Пока вы спали, мы пропали. На чуть-чуть.

4 года назад 2976 75

открыт зеркальный сайт - mam4mam.ru

Вот и нам повезло, так сказать. Вчера около 10% пользователей из России потеряли наш сайт и не смогли его открыть. «Спасибо» одному посту, где продавали контрафакт-копии известных брендов. Теперь без суда и следствия сразу блокировка. А по скольку отдельную страницу наше уважаемое ведомство заблокировать не может, они блокируют сайт целиком. На этот раз мы резво выкрутились.

Вы должны знать и верить, что если сайт вдруг стал недоступен, то мы об этом знаем и делаем все, чтобы восстановить нормальную работу. Кому необходимо в любом случае попасть на сайт, используйте vpn (это такая штука, которая позволяет маскироваться, что вы не из России), к примеру этот.

И теперь, мы внесем изменение в правила, если такового еще нет, что любой пост, который по мнению роскомнадзора может нарушать порядок, мы будем сразу скрывать и уже потом модераторы будут связываться с автором и выяснять его правомерность.

А вы стучите нам на подозрительные посты, если встретите. Не дабы нарушить конкуренцию, а чтобы мы первыми приняли меры и не допустили блокировку. Пишите мне и не стесняясь.

Некоторые пользователи подумали, что мы им блокировали им доступ к сайту. Но это не так. Без многократных предупреждений и переписок мы такое не допускаем и происходит такое только в исключительных случаях и в основном по просьбе самих же пользователей.


Связанные посты

75
Подписаться
пост виден всем