Девочки, вы как там?

10 месяцев назад 3480 14

Девочки, всем привет. Особенно Ростов, Воронеж, Липецк, Тула, Орел, области городов, и тп, и конечно же те, кто поехал отдыхать по нашим трассам на авто. Как обстановка? Как настрой? Мы все с вами! ❤️❤️❤️Держитесь. Наша реальность испытывает нас, наши нервы, наши чувства.. наши мысли, нашу жизнь.. но мы все должны быть сильными и смелыми.
Отметили ли ваши дети свои выпускные? Наш партнер по танцам со своей мамой улетел от нас два дня назад с моря, чтобы вчера, 24 июня, отметить выпускной старшей сестры и станцевать на выпускном вальс с ней, тк у нее не было партнера из класса. Думали, что они полетели впустую. Нет нет.. Все ок. Выпускной был. Это город Жуковский. Сегодня ждём их обратно. Мы на море пока живем. В Сочи. Но так получилось, что админ Майор Вихрь и Женя - модератор благотворительности, как раз вечером 23 вернулись из Ростова. Забирали нашу сломанную машину из ростовского сервиса. Успели.. так сказать. Прям притык. Мы все вместе ехали в начале июня на море на авто и в дороге сломалась сильно машина. Добирались до моря потом на каршеринге. С телескопом, с оборудованием, с кучей вещей. Целая история.. машину на эвакуаторе перегнали в ростовский сервис. Пол дня провели в маленькой деревушке в районе недалеко от Дебальцево, Луганск и тп. Очень хотелось этот участок как раз проехать по трассе как можно быстрее.. так вот застряли там на пол дня. Остались без машины на отпуск. Вот так вот раз в году выбрались отдохнуть немного, и вот такое.. 

 Вот за несколько часов до случившегося 24 июня ребята успели накануне забрать ее.
Вчера, 24 июня, еще у дочки моей день рождения был, 15 лет исполнилось ей, мы этот день наверное никогда не забудем.. и она тоже. Бедные наши дети. Мы то ладно.. а они. Сейчас конечно же у них есть доступ ко всем новостям. Все знают, все читают. Никак не скрыть. Что за юность такая.. что за молодость..что за детство? когда будет тихо и спокойно? Они бедные и так от экзаменов психику расшатали всю.. так еще и такой сюрприз им в конце учебного года. Надеюсь, кому то удалось отгулять выпускные. Знаю, что многим их отменили. Держитесь, девчонки. Это наша реальность. Увы.. Выше нос! Прорвёмся! 

14
Подписаться
пост виден всем