Костя, помощь в сборе средств - движемся к выздоровлению! А также информация о создании Женей гуманитарного центра.

5 лет назад 1735 5

Костя! После сложнейшей операции! Путь к выздоровлению!

Наш Женя - Модератор сообщества Благотворительность и добрые дела - сообщил всем нам приятную новость: 

"Дорогие друзья, недавно разговаривал с мамой Кости Григорьева, Екатериной. У Кости все хорошо. Пока носят бандаж, но состояние гораздо лучше! Теперь уже нет этих изматывающих процедур, забыты как в страшном сне, диализы, уколы, переливания.... Но все это произошло благодаря успешной операции и введенному препарату Солирис, деньги за который ей обязательно нужно вернуть! (сумма родителями Кости бралась в долг у фонда, чтобы успеть сделать операцию). Сумма чуть больше 1 200 000 рублей. Номер карты 5336690068754490 держатель Екатерина Вадимовна Г., привязка к номеру в сбербанке 89608924206. Пишите пометку:  Мамфо (можно имя ваше) Косте. У некоторых Сбербанк Онлайн пишет Екатерина Григорьевна С. , У некоторых - Г. - это нормально. Девичья фамилия Екатерины- Сыромятникова. По старой фамилии иногда пишет программа. Прошлую информацию про Костю и про сбор смотрите в прикрепленных ниже постах. 

Здесь    и    здесь 

Всем большое спасибо, кто помогал и продолжает помогать семье Кости в этом вопросе. Вместе мы сможем все. Давайте поможем ребятам, которые оказались в очень сложной ситуации - кто сколько сможет. Ведь дети - это все! Это наш мир. Наше будущее. Наше счастье. Пусть они все будут здоровы. Как же здорово, что мы кому то смогли помочь.. 


Создание Женей гуманитарного центра для нуждающихся в достаточно бедном городе Ярцево.

О создании данного центра можно почитать здесь.

Если у кого то из вас, дорогие наши пользователи, есть ненужные вещи (любые - новые или бывшие в употреблении)  - детские, взрослые, обувь, игрушки, тетради, учебники, посуда, утварь и прочее, да какие угодно  - напишите в личку нашему

 

Женя передаст их действительно нуждающимся людям. Таких очень много, поверьте. А мы поможем с их доставкой и передачей Жене. 


Спасибо всем за внимание и участие. Спасибо за вашу доброту... 


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем