Randoseru шоколад +розовый,в подарок новый мешок для обуви

больше 3 лет назад 811

А скоро школьная пора !наш рюкзак ждет новую принцессу,!предлагаю японский ранец для детей от 5 до 11 лет, формат А4 (33х25х21 см), вес-1,1 кг; премиальная экологическая кожа  с водоотталкивающей пропиткой; амортизирующая спинка из натуральной кожи; магнитный замок с доводчиком; металлическое кольцо-вешалка в изголовье ранца; светоотражающие элементы на корпусе; карабин на лямках и боковинах; дополнительная ручка в изголовье ранца; регулируемые лямки; вместительное внутренне отделение; 2 кармана, один из которых на молнии  Культовый специальный ранец, который носят японские школьники. Он держит форму, поэтому книги с тетрадями - не мнутся. Дно основного отделения находится под небольшим наклоном, чтобы центр тяжести приходился на спинку рюкзака и не оттягивал ребенка назад. К спинке прикреплены удобные и широкие лямки. Они всегда направлены вверх, тем самым обеспечивая максимальное прилегание рюкзака к спине и минимальную нагрузку на плечи. Длина лямок регулируется. Замок рюкзака находится на дне и представляет собой перпендикулярную задвижку с защитой от случайного открывания. Если кто-то решит похулиганить и открыть замок, когда ранец одет на плечи ребенка, то это будет сделать невозможно. Верхнюю крышку можно закрыть двумя способами — плотно, и более свободно (это очень удобно: между самим рюкзаком и крышкой можно поместить спортивную форму). Имеет светоотражающие элементы, ортопедическую спинку, специальное кольцо, чтобы вешать ранец на крючок на парте. Сбоку есть кольцо, к которому можно прикрепить небольшую сумку или брелок, а на левой лямке - колечко для крепления ключа, что бы не доставать ключ из рюкзака при подходе к дому. Водонепроницаемый материал (кожзам), за которым легко ухаживать. Производитель - Coulomb .Фабричный китай,который отшивает в том числе и для японии.Он безумно, вот просто безумно стильный  и красивый. Абсолютно на любой вкус, цвет, стиль, тему и, что очень важно, возраст. С первых лет жизни  ребенка тоже надо приучать к стилю .Очень лаконичный, без пресловутых "кошечек", "собачек ", "куколок". Конечно,по дизайну альтернативы японским сегодня практически нет, это и объясняет их популярность. Я тоже из за дизайна и ортопедии купила. продаем по причине того ,что купили другого цвета.  Помещается в рюкзак все книги и тетради.  все продумано и удобно под  тетради и пенал. Рюкзаком очень довольна,в подарок чехол от дождя.новый. 

Простые приятные мелочи!

  • Сбоку есть карабин-застежка, на который можно повесить например, красивый брелок.
  • На левой лямке есть петелька для брелка-сигнализации. 
  • На лицевой стороне ранца есть светоотражающий элемент, а это дополнительная безопасность на дороге в позднее время!
  • Окошечко для личных данных ребенка может быть весьма полезным.
  • Прозрачный карман для расписания находится под крышкой ранца. Поэтому, собирая ранец в школу, ребенок ничего не забудет.
  • Брелочки на застежке будут поднимать настроение. Они никогда не надоедят, потому-что их можно менять. Лучший ранец для младших классов конечно Randoseru (Рандосеру)!

Самый модный,без прикрас, школьный ранец ! Яркий, заметный ,он приведет в восторг даже самых капризных девчонок .

Ранец   жесткий по типу коробки 33x24x18 см, 1 отделение на металлическом замке , 2 передних кармана - один на молнии, 

Дополнительная информация

Характеристики ранца - Удобный нижний магнитный замок -

 Амортизирующие "дышащие" подушки на спинке ранца для комфортного ношения. - Специальный механизм регулировки лямок. Можно отрегулировать на любой рост ребенка. - Наличие светоотражающих элементов. - Вместительность – в Рандосеру свободно помещаются книги и рабочие тетради. Ранец Randoseru изготовлен из экологических и гипоаллергенных материалов, искуственая кожа Clarino – этот материал не имеет запаха, не деформируется, легкий. Рандосеру не вредит осанке ребенка – все дело в его особой конструкции. Прежде всего, в прочном каркасе, который сохраняет форму при использовании даже в течение многих лет. За счет этого, а также благодаря специальным лямкам и ортопедическим подушкам, прилегающим к спине, значительно уменьшается нагрузка на позвоночник ребенка.
Вес: 1100гр

Магнитный замок
А4
Чехол-дождевик в комплекте 

Пол-Девочки

Модель имеет классический размер формат,подойдёт для детей возрастом от 5-6 лет с ростом от 100 см. до 145 см. 

Пожалуйста,без торга,можно смело писать в вайбер

Посмотрите какой замочек!

  • Застежка имеет 2 положения для закрывания
  • Она закрывается с легкостью, т.к. замочек с магнитом. Магнит сам притягивает застежку к себе.
  • В замке специальные углубления, которые фиксируют застежку, а в застежке имеются выступы для этих углублений. Такая конструкция замка качественно и плотно, и самое главное, очень удобно закрывается.
  • Сам замочек элементарно прост, как собственно все в рюкзаке Randoseru 
  •  Ученик кладет застежку на замочек и поворачивает фиксатор. Всё!

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно