Отчет и отзыв нашего пользователя по Лотерее сайта Мамфо - "Письмо Деду Морозу".

4 года назад 2133

Помните, в период Новогодних праздников на нашем с вами сайте Мамфо наши разработчики-ботаны приготовили для наших пользователей новую плюшку - ЛОТЕРЕЯ. Клевая, кстати, плюшенция получилась. 

И наш админ сайта - всем вам знакомый Майор Вихрь - провел ПЕРВУЮ НАШУ ЛОТЕРЕЮ-КОНКУРС на тему "Письмо Деду Морозу". 

Победителем данной лотереи стала  

Победителю лотереи Алене от сайта Мамфо был отправлен подарочек. 

А от Алены мы получили очень приятный отзыв и добрые слова. Нам Алена разрешила поделиться с вами этими добрыми словами и приятными фотографиями. 

Вот показываю. Ребеночка решила прикрыть сердечком. А так милая и очень симпатичная девчушка у Алены, красавица! 

"Майор, здравствуйте! Ну мы все получили, даже в целости и сохранности! 🥳 Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке нашего подарка,  одарили всю семью! Кое что даже делим с дочкой🤣встаем в очередь на  мягкие тапочки😂😂😂. Самый ценный груз в стекле был продегустирован нами в день получения. Это очень вкусно! И очень завораживает размерами🥂. С мужем уже в который раз возвращаемся к обсуждению следующих тем: чудесного получения подарка ПРОСТОТАК, СКОЛЬКО Я ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛА, ТАК НЕ БЫВАЕТ, Я НИКОГДА НИЧЕГО РАНЬШЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛ/ЛА. В общем, темами для беседы под бодрящий умы напиток мы обеспечены! 😉 Примите наш фотоотчёт..."

Огромное спасибо вам, Алена. Нам очень очень очень приятно. Вы наидобрейшей души человечек, это видно и слышно по Вашим словам! Еще раз поздравляем вас с победой в нашей первой лотерее. 


Кого интересует настоящее грузинское в стекле или в пластике по очень оптовой цене  -  "две кофточки с видом на юг, дяди тети.." - обращаться сюда в личку )  

 

Пароль: "от Зины". 


А вы хотите использовать ЛОТЕРЕИ на Мамфо? Многие же просили эту функцию! 

Еще раз напоминаю, что про наш сайт Мамфо и про все его функции можно найти в нашем удобном НАВИГАТОРЕ ПО МАМФО - добавьте его к себе в избранное (нажмите сердечко) и подпишитесь на этот пост. 


Также у нас с вами есть Сообщество О САЙТЕ - встепите в это Сообщество. Там все и про конкурсы сайта, и про все новые функции, и про все все, что происходит на нашем сайте. 


Также напоминаю, что у нас на сайте можно воспользоваться платными услугами и разместить платно за денюжку много что и прорекламировать себя, свои закупки, свои объявления. Всегда есть отличные скидки для "старичков" и пользователей с высокой репутацией на сайте. 

ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОФИЛЯ, ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, РЕКЛАМА ПОСТОВ И ОБЪЯВЛЕНИЙ, ПЛАТНЫЕ ЗАКУПКИ НА МАМФО, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ ЗАКУПОК.  

Также не забываем развивать наши Сообщества по интересам. Их у нас очень очень много! И на любые темы! 

Самым активным пользователям, которые пишут много постов в Сообщества - бесплатная реклама, бесплатные пиары от Мамфо и большие скидки на платные услуги сайта, на продвижение и пр . По данным вопросам - ко мне в личку. 

Подписаться
пост виден всем