Малхаз. Божьи люди. 2 выпуск.

6 лет назад 1043 3

Дорогие друзья! Мы с вами собрали 3100 рублей дяде Малхазу. 

Сбор на 3100 рублей. 

Бытовка, в которой живет Малхаз. Фотографироваться он не захотел. Стесняется своего вида. Хотите, приезжайте в гости. Он всех рад видеть. 

Те, кто читает пост в первый раз, расскажем, что этот человек всю свою жизнь помогал людям. Сам он из дет. дома, прожил тяжелое детство. В советское время он снимал фильмы а в перестроечное время и в девяностых у него была собственная кинокомпания. Он снял 49 фильмов. Днем шла работа. В штате у него было до 43 человек. Вечером, после закрытия рабочего дня открывались двери для кружков - Малхаз принимал детишек на бесплатные занятия по танцам, английскому и другим видам искусств и предметам. В выходные он открывал театр для инвалидов на колясках. Несколько лет Малхаз помогал пенсионерам. 23 человека получали дополнительно к небольшой пенсии еще по 2 пенсии благодаря его коммерческой деятельности. Безвозмездно. В Турции у него живет дочь. Помогает убираться у богатых людей. Жены нет. В итоге он остался один. Живет в бытовке на территории нашего гуманитарного неотапливаемого склада (который есть подземное бомбоубежище). Я просил вас собрать для него деньги на буржуйку и на дрова. Мы устроили (модернизировали, сделали новый дымоход) печь, привезли дрова. Вот некоторые фото. Он постоянно нуждается в опеке. Кому небезразлична судьба этого старика, прошу помогать. Помощь нужна всегда. В день мы тратим около 400 рублей на бензин (он уходит на работу генератора для поставки электричества в бытовку), около 200 рублей на продукты. Дрова для бытовки мы закупили, теперь нужна новая партия. Но мы нашли ее в городе, осталось привезти. Деньги на организацию пожертвовал мой брат, машину и топливо предоставил один батюшка. Благодарю всех! 

Модернизированная Буржуйка Малхаза и брикеты  для топки. Здесь вы видите 5 дневный запас брикетов.

 

Друзья, если есть желание, можете пожертвовать еще деньги для него. Карта привязана к моему номеру телефона. Все передам ему или куплю необходимое. +79150561749 (сбербанк). 

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНА ПОМЕТКА: ДЛЯ ДЯДИ МАЛХАЗА

Первый пост о Малхазе

3
Подписаться
пост виден всем