Второй списочек детишек, которые без подарков на Новый год! Давайте и его раскидаем? Девочки!

2 года назад 8764 87


ВТОРОЙ СПИСОК тоже закрыли! Всем огромное спасибо! Как мероприятие будет завершено, выложим отчетные документы, фотографии, видео и тп. Спасибо всем всем, кто откликнулся! За ваши добрые сердца!❤️❤️❤️❤️❤️👍все эти дети и дети из первого списка теперь с будут с подарками на Новый год! Все благодаря Вам, девочки! Снегурочки наши дорогие! Самые лучшие! 🌲🌲🌲



Девочки! Вы у нас самые самые лучшие! Огромная благодарность от Елены Шишкановой - директора фонда 7Я. И от всей нашей команды Мамфо конечно же - за вашу отзывчивость, доброту души. Первый список был здесь! Мы полностью его закрыли! Благодаря вам всем!  Спасибо за открытость сердечек ваших, за то предновогоднее тепло, которые вы дарите тем, кому необходима поддержка в нашем не простом мире.. 

Мы с Еленой подготовили второй списочек, тк первый закрыли с помощью наших Снегурочек с Мамфо - закрыли подарками и финансами, которые вы отправляете и переводили.  

Напомню, о чем идет речь: 

Так у нас в мире получается, что не каждая семья может сделать своим детям подарок на Новый год. Для кого то это достаточно просто.. а у кого то совершенно не позволяют финансы. А ребенок ждет подарка, он так верит в чудо и в Дедушку Мороза. Давайте поможем с Новогодними подарками деткам из малоимущих семей? Как в прошлом году, помните, помогали?

Наш сайт Мамфо сотрудничает с благотворительным фондом 7Я.  Директор фонда - замечательная и просто удивительная женщина - многодетная мама Елена Шишканова   -

Елена Ш. . Она прислала мне два списка детей, кому нужно помочь с подарочками. Все дети из малоимущих семей, либо из многодетных семей, либо из семей, где родители инвалиды, либо сами детишки с инвалидностью. Все эти детки уже написали свои письма Деду Морозу со своими сокровенными желаниями на Новый Год ...Но фонд не может одарить всех деток, и поэтому часть этого огромного списка Елена передала мне. Тк таких семей в Московской области не мало.. Давайте поможем деткам в осуществлении их желаний!?

Ниже выложен ВТОРОЙ список с детишками, ФИО и их возраст и что этот ребеночек пожелал-нарисовал на Новый год. 

В прошлом году таких списков было у нас больше трех! То есть где то почти 100 детей были с подарками на Новый год благодаря замечательным пользователям нашего сайта Для Мам. Спасибо вам всем огроменное! Вы настоящие добрые волшебницы! Девочки наши хорошие! 

Давайте все вместе поможем и сейчас. И отправим этим деткам подарочки? Может у кого то что то в пристрое осталось и лежит, может у кого то что то ненужное дома лежит? Может кто то из вас сможет купить что то из списка? Не нужно крутое и дорогое. Нет! Все очень очень простое. Тут желания от 500 до 1000 рублей. Может чуть больше. Где то так. Там очень простые люди. Никаких знаменитых брендов, никаких дорогих вариантов. Все самое простое и дешевое. Главное - чтобы ребенок это получил и верил в чудо, в Деда Мороза. Чтобы был счастлив! Давайте попробуем помочь этим семьям и снова выручим фонд? Ведь скоро Новый год... а Новый год - это что то доброе, волшебное.. это счастье! Которого сейчас многим так не хватает. 

Я выкладываю ниже списочек детишек с их возрастом и с желанием, которое они писали Дедушке Морозу, рисовали ему рисунки! Старались. Писем не мало. Но думаю раскидаем. А вы пожалуйста пишите в комментариях, либо мне в личку, кому из детишек вы хотели бы отправить подарок. Я буду вставлять ваши аватарки в этот список сюда в пост. 

Если кто то не может заказать или отправить подарок, вы можете просто перевести денюжкой. СУММА ЛЮБАЯ!!!  С миру соберем по ниточке. А мы с Еленой купим сами подарки и приложим отчет, как сделали это в прошлом году. 

Давайте поможем, чем можем? 

Подарки нужно будет отправить Елене на адрес фонда 7я. Затем, перед Новый годом, будет большое Новогоднее мероприятие (про него как обычно мы выложим подробный пост-отчет, я так и делала в прошлом году) и вот на нем Елена со своими сотрудниками будет дарить деткам эти подарочки. Это дети Московской области. Очень много многодетных, малоимущих, инвалидов... 

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ВЫБЕРЕТЕ РЕБЕНОЧКА И ПОДАРОК, И НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ МНЕ В КОММЕНТАРИИ ИЛИ В ЛИЧКУ, Я НАПИШУ ВСЕМ СНЕГУРОЧКАМ В ЛИЧКУ, КАК И КУДА ОТПРАВИТЬ ПОДАРОЧКИ. 

Выкладываю наш второй список с детьми и их желаниями на Новый год:

Шмелькова Диана  - 13  лет - Набор для бисероплетения - забрала наша Снегурочка с Мамфо

 

Шмелькова Мирослава  -  2 годика  - Кукла и шоколадное яйцо - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 

 

Шмелькова Арина  - 11 лет - Набор пряжи для кружка Амигуруми  - Забрала наша Снегурочка с Мамфо  

 

Толочек Вероника  - 12 лет - Спортивный костюм серый


Толочек Владимир -  8 лет - Лего


Толочек Валерия - 6 лет - Лошадка с каретой - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 

 

Андоськин Роман - 13 лет - Беспроводные наушники - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Андоськин Артем - 10 лет - Беспроводные наушники  - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Андоськин Матвей - 7 лет - Машинка на пульте управления -  Забрала наша Снегурочка с Мамфо   


Андоськин Кирилл - 4 годка - Машинка на пульте управления - Забрала наша Снегурочка с Мамфо   


Шалобало Кирилл - 8 лет - Машинка  - Забрала наша Снегурочка с Мамфо  


Хмелевская Варя - 5 лет - Детский фотоаппарат


Грибов Тимофей - 13 лет - Настольная игра Бургермания - забрала наша Снегурочка с Мамфо


Дмитриев Максим - 5 лет - Рюкзак с человеком пауком или наушники с человеком пауком - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Дмитриева Екатерина - 8 лет - Шкатулка(набор для записей "бабочка")


Дмитриева Анастасия - 2 годика - Пупс с аксессуарами - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Мельникова Дарья - 11 лет - Смарт-часы


Карахонов Руслан - 10 лет - Машинка


Маничева Злата - 9 лет - Детская косметика - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 

 

Маничева Мария - 14 лет - Постельное белье с Хеллоу Китти - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Емельянов Матвей - 10 лет - Набор для стрельбы X-Shot


Кречетова Дарья- 7 лет - Кроссовки со светящейся подошвой 35-36 размер


Кречетова Мария Сергеевна- 10 лет - Поваренная книга Гарри Поттера - Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Шевлякова Мелания - 9 лет - Сладкий подарок и мозаику (По возрасту для 3 лет!) - Забрала Снегурочка с Мамфо  


Дегонов Артем - 9 лет -  3D-ручка - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 

 

Дегонов Дмитрий- 4 годика - Набор Play Doh - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Дегонов Андрей - 2 годика - Набор Play Doh - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Малыченко Гриша - 12  лет - Беспроводные наушники  -  Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Малыченко София - 8 лет - Силиконовые формочки для выпечки - Забрала наша Снегурочка с Мамфо 


Малыченко Серафим - 6 лет - Робот-трансформер


Малыченко Василек- 3 годика  - Палатка (для игры дома) -  Забрала наша Снегурочка с Мамфо


Бакурова Александра- 13 лет - Машинка на радиоуправлении


Данные переводы пойдут на подарки второго списка детишек: 

- 500р на подарки для тех, кого не заберут

- 1000р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1000р  на подарки для тех, кого не заберут 

- 1000р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 500 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1000 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 500 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 500 р  на подарки для тех, кого не заберут

- 1500 р на подарки для тех, кого не заберут

- 1500 р на подарки для тех, кого не заберут

- 2000р на подарки для тех, кого не заберут 

Инкогнито - 1000 р на подарки для тех, кого не заберут 


- 500 р на подарки для тех, кого не заберут 

🙏🙏🙏🙏🙏💕💕💕💕💕🌲🌲🌲🌲🌲😍😍😍😍


От всей души хочу поблагодарить наших Снегурочек с Мамфо, которые не остались равнодушными и не прошли мимо, которые смогли помочь. Пусть даже не большой копеечкой... это тоже вклад! 

Вот они - наши милые волшебницы! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Те кто не сможет из детишек прийти на данное мероприятие, тому Елена вместе со своими сотрудниками принесет все это домой в костюме Деда Мороза и Снегурочки.  Вот как это было в прошлом году: 

Елена в образе и готова уже дарить подарки детишкам!

Будут ездить на машине по домам, поздравлять деток и дарить им эти подарки. Ведь чудо должно обязательно свершиться и каждый должен получить подарок от Дедушки Мороза... дети верят в него. И очень ждут подарков. 

Прошлогодние мероприятия и поздравления детишек.

Рисунки с пожеланиями от детишек с прошлого года.  

Благодарность всем нашим позапрошлым снегурочкам Мамфо!

Как ходили по домам и передавали подарки.  

Отзовитесь пожалуйста... давайте сотворим чудо под Новый год все вместе? 

Пишите пожалуйста в комментариях либо мне в личку. Рассмотрим любые предложения! 

Затем я каждой нашей Снегурочке напишу подтверждение по ребеночку, которого она выберет из списка и также подробно напишу, что необходимо сделать дальше и как отправить. 

Заранее благодарю всех отозвавшихся наших Снегурок Мамфо!  


Связанные посты

87
Подписаться
пост виден всем