Анонс нашего ежегодного Предновогоднего благотворительного мероприятия. "Все дети с будут с подарками". Поможем снова?

4 месяца назад 2447 5

Каждый год на протяжении уже нескольких лет мы с вами перед каждыми Новогодними праздниками распределяем подарки, которые по каким-либо причинам не могут подарить деткам из малоимущих семей, деткам-инвалидам, деткам из многодетных семей и тп. В этом году мы помогаем детям из семей-участников СВО и деткам-инвалидам. 

Вместе с Еленой Шишкановой, директором Благотворительного Фонда 7Я мы с вами делаем добрые дела и превращаемся в добрых и щедрых снегурочек. Подарки дарим не дорогие. Кто какие сможет. Главное - чтобы ни один ребенок из наших списков не остался без своей мечты - без заветного Новогоднего подарка. 

На днях я выложу пост с рисунками этих деток. На своих рисунках они рисовали то, что хотели бы получить от Дедушки Мороза в предстоящие Новогодние праздники. Я также выложу, как и прежде это делала ежегодно, все списки деток с их возрастами, а вы, по своему желанию и по своей возможности, выберете себе подопечных, кому бы вы хотели бы помочь в данном вопросе. 

Для тех кто только присоединился к нам и кто не знает, о чем это я тут вещаю - подробнее можно почитать в прошлых моих постах: 

https://www.mam4.ru/community/post/1256895/

https://www.mam4.ru/community/post/1266252/

https://www.mam4.ru/community/post/1256503/

https://www.mam4.ru/community/post/1256335/


Ждите от меня весточек, просматривайте регулярно свой колокольчик в профиле. В нем придет вам мой пост со списком и с рисунками. Будем распределять. 

Спасибо вам всем, дорогие наши. 

Крепкого здоровья и мирного неба вашим домам и вашим семьям. 


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем