почти 4 года назад 609


Шампунь и кондиционер CP-1 от корейского бренда , цена 1200 за штуку ( объём 500 мл)

-Питательный шампунь с протеинами рекомендуется для сухих, тусклых и лишённых объёма волос. Шампунь увеличивает прикорневой объём без укладки. Компоненты «активного питания» насыщают волосы необходимыми микроэлементами. Шампунь бережно восстанавливает волосы, делает их мягкими и шелковистыми не только внешне, но и оказывают регенерирующее воздействие на молекулярном уровне. Средство не вызывает зуда, перхоти и привыкания. 

-Протеиновый кондиционер обеспечивает питание необходимое волосам, которые подвергаются механической сушке феном, окрашиванию, укладке утюжком и т.д., влиянию окружающей среды с её перепадами температуры и губительными солнечными лучами. Средство придает волосам необходимый объём даже без дополнительной укладки. 

• Протеин заполняет повреждённые частички волос, восстанавливает их на структурном уровне, защищает от агрессивных влияний извне; • Комплекс растительных элементов, масел, натуральных экстрактов и белков влияют на регенерацию волос, придавая им здоровый и ухоженный вид

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно