит логотип адидас, зади вышиты сердечки, лампасики с блеском. В идеальном состоянии

ПРОДАНЫ

Отличная тепленькая дутая курточка на флисе NEXT р.3-4 (98-104). Цвет какао с прикольными бабочками. Отделка искусственным мехом. Застежка молния + пуговицы. Наполнитель полиэстер. Отлично смотрится с джинсами. Состояние отличное.

ПРОДАНА

Зимний комплект NELS р.98+6 Наполнитель в куртке и полукомбинезоне:- белый утиный пух, сохраняет тепло до -30С. Меховая опушка из енота. В рукавах внутренняя ветрозащита из мягких трикотажных манжет, снегозащитные манжеты в штанинах, молнии внизу штанин позволяют менять ширину брючины, моющиеся пластиковые стопперы.
Состояние отличное. Без нюансов и потертостей. Носили мало.

ПРОДАН

Ветровка Bosco ОРИГИНАЛ Италия р. 36 мес-98 см. Носить можно с 90 до 100. Тоненькая, сверху шелковистая болонька, внутри хлопковый подклад. Приобретали в официальном магазине, стоила очень дорого. Состояние отличное. Одевали редко.

ПРОДАНА

1 300₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Челябинск, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
4

Похожие объявления

Комментарии 4