ранец COULOMB с магнитным замком 1-5 класс,цена снижена

больше 3 лет назад 885 1

Для любителей  красоты и лаконичности, в японском  стиле.Практически в идеальном состоянии, есть пара нюансов,на функцинал не влияют. Все крепления/застёжки как новые. Про достоинства рюкзака писать бессмысленно, в интернете полно описаний. 

Ранец с клапаном, 35 х 24 х 18, экокожа, это конечно же копия.. Но очень хорошего качества!!расстаемся по причине того,что купили другого цвета,но такую же марку


Материл верха иск.кожа, внутри хлопковая подкладка. См.фото.
Магнитный замок. 👌🏻 оч.удобно, он сам становится на место при закрывании крышки портфеля.
Также прилагается дождевик (не пользовались).

Бренд Coulomb - это китайский бренд школьных ранцев Randoseru. Более бюджетная модель, если сравнивать с ранцами произведенными в Японии.

Характеристики идеального современного портфеля для ученика выглядят так:

жёсткие корпус и спинка; регулируемые широкие мягкие лямки; наличие светоотражателей; мягкие подушечки на спинке и сетчатая, дышащая задняя сторона.

Ранец с клапаном, аналог известного бренда, 35 х 24 х 18, экокожа, розовый, прочный— это очень практичное и качественное текстильное изделие, которое отвечает всем перечисленным требованиям.

Жёсткий корпус защитит ребёнка и содержимое: он не позволит книгам и учебникам втыкаться в спину и сбережёт рюкзак, если ученик его уронит. А смягчающие элементы (поролон и сетка) сделают процесс ношения этого предмета комфортным.

искусственная кожа 95%, полиэстер 5%

 сразу говорю- первоклашкам будет тяжеловат-вес 1300,если только мамочка  будет нести или на машине ехать, мы возили в первом классе.Идеально подойдёт для начальной школы (до 4 класса - отлично) . Все необходимые пособия вмещаются, хотя мы, как и многие, боялись, что не войдут. При этом ранец смотрится аккуратно и компактно. Мы в восторге от него

  тк он выглядит  как брендовый школьный   рюкзак .

 Школьная  сумка для  девочек ,ортопедический рюкзак с металлической пряжкой.

Размер: L29 * H35 * w19 см

Материал: искусственная кожа

 у нас такой,как на Варе,картинка ниже

На сайте-где заказывали-стоит от 5 до 8 т,могу дать ссылку

еще у нас есть второй,пока раздумываем о продажевторой тоже продаем

1

Похожие объявления

Комментарии 1