Пальто Laura Biagiotti (Лаура Биаджотти) на 10-12 лет.

17 дней назад 12 577

Очень красивое белоснежное пальто известного дорогого итальянского дизайнера Laura Biagiotti. Стоило очень дорого. Мех натуральный. Из нюансов только отсутствие нескольких страз на пряжке и на самом пальто. Можно конечно было восстановить, купить стразы и приклеить - но совсем некогда. Все поправимо. На мишке не хватает маленькой детальки - ножки, но это не очень заметно и не критично. Носили мало. В отличном состоянии. Мех шикарен. Теплое, на осень, не сильно морозную зиму, и на весну - самое оно. Нарядное, красивое, можно стирать в стиралке. Очень практичное. Носили очень мало, тк много было разных верхних нарядов. Быстро выросли. Мех отстегивается. Очень нежное. Для настоящей принцессы. 

Ориентироваться лучше по замерам. На ярлыке стоит 15, но это совсем не так. Маломерит сильно. До роста 158-160 думаю. Можно начать носить раньше (рукавчики подогнуть). Очень классная посадка. 

Замеры: 

Длина 88

Внешний рукав 57

Внутренний рукав 41

Плечи 41 

Подмышки 47

Часть средств от моих продаж всегда идет на благотворительные акции нашего сайта Для Мам.

Могу отправить почтой, сдеком, либо передать в Московской области: Жуковский, Раменское, Малаховка, Быково. Могу также передать другу в Кузьминки (Москва). Еще есть вариант - Люберцы. 

4 500₽
  • сезон
  • производство
  • рост
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно