Мы же не оставим этих детишек без подарков? Поможем? Девочки!

4 месяца назад 22730 83

Всем привет. Как и обещала ранее - публикую список детишек, чьи папы или мамы сейчас на СВО, и детишек-инвалидов. Именно для них мы собираем и отправляем Новогодние подарочки в этом году.

Напомню вам всем про нашу благотворительную предновогоднюю акцию: каждый год наши пользователи сайта Мамфо (сайта ДЛЯ МАМ), наши великодушные Снегурочки, помогают детям, которым родители по каким-либо причинам не могут приобрести подарки к Новому году. Эти дети из фонда 7Я, руководит которым уже много лет очень активная и очень доброй души женщина - многодетная мама Елена Шишканова. Это детишки из малоимущих семей, из многодетным малоимущих семей, из семей, где детишки инвалиды, а в этом году мы делаем акцент на детишек из семей-участников СВО. 

Я считаю, также как и многие из наших пользователей, что ни один ребенок нашей великой страны не должен остаться в Новогодние праздники без Новогоднего подарка от Дедушки Мороза. У кого из вас есть возможность и большое желание помочь - присоединяйтесь к нашей доброй предновогодней волшебной акции. 

Ниже я разместила список. Каждая из вас может выбрать себе ребеночка и подарить ему подарок от себя. Конечно же ребенок будет думать, что это подарок от Дедушки Мороза, тк он писал ему письмо и рисовал рисунок с желанным подарком. Так делаю все детки перед Новым годом. Вы станете для него некой тайной Снегурочкой, о которой конечно же он не узнает, но на душе у вас будет столько невероятного тепла от того, что кто то, благодаря вам, улыбнется и будет счастлив, кто то уснет в этот долгожданный вечер очень радостным, довольным и конечно же будет всегда верить в чудеса после таких вот событий в его жизни. Вы украсите чью то жизнь, сделаете ее счастливее и радужнее.

Скоро Новый год и все все дети на нашей Земле ждут Новогодних подарков от Дедушки Мороза и Новогоднего чуда. Кто то подарит своим детям отличные подарки и сильно порадует их, а кто то не может приобрести детишкам то, что они сильно хотят на Новый год. И у нас есть такие детишки. И их не мало. Каждый год вместе со всеми вами мы помогаем таким детишкам. И в этом году мы не будем изменять нашим традициям, тем более многие наши Снегурочки с Мамфо уже написали мне недавно в личное сообщение: "Будем ли помогать снова детям на Новый год? Будем ли отправлять подарки? Когда?" - Конечно же будем! Ниже ПЕРВЫЙ списочек, милые наши Снегурочки (чуть позже будет и второй список). Выбирайте ребеночка, присылайте мне в комментарии либо в личку номер и имя ребенка (можно выбрать нескольких детишек - если желаете). Я записываю. И пишу вам в личку, что делать дальше. 

Кто не может купить подарок и физически организовать отправку и все такое - можно скинуть любую сумму - мы на собранные деньги докупим сами необходимые подарки и все отправим. Карточку пришлю в личное сообщение.

У нас уже есть 1500 р до сбора. Сбор еще не был открыт, но денюжка уже пошла. Вот так)

ФИО

Возраст

Подарок

1

Бакурова Александра

15 лет

Машинка с джойстиком

2

Лиза 

13 лет

Кроссовки Найк 37р  109210949

Коньки 38 р

Сумка 179246494

Топ 38-40р 64966313 -

3

Ганенков Алексей

14 лет

Наушники Defender -

4

Марья

3 года

Ватрушка -

5

Даша

13 лет

Лента светодиодная, с пультом управления -

6

Тимофей

15 лет

Коньки 45р

7

Гарбузова Мария

Мягкая игрушка - обнимашка черепашка, 50 см -

8

Гарбузов Тимофей

7 лет

Мягкая игрушка-подушка котик, 34 см -

9

Крикова Ксения

Рюкзак школьный, набор 4 в 1 (пенал, рюкзак, шопер, сумка)

10

Крикова Лиза

Аниме ночник Клинок рассекающих демонов Незуко -

11

Орлова Ксюша

3 года

Кукла- пупс -

12

Орлова Милана 

5 лет

Кукла- пупс -

13

Шевлякова Мелания

11 лет

Антистресс игрушка POP-it электронная, сладкий подарок, киндер сюрприз большой -

14

Борщагова Амина

9 лет

Детская кухня -

15

Борщагова Хава

12 лет

Новогодняя кружка -

16

Борщагова Алима

5 лет

Слайм -

17

Караханов Руслан

12 лет

Умные часы

18

Светлов Миша

Лазерный бластер

19

Светлов Дима

Лазерный бластер

20

Ваня Д

11 лет

Железная дорога

21

Даня Д

6 лет

Динозавр Брахлозавр -

22

Милана Д

2 года

Кукла -

23

Бурденко София

6 лет

Набор художественных акриловых красок с кисточками -

24

Бурденко Лиза

1 год

Мягкая игрушка зайка белый  -

25

Хорошилова Лера

4 года

Коньки фиолетовые 38 размер

26

Бырева Ева

12 лет

Кресло для компьютера

27

Кира

11 лет

Смарт часы с экранди или любой подарок-сюрприз (девочка любит сюрпризы)

28

 Сидоренко Полина

7 лет

Кукольный дом с куклой Барби

29

Евстидейкина Настя

6 лет

Чемодан с  LOL куклами

30

Громова Василиса

7 лет

Зайка мягкая игрушка -

31

Жумаев Имрон

15 лет

Спортивная сумка -

32

Жумаева София

9 лет

Чемодан с Lol куклами и аксессуарами

33

Жумаева Самия

5 лет

Кукла Беби борн

34

Жумаева Бахадыр

8 лет

Нинзяго лего

35

Сафиулина Полина

8 мес

Качель - лошадка

36

Калистратова Валерия

9 лет

Кукла Lol (138129594) -

37

Калистратова Елизавета

2 года

Кукла Lol (138129594) -

38

Крылов Максим

13 лет

Термос (495155311) -

39

Иван

8 лет

Танк с пультом управления -

40

Ганенков Арсений

12 лет

Беспроводные наушники для смартфона -

41

Кузьмина Ксения

14 лет

Кукла пупс

42

Росляков Максим

11 лет

Боксерская груша с перчатками

43

Росляков Марк

9 лет

Рации 2 шт

44

Рослякова Ксения

13 лет

Светодиодная лента 15 м -

45

Шалобало Кирилл

10 лет

Железная дорога 

46

Оксенюк Лера

8 лет

Термомозаика с утюгом -

47

Оксенюк Кирилл

12 лет

Электронный ластик, маркеры 12шт, футзалки 39р 172428836 -

Сюда в пост буду выкладывать список наших добрых Снегурочек Мамфо. Каждый год я и вся наша команда Мамфо восхищается вашим неравнодушием, вашей добротой, вашими теплыми сердцами. Спасибо вам большое, девчата! Вы самые милые и добрые Снегурки на свете. 


Подарочек для ребеночка можно выслать почтой или курьерской доставкой по адресу: 143103 Московская область,  г. Руза,  ул. Федеративная д.11 кв.152   Шишкановой Елене Константиновне ( Руководитель Фонда "7Я " ) - телефон Елены  Шишканова Елена тел. 89167597675 

-  по вопросам касаемо отправок все  можно уточнить у Елены. Это ее профиль на Мамфо.

Также у нас среди пользователей есть очень много тех, кто отправляет подарочки через Озон или Вайлдберрис.

 Для отправки товаров через Озон ищем Пункт г. Руза, ул. Федеративная

 Для отправки товаров через Вайлдберрис ищем: Пункт г. Руза ул. Федеративная

 Получателя указывайте пожалуйста Шишканову Елену и ее тел. 89167597675 

ВНИМАНИЕ! Все номера и коды отправлений, все треки отправлений высылайте пожалуйста в личное сообщение Елене 

Мне в личку скидывайте пожалуйста фоточки подарочков. Мы всегда выкладываем их сюда и в отдельный пост. Многие кидают даже фотоотчеты, как собирали, запаковывали подарочки, подписывали открыточки. Так мило, девочки. И ваши детишки, а также ваши кошечки и собачки там крутятся вокруг подарочков. Очень душевно смотреть такие фото. 

Можно также помочь финансово, кто не сможет что то отправить или купить. Карточку пришлю в личное сообщение. Пишите мне в личку, я веду всегда открытый учет и потом делаю отчетный пост. Сама лично приобретаю подарки и какую то сумму передаю Елене - руководителю Фонда 7Я, она приобретает необходимые недостающие подарки и передает мне отчетные документы и материалы. Кто сколько сможет. Девочки! Реально. Любые даже 100 рублей очень помогут и принесут капельку радости и счастье в общее доброе дело!

Уже собрали: 26500 р

 

- 1500 

- 3000

- 500

 - 1000 

- 1000

- 1000

- 1000

- 1200

- 500

- 2000

- 800 

- 2000

- 1000

- 5000

- 3000 

- 2000

СБОР ПРОДОЛЖАЕМ! 

ДОвставляю все профили, кто перевел денюжку. Огромное спасибо вам, девочки-Снегурочки наши дорогие! 


А вот и рисунки деток, которые рисовали свою мечту... трогательно. 

С огромной благодарностью всем, кто откликнется ... 

Доброта и великодушие спасет наш непростой мир и сделает чью то жизнь намного лучше и счастливее, уверяю вас. 


Связанные посты

83
Подписаться
пост виден всем