Поможем с Новогодними подарками? Девочки! Помните, как в прошлом году!? Первый список деток.

2 года назад 15380 91

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИМ СНЕГУРКАМ С МАМФО! МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫЛИ ПЕРВЫЙ СПИСОК И ПОМОЩЬЮ ОТПРАВОК И СОБРАННЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. 

ВТОРОЙ СПИСОК ДЕТЕЙ ЗДЕСЬ! - он пока не закрыт, по нему распределяем детишек и собираем средства. 


Так у нас в мире получается, что не каждая семья может сделать своим детям подарок на Новый год. Для кого то это достаточно просто.. а у кого то совершенно не позволяют финансы. А ребенок ждет подарка, он так верит в чудо и в Дедушку Мороза. Давайте поможем с Новогодними подарками деткам из малоимущих семей? Как в прошлом году, помните, помогали? Такое доброе дело сделали все вместе, сообща! Сейчас напомню, как все это было в прошлом 2020-м году. 

Вот посты с прошлого года: 

Нужна помощь! Детишки без подарков, а скоро Новый Год!

Нужна помощь! Второй списочек с детишками. Скоро Новый Год, а детки без подарочков. Давайте поможем?

Поможем еще? Третий список деток, которые оказались без подарка в Новый год.

А теперь подробнее: 

Наш сайт Мамфо сотрудничает с благотворительным фондом 7Я.  Директор фонда - замечательная и просто удивительная женщина - многодетная мама Елена Шишканова   -

 . Она прислала мне на днях список детей, кому нужно помочь с подарочками. Все дети из малоимущих семей, либо из многодетных семей, либо из семей, где родители инвалиды, либо сами детишки с инвалидностью. Все эти детки уже написали свои письма Деду Морозу со своими сокровенными желаниями на Новый Год ...Но фонд не может одарить всех деток, и поэтому часть этого огромного списка Елена передала мне. Будет, думаю, и еще один список. Тк таких семей в Московской области не мало.. Давайте поможем деткам в осуществлении их желаний!?

Ниже выложен список с детишками, ФИО и их возраст и что этот ребеночек пожелал-нарисовал на Новый год. Как вы уже поняли - рисунок ребенка - это и есть заветное его желание на Новый год, которое не сможет осуществить его семья по определенным финансовым трудностям. Некоторые рисунки тоже выкладываю в этот пост. 

В прошлом году таких списков было у нас больше трех! То есть где то почти 100 детей были с подарками на Новый год благодаря замечательным пользователям нашего сайта Для Мам. Спасибо вам всем огроменное! Вы настоящие добрые волшебницы! Девочки наши хорошие! 

Давайте все вместе поможем и сейчас. И отправим этим деткам подарочки? Может у кого то что то в пристрое осталось и лежит, может у кого то что то ненужное дома лежит? Может кто то из вас сможет купить что то из списка? Не нужно крутое и дорогое. Нет! Все очень очень простое. Тут желания от 500 до 1000 рублей. Может чуть больше. Где то так. Там очень простые люди. Никаких знаменитых брендов, никаких дорогих вариантов. Все самое простое и дешевое. Главное - чтобы ребенок это получил и верил в чудо, в Деда Мороза. Чтобы был счастлив! Давайте попробуем помочь этим семьям и снова выручим фонд? Ведь скоро Новый год... а Новый год - это что то доброе, волшебное.. это счастье! Которого сейчас многим так не хватает. 

Я выкладываю ниже списочек детишек с их возрастом и с желанием, которое они писали Дедушке Морозу, рисовали ему рисунки! Старались. Писем не мало. Но думаю раскидаем. А вы пожалуйста пишите в комментариях, либо мне в личку, кому из детишек вы хотели бы отправить подарок. Я буду вставлять ваши аватарки в этот список сюда в пост. 

Если кто то не может заказать или отправить подарок, вы можете просто перевести денюжкой. А мы с Еленой купим сами подарки и приложим отчет, как сделали это в прошлом году. 

Давайте поможем, чем можем? 

Подарки нужно будет отправить Елене на адрес фонда 7я. Елена вам пришлет в личку адрес, на который нужно будет отправить подарок. Затем, перед Новый годом, будет большое Новогоднее мероприятие (про него как обычно мы выложим подробный пост-отчет, я так и делала в прошлом году) и вот на нем Елена со своими сотрудниками будет дарить деткам эти подарочки. Это дети Московской области. Очень много многодетных, малоимущих, инвалидов... 

Те кто не сможет из них прийти на данное мероприятие, тому Елена вместе со своими сотрудниками принесет все это домой в костюме Деда Мороза и Снегурочки.  Вот как это было в прошлом году: 

Елена в образе и готова уже дарить подарки детишкам!

Будут ездить на машине по домам, поздравлять деток и дарить им эти подарки. Ведь чудо должно обязательно свершиться и каждый должен получить подарок от Дедушки Мороза... дети верят в него. И очень ждут подарков. 

Прошлогодние мероприятия и поздравления детишек.

Рисунки с пожеланиями от детишек с прошлого года.  

Благодарность всем нашим снегурочкам Мамфо, кто участвовал в акции прошлого года!

Как ходили по домам и передавали подарки.  

Отзовитесь пожалуйста... давайте сотворим чудо под Новый год все вместе? 

Пишите пожалуйста в комментариях либо мне в личку. Рассмотрим любые предложения! 

Затем я в личку каждой нашей Снегурочке напишу подтверждение по ребеночку, которого она выберет из списка и также подробно напишу, что необходимо сделать дальше и как отправить. 

Заранее благодарю всех отозвавшихся наших Снегурок Мамфо! 

Вот первый список: 

ФИО ребенкаВозрастЖелаемый подарок

Артемов Андрей7Машина на пульте управления -  Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Артемов Никита5Пистолет с патронами  - Забрала наша Снегурочка с Мамфо  


Белушкина Яна14Сладкое( шоколадки милка, чай липтон) и чехол на телефон прозрачный на Самсунг А12 - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Белушкин Максим13Колонку и наушники - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Юдина Василиса7Змею пикачу ( игрушка) - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Юдина Евангелина3Лошадка -  Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Росляков Максим9Ватрушка (тюбинг)

Ганенков Алексей12Укулеле взрослая - Денежный перевод для приобретения данного подарка

Ганенков Арсений11Монополия с банковскими картами - Денежный перевод от   для приобретения данного подарка


Дасаев Тамерлан10Машинка BMW на пульте

Дасаев Сайфулла9Игрушка фигурка карнаж

Дасаев Хамзат7Набор лего - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Дасаев Халид3Игрушка фигурка аквамен

Резина Мария7Книжки говорящая веселая азбука и репка с музыкой - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Резин Александр13Настольная игра Колонизаторы - Забрала наша снегурочка с Мамфо


Киселев Денис10Ватрушка (тюбинг) - Забрала наша снегурочка с Мамфо


Белишев Степан8Клюшка с шайбой  - Забрала наша снегурочка с Мамфо


Белишева Ульяна8Набор детской косметики  -  Забрала наша снегурочка с Мамфо


Киселева Алина15Power bank - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Шмелькова Кира5Кукла-пупс интерактивный и киндер сюрприз - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Пашкова Ангелина12Косметика детская -  Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Пашков Александр11Виртуальные очки

Пашков Даниил5Конструктор Лего полиция - Денежный перевод от   для приветиобретения данного подарка


Пашкова Виктория3Палатка домик с сухим бассейном -  Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Пашкова Ксения3Конструктор для девочек - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Саткевич Яков6Сова с пледом зеленая - Забрала наша Снегурочка с Мамфо

 
Саткевич Игнатий5Сова с пледом желтая - Денежный перевод от для приобретения данного подарка


Саткевич Самир4Сова с пледом фиолетовая - Денежный перевод от    для приобретения данного подарка


Саткевич Ясмин3Сова с пледом голубая - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Худжамбердиев Руслан15Повербанк, 10000Mah - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Худжамбердиев Тимур10Набор слаймов "сделай сам" - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Худжамбердиев Амир3Мягкая игрушка, поющий, танцующий кактус -  Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Павлов Георгий14Металлический пистолет с пульками

Павлов Глеб11Смарт-часы черные - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Павлов Матвей4Машинка-перевертыш на пульте - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Павлов Кирилл3Ватрушка (тюбинг) - Денежный перевод от   для приобретения данного подарка


Светлов Миша5Скай с вертолетом ценячий патруль - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Благодарю заранее от всего сердца всех отозвавшихся девчат! 

Денежные переводы (буду добавлять информацию по ним по мере поступления средств): 

- 10 000 р (для трех детишек из таблицы) 

Инкогнито  - 2000 р на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р на подарки для тех, кого не заберут

- 500 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 2000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 2000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 3000 р (на карту волонтера)  на подарки для тех, кого не заберут

- 2000 р  на подарки для тех, кого не заберут

-   500 р на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р на подарки для тех, кого не заберут

- 2000 р (для двух детишек из таблицы)

- 500 р на подарки для тех, кого не заберут 

- 300 р на подарки для тех, кого не заберут

____________

- 1000 на подарки для тех, кого не заберут 

- 500 (для одного ребенка из таблицы) 

- 1000 на подарки для тех, кого не заберут 

- 1000 на подарки для тех, кого не заберут

🙏🙏🙏🙏🙏💕💕💕💕💕🌲🌲🌲🌲🌲😍😍😍😍


Связанные посты

91
Подписаться
пост виден всем