Категория "Черный список" теперь в Сообществах Мамфо. Мы перенесли ее в Сообщества и убрали ее из Ярмарки.

3 года назад 5264 5

Добрый день, дорогие наши пользователи Мамфо! Надеюсь все здоровы. И у всех все благополучно. Мы продолжаем работать для вас, не смотря на трудные времена. 

Мы все это время долго думали, где все-таки удобнее расположить наш раздел ЧЕРНЫЙ СПИСОК, который раньше был размещен на нашей Ярмарке. И расположить его таким образом, чтобы все в своих уведомлениях видели посты, которые размещают наши пользователи в ЧС. На Ярмарку же целиком не подпишешься?) И на категорию Ярмарки тоже) А вот если вступить в какое-либо Сообщество, к примеру в наше новое Сообщество Черный список, то каждый из вас будет видеть в своих уведомлениях новые посты, которые наши пользователи размещают в данное Сообщество, в которое вы вступили. Это будет намного удобнее. Единственный минус - посты в ЧС нельзя поднимать - как это раньше было на Ярмарке. Но зато все члены Сообщества Черный список (все, кто вступил в данное Сообщество) будут теперь видеть через свои уведомления, что размещают наши пользователи в Сообщество ЧС. 

Мы перенесли данный раздел из Ярмарки в Сообщества. И все посты, которые были на Ярмарке в категории ЧС мы конечно же тоже перенесли в Сообщество. 

Мы вот тут думали всех пользователей автоматом включить в данное Сообщество? Может так сделать? Кому это будет не нужно - выйдут. Но пока так делать не стали. Пока же все вы сейчас по желанию вступите в данное Сообщество. А потом посмотрим. 

Тема не очень приятная, понимаю. Но таким образом каждый из вас будет видеть спорные и конфликтные ситуации на нашем сайте по покупкам, продажам и закупкам, видеть нарушителей, неплательщиков, кидальщиков, обманщиков, мошенников и просто непорядочных пользователей, либо просто каждый из вас будет информирован в том, что размещают наши пользователи в данное Сообщество ЧС. 

А то раньше наши пользователи писали писали посты в ЧС - и видели эти посты только подписчики пользователя, который пишет данный пост. Либо те, кто активно пользуется разделом Ярмарка. А сейчас, если мы все с вами вступим в это Сообщество - мы все будем видеть полезную и очень нужную для нас информацию. Нарваться на неприятности и мошенников ведь никто не хочет из нас? 

Напоминаю всем правила Черного Списка (правила конфликтных ситуаций)  - они находятся ЗДЕСЬ. 

Также напоминаю, что посты в Сообществе Черный Список носят ознакомительно-предупредительный характер, тк какие-либо посты ЧС могут оспариваться, содержать информацию, которую каждый пользователь может оспорить с помощью Модераторов ЧС Мамфо согласно правилам конфликтных ситуаций на Мамфо (правилам Черного списка). 

Очень надеюсь, что таких ситуаций у нас будет намного меньше. Давайте с уважением и пониманием решать спорные и конфликтные ситуации торговли он-лайн. Всегда можно пойти на компромиссы и решить все полюбовно, не доходя до разбирательств Модераторов ЧС и занесения пользователя в ЧС. 

Мы можем подозревать, что у вас слетело избранное и подписка по постам, размещенным в ЧС. Проверьте пожалуйста, на какие посты ЧС вы были подписаны и какие из них вы добавляли себе в избранное. Сохранилось ли у вас все это? Протестируйте плиз. Если все слетело - то добавьте снова нужные вам посты из ЧС себе в избранное и подпишитесь на них. Теперь тот, кто подписан на пост или добавил его в избранное будет видеть через свой колокольчик (через свои уведомления) все комментарии, которые пишут наши пользователи к посту в ЧС. Раньше на Ярмарке вы не могли видеть комменты к данным постам в своих уведомлениях. 

Думаю, нахождение ЧС в Сообществах будет намного удобнее, чем на Ярмарке. 


Написать пост в ЧС очень просто. Это можно сделать двумя способами (но сначала нужно обязательно вступить в сообщество Черный список). 

ПЕРВЫЙ СПОСОБ:  

1. Нажать зеленый карандашик (зеленое "написать") и выбрать "написать пост в Сообщество". 2. Написать пост, выбрать Сообщество "Черный список" и нужную категорию в нем. 

ВТОРОЙ СПОСОБ:

1. Зайти в наш раздел СООБЩЕСТВА. Выбрать группу Сообществ РАЗНОЕ (кстати в каждом разделе нашего сайта размещены правила разделов, для тех кто никак их найти не может до сих пор). 

2. Далее заходим в Сообщество "Черный список" и справа жмем на зеленую кнопку "написать в Сообщество". Пишем пост. И сохраняем его.

Не забываем, что у нас есть функция дублирования любого поста Сообщества к себе в дневник (она в редакторе). Можно продублировать в свой дневник пост из Сообщества ЧС. Думаю, так и нужно делать при написании таких постов. 

Все ваши старые посты теперь в этом Сообществе. Посмотрите их пожалуйста, продублируйте их в свои дневники. Это делается достаточно быстро и не сложно - через редактирование поста. 

 


Также напоминаю, что всем пользователям необходимо обязательно подписаться на два поста от Майора Вихря:

1. Общий пост ЧС Мамфо от Майора Вихря, где размещен список всех ЧС ников Мамфо и регулярно в него добавляются ЧС-ники сайта.  

2. Пост всех неплательщиков по Совместным (оптовым) Закупкам Мамфо (тоже постоянно обновляется и добавляется новая инфо). 


Также напоминаю - УДОБНЫЙ НАВИГАТОР ПО САЙТУ МАМФО - подпишитесь на него. Я размещаю в нем полезную информацию по сайту и что нового у нас. 


Всем здоровья, удачи, благополучия, Берегите себя и своих родных. 

Спасибо, что с нами.. 

5
Подписаться
пост виден всем