По конфликтным ситуациям в СП и закупках на Мамфо - теперь только ко мне.

год назад 6758 18

Всем добрый вечер, уважаемые официальные организаторы и участники закупок. 

Все конфликты и спорные ситуации в СП и закупках теперь рассматриваю я, ваш Эркюль Пуаро. Модератор Фрайни Фишер временно ушла в продолжительный отпуск и когда вернется, пока точно не скажу. Поэтому по конфликтным ситуациям в СП - только ко мне. 

На сайте Мамфо уже где только можно разместили данную информацию и писали сотни постов о том, где находится данная информация и куда и как обращаться: 

КУДА И КАК МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ПО КОНФЛИКТНЫМ СИТУАЦИЯМ НА МАМФО

Был сильно удивлен, что некоторые Организаторы до сих пор меня спрашивают - "а куда идти, если конфликт?" Ну так откройте правила сайта Мамфо. Разделы в них хорошо видите? Что там видите? Или совсем ничего не видно?   

Проще конечно написать модератору: "а где?" 

И еще - почитайте пожалуйста внимательно в этом разделе КУДА И КАК МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ПО КОНФЛИКТНЫМ СИТУАЦИЯМ НА МАМФО , что вы должны прислать мне вместе с текстом жалобы. Многие не присылают, пока не напомню. И еще - помимо всего прочего вы должны написать информацию в отзыве и в посте ЧС. Этот раздел правил вы должны очень тщательно изучить, прежде чем приходить с пустой жалобой к модератору. А то бывает и такое: "Скрины из переписки? А я их удалила все. А не восстановите ли их?" Нормано так. 

И еще - у вас когда появляется неплательщик-УЗ, прошу вас, не нужно ему писать "вы оплатите? когда будет оплата?  и тп" Это совсем не серьезно и ваши участники поэтому воспринимают вас несколько иначе, чем бы вы хотели. Какой то дет.сад. Вы кашу будете кушать, Манечка? Поели? Скушали?

Писать нужно следующее после того, как вы поняли, что мадама не оплатит: 

Добрый вечер, тетя Мотя. Согласно данному разделу правил сайта Мамфо:  https://www.mam4.ru/docs/chernyj-spisok/  мною, официальным Организатором СП сайта, на вас будет подана жалоба модераторам по конфликтам. Вы не оплатили мне данную сумму по заказанному товару (указывается точная сумма).

Подскажите пожалуйста, почему вы не выполнили свои обязательства как участник закупок нашего сайта согласно данного раздела правил https://www.mam4.ru/docs/oplata-zakaza/  и собираетесь ли вы оплатить мне данные платежи/долги? В противном случае, на основании моей жалобы модераторам, вам от модераторов будет выдана красная карта нарушителя и БАН в разделе Закупки, а может и черная метка сайта, согласно разделу правил  https://www.mam4.ru/docs/chernyj-spisok/  и согласно разделу https://www.mam4.ru/docs/prava-i-obyazannosti-uchastnika-zakupok/  пункт 6. 

А ваш профиль будет занесен модераторами в Общий список неплательщиков-участников закупок сайта Мамфо:  https://www.mam4.ru/community/post/956165/    Про карты и баны нарушителей и неплательщиков можно почитать здесь:  https://www.mam4.ru/community/post/543252/  Спасибо за понимание. С нетерпением жду от вас ответа и оплаты. 


Сохраните этот текст куда то себе либо мой пост в избранное. 


И если приходите ко мне с какой-либо жалобой - то будьте любезны хоть сами немного этот конфликт хоть как то разрулить изначально. Предложить или попробовать одно, другое. Конфликт конфликтом, но все должны оставаться людьми, прежде всего. И организатор и участник. 

Если вдруг у кого то остались не закрытые жалобы с Фрайни Фишер, напишите мне об этом в личку. Всегда готов помочь, проконсультировать, рассказать, объяснить, расставить все точки и запятые. 

И на еще днях мы решим, что мы все-таки делам с неплательщиками-УЗ по штрафному орг проценту для них и прочим моментам. 

Всегда ваш, 

Эркюль Пуаро 

18
Подписаться
пост виден всем