Нереально красивый цвет!! Костюм оверсайз

почти 5 лет назад 606

Идёт размер Л. Но можно как на мне свободно, на 48 или вплоть до 52, кто как любит носить. Верх вообще прям свободный 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно