Продолжаем делать добрые дела..

5 лет назад 3060 25

Всем здравствуйте, дорогие наши пользователи. 

Как Вам уже известно, в данном сообществе Благотворительность мы пишем о добрых делах, о добрых поступках, о наших добрых и сердечных пользователях, которые неравнодушны к судьбам других людей, а также о тех, кто нуждается в какой-либо помощи. 

Сегодня хотим высказать благодарность нашему пользователю Мамфо

 

за оказанную помощь и добрый поступок. 

Галинка передала детские вещички нашему

который у нас на сайте является Модератором и куратором Сообщества Благотворительность. Галинка все прислала посылочкой, тк другой возможности передать пакетик не было. Новые отличные детские вещички, которые в ближайшее время будут переданы вместе с другими пакетами с вещичками от не менее доброго пользователя нашего сайта (пост про Алису был здесь) нуждающимся детишкам, у которых не так много всего есть и кто будет очень счастлив получить все это. Пусть порадуются. Как приятно видеть улыбки этих детишек и знать, что кто то стал хоть чуточку радостнее и счастливее. Это так важно. Женя потом обязательно напишет об этом пост. Большое спасибо, Галинка! За Вашу доброту и отзывчивость. 

Кстати, Галинка и Алиса являются проверенными официальными Организаторами с отличной репутацией офицального раздела сайта  СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ. Их достаточно интересные и выгодные закупки по оптовым ценам можно найти в их профилях - в графе ЗАКУПКИ. 

Галинка также выступала спонсором в наших конкурсах сайта. Большое спасибо! 


Кстати, сейчас на Мамфо проходит очередной конкурс "Наша школа" - есть еще время прислать рассказы на конкурс и стать его участниками. А также выступить в качестве спонсоров и подарить участникам и победителям какие-либо интересные и нужные подарки. Посмотрите какие классные призы вам приготовили спонсоры этого нового конкурса! Ждем всех! 


Также отдельное спасибо хотим выразить официальному Организатору

за подарок на День Варенья для нашей  - нашему Старшему Модератору СП и Закупок и куратору многих наших официальных проверенных Организаторов сайта. Шахерезада курирует более 25 Организаторов в нашем СП. Это очень большой и объемный труд, поверьте. И еще если учесть, что у многих организаторов по 30-40 закупок! Курировать даже 10 Организаторов - это очень не просто. Она круглосуточно на связи в нашей Модераторской, также успевает следить за разделом Пиар Закупок - наводит там идеальный порядок и очень часто помогает нашим Модераторам Сообществ, бегает по ленте Дневников и по профилям пользователей, помогает с ситуациями ЧС на сайте нашим Модераторам по конфликтным ситуациям, консультирует по другим многочисленным вопросам и тд и тп. Днем и ночью - в праздники и выходные - всегда на связи!  Вот такой вот замечательный человечек с неисчерпаемым энергопотенциалом, с очень доброй душой, с искреннем сердцем и отличным чувством юмора - наша Шахерезада. Пользуясь случаем, хочу от сайта Мамфо и от всей нашей команды поздравить одного из лучших Модераторов Мамфо с Днем Рождения. Дорогая наша Шахерезада - мы очень дорожим встречей с тобой. Ты неповторимая и замечательная. Спасибо тебе за все! Здоровья тебе и счастья! Благополучия и мира. Здоровья всем твоим близким людям! Всего тебе самого наилучшего! Ты просто супер! 


Кстати подарок от Алисы для нашей Шахерезадочки привезла курьер нашего сайта -

- наш постоянный пеший курьер сайта Мамфо, а также уже постоянный курьер наших многочисленных пользователей сайта, Организаторов, продавцов, покупателей Мамфо, которые давно пользуются ее услугами (можно со спокойной душой доверить человечку все - и деньги, и документы, и дорогие товары для доставки или передачи), а также она еще и очень активная блогерша сайта Мамфо, вечный собеседник на всевозможные темы и споры в наших Сообществах по интересам, и просто неравнодушный к судьбе нашего Мамфо человек. Отдельное спасибо ЧудЕсе за непосредственное и очень активное участие в развитии Сообществ нашего сайта (пользователи действительно стали очень много писать и общаться, а не только продавать!) и за неравнодушное и трепетное отношение к нашему ресурсу, за огромную помощь для Мамфо по различным вопросам. 

Вот такая она у нас длинноногая красотка! 


Также очень попрошу вас всех не нарушать правила размещения постов с просьбами о какой-либо помощи на сайте Мамфо (это касается любых разделов сайта - даже ваших дневников). Сделать это возможно ТОЛЬКО ЛИШЬ  в Сообществе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, и больше нигде на нашем сайте, и только лишь после обращения в личное сообщение к

Женя, Модератор Сообщества Благотворительность и после его разрешения, предоставив полный и подробный пакет документов и данных. Данные документы очень тщательно проверяются, Женя выезжает к нуждающимся, к родственникам, в больницы, в учреждения, домой, беседует с врачами и представителями мед. учреждений, тщательно проверяет всю информацию и данные, созванивается со всеми. И если Женя вам написал: "Я подумаю, отвечу посоветовавшись, сможем ли мы разместить Вашу информацию " это совсем не значит, что вам уже отказали. Все эти вопросы должны решаться очень спокойно и ни за одну минуту, и ни одним человеком. Просим вас с пониманием отнестись к данной теме. Таким образом на наш сайт не смогут пробраться мошенники, которые благополучно процветают на других ресурсах, собирая подобные денежные сборы на всевозможную помощь. 

Внимально прочитайте правила сообщества Благотворительность. Здесь по ссылке все подробно написано, как правильно поступить в данной ситуации. Мы очень многим уже помогли и продолжаем помогать. И никому не отказываем в помощи, если все идет по правилам нашего сайта. Не понимающих этого и нарушающих правила сайта, к сожалению, ждет карта, БАН, метка сайта вплоть до полного удаления пользователя с Мамфо. Как правило БАН у нас происходит не сразу же, а после подробных объяснений и предупреждений от Модераторов, отправки ссылок на правила и вырезок из правил. Если и это также не помогат, то уж извините. 


Спасибо всем за внимание и за понимание! 

Спасибо что с нами все эти годы! Спасибо что помогаете развивать наш с вами домим и ухаживать за ним, с уважением и вежливостью относится к нашим Модераторам, к пользователям, что поддерживаете добрую и очень позитивную атмосферу на Мамфо. Вы все у нас такие классные! Спасибо! 


Связанные посты

25
Подписаться
пост виден всем