Правила

Дополнительные Правила для Сообщества "Продуктовая лавка"

7 лет назад 1570

Как многие уже заметили, мы на Мамфомании открыли Сообщество  ПРОДУКТОВАЯ ЛАВКА.


Описание Сообщества: В Сообществе "Продуктовая лавка" мы советуемся по выбору продуктовых товаров, обсуждаем всевозможные продуктовые товары, пишем о них положительные и отрицательные отзывы, сообщаем о некачественных продуктах, хвастаемся приобретенными продуктами питания. Обсуждаем:  "какие продукты купить?" и  "где лучше купить?", помогаем выбрать лучшие продукты, даем полезные советы, рассказываем о продуктовых товарах и их качестве. Здесь можно купить/продать/обменять/отдать продукты питания, а также рассказать о своих любимых продуктовых магазинах, рынках и супер/гипермаркетах. Ведение закупок продуктов питания в Сообществе запрещено. 


Путь к сообществу на сайте : ТОВАРЫ, ПОКУПКИ И МОДА  -  ПРОДУКТОВАЯ ЛАВКА


Тип Сообщества: открытое (каждый пользователь, который подписан на это Сообщество, может писать свои посты в данное Сообщество по категориям, комментировать свои посты и посты других участников этого сообщества, читать все посты). 

 


Категории Сообщества: 

Обсуждение и выбор продуктовых товаров

Где купить продукты? 

Продуктовые магазины

Супер и гипермаркеты

Продовольственные рынки

Детское питание

Хлебо-булочные изделия

Кондитерские изделия, мед, сиропы

Зерно-мучные товары и макаронные изделия

Кофе, чай

Фрукты, овощи, зелень, грибы

Молочно-маслянная продукция и яичные изделия

Мясные и кобасные изделия

Рыба и морепродукты

Полуфабрикаты

Консервы и закатки

Кетчупы, соусы, приправы

Соки и безалкогольные напитки

Пищевые добавки, БАДы и витамины

Отзывы о продуктах

Отзывы о продуктовых магазинах, супермаркетах, гипермаркетах, продуктовых рынках

Рекомендую продуктовый магазин, супермаркет, гипермаркет, продуктовый рынок

Некачественные продукты

Продам продукты питания

Куплю продукты питания

Обменяю продукты питания

Отдам продукты питания

Правила Сообщества "Продуктовая лавка":

1. Сообщество "Продуктовая лавка" создано на Мамфомании прежде всего для обсуждения и выбора продуктов питания, написания отзывов о различных продуктов питания, обсуждения качества продуктов, которых мы употребляем в пишу. В данном Сообществе мы общаемся и хвастаемся, обсуждаем, какие продукты купить и где лучше их приобрести, помогаем выбрать продукты питания, даем полезные советы на эту тему, рассказываем о продуктовых товарах, о своих предпочтениях и вкусах, а также о любимых магазинах и продуктовых рынках.  

2. В Сообществе "Продуктовая лавка" разрешено продавать, покупать, обмениваться продуктами питания  (в том числе разрешено их менять и на другие товары) и отдавать продуты питания. 

3. Ведение совместных закупок в Сообществе "Продуктовая лавка" запрещено. Все совместные закупки временно ведутся на Ярмарке во временном разделе Пиар закупок. На днях открывается раздел Закупки на сайте и все закупки будут размещаться в разделе Закупки. 

4. В Сообществе "Продуктовая лавка" разрешена ссылка на закупку продуктов питания (данная закупка должна быть только на Мамфомании), но на следующих условиях: если пользователь пишет в данном Сообществе в нужную категорию информационный пост о каком-либо продукте питания, либо делает подробный обзор для пользователей сайта, предоставляет много полезной мнформации о продукте, то в конце такого поста можно указать ссылку на закупку данного продукта (имеется ввиду закупка, которая ведется только на Мамфомании). Ссылки на закупки продуктов питания, размещенные на других ресурсах - запрещены. Таким образом пользователь для Сообщества предоставляет информацию, характеристики, описания  и всевозможные обзоры о продукте питания, а Сообщество для пользователя предоставляет место для ссылки на закупку. 

5. Необходимо обязательно указывать цену и подробное описание на продукты питания в категории "Продам". 

6. В категории "куплю" в заголовке поста необходимо указывать слово КУПЛЮ. В категории "отдам" в заголовке поста необходимо указывать слово "отдам". 

7. Необходимо обязательно предоставлять дополнительное фото с указанным на продукте питания сроком годности к выставленному на продажу продукту питания.  

8. Продажа и покупка продовольственных товаров в Сообществе "Продуктовая лавка" совершается покупателем или продавцом на своих условиях и договоренностях. Администрация Мамфомании не несет ответственность за купленные и проданные продукты питания, пищевые добавки, БАДы и витамины. 

9. Администрация Мамфомании не несет ответственности за размещенные в Сообществе "Продуктовая лавка" данные, фотографии, изображения, мнения и советы, которые размещают и излагают пользователи.

10. Все посты, которые опубликованы в Сообществе с нарушениями правил, будут перенесены в дневник пользователя.  

11. Дополнительные правила к Сообществу "Продуктовая лавка" могут быть изменены и дополнены. Все изменения и дополнения будут отражены в комментариях к данному посту. Всем заинтересованным пользователям необходимо подписаться на данный пост. 

 

Модераторы Сообщества: 

Старший Модератор Сообществ Мамфомании, а также Модератор СП и ЗАКУПОК Мамфомании ЭРАСТ ФАНДОРИН (порядковый номер на Мамфомании 19681)

Старший Модератор Сообществ Мамфомании, а также Модератор СП и Закупок Мамфомании  - ЧАРЛИ ЧАПЛИН  (порядковый номер на Мамфомании 22010) 

По всем вопросам, касающимся Сообществ Мамфомании, также обращаться к Фандорину и Чаплину. 

По созданию своего Сообщества обращаться к Администратору Мамфомании Маринке-Картинке

ПРАВИЛА СООБЩЕСТВ МАМФОМАНИИ

Подписаться
пост виден всем