Одним не очень жарким летом...

4 года назад 782

У меня была идея! Я хотела летнюю городскую историю в фотографиях .

Когда ты сидишь на скамейке, жмуришься  и мороженое пытаешься спасти от моментального превращения в сладкую жижицу😆

Когда никуда не спешишь. Это прям главное, это можно большими буквами: НИКУДА НЕ СПЕШИШЬ.

Как будто кто-то нажал на стоп-кадр в твоей жизни или нет, просто замедлил съёмку. И вдруг время, такое несущееся как слаломист с горы, вдруг зацепилось за флажок, кувыркнулось и растерялось. 

Перестало двигаться вперёд, и растеклось вокруг. Так, что стало видно не только то что маячит впереди: отпуск, школа,  поступления в вузы, ремонт, работа, а детали, вдруг стали различаться детали: тепло нагретых солнцем деревянных досок скамейки, бьющюю в глаз пестроту шали художницы-портретистки из Катькиного садика, запах скошенного газона приправленный бензиновыми нотками. 

Бум, все это обрушивается на тебя одновременно. 

Хочется сидеть на этой скамейке вечно и верить, что мобильники и интернет никто не изобретал. 

Ещё чуть-чуть и время поднимется, тряхнет головой, деловито проверит крепления на лыжах и рванет. Но может уже не так быстро, не так!🙏 Спасибо, Трушиной Оле за воплощение моей идеи в этих замедляющих время фотографиях 😍😚 Любите такие моменты? Ловите их? 😉

Подписаться
пост виден всем