«Новинка!!!» Филлер для волос Lador Perfect Hair Fill-Up 150 ml.

около 1 месяца назад 519

Цвет настроения ваших волос праздничный! Яркий и блестящий и ухоженный!

Корея. Оригинал.

Волосы после применения будут: здоровыми, струящиеся и рассыпчатые! 

150 мл. Большой объем. Средство очень экономичное, на долго хватает. Рекомендуется использовать два раза в неделю. Эффект накопительный.

 Описание: Обновленная версия филлера для восстановления структуры волос Lador Perfect Hair Filler. Средство содержит в своём составе керамиды, LPP-кератин, PPT-коллаген, шелковые аминокислоты. Филлер за одну процедуру мгновенно преобразит ваши волосы, сделает их невероятно сильным, здоровыми, шелковистыми и блестящими! Новая версия филлера может похвастаться не только своим улучшенным составом, но и упрощенным способом применения.

     

            Восстанавливающее средство, ставшее настоящим хитом в 2018 году! Количество продаж превысило уже  2 000 000 шт.!  Лечебное действие: Филлер проникает внутрь структуры волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры , делает отдельный волос гладким, блестящим. После процедуры волосы выглядят: крепкими, здоровыми, упругими и ухоженными.

В состав входят: микрокерамиды, протеин, кератин LPP, коллаген PPT, аминокислоты шелка.

   Лечит ослабленные волосы, делая их гладкими, послушными и шелковистыми. После применения волосы приобретают объем и даже слегка пружинят. Кроме упругости, гладкости и общего здорового и блестящего вида появляется некая холеность. 

Теперь подробнее о составе.

Сейчас напишу. И принимаю заказы в личку уже. Быстро заканчиваются.

Нанесение состава:

    Теперь филлер не обязательно смешивать заранее. Просто нанесите средство непосредственно на чистые, влажные волосы, оставьте на 3-5 минут и смойте теплой водой.

   Можно использовать как и прежде: перемешать с водой 1 к 1 в неметаллической миске, через 1-2 минуты загустевший состав нанести на вымытые и почти сухие волосы по всей длине, особенно на поврежденные места. Не наносить на кожу головы. Отступать 10 см от корней. Держать 20 минут. (Под термошапкой до 10 минут), смыть теплой водой. 

Производство: Корея. Оригинал.

      

Большой объем!
Объём: 150 мл

1 500₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно