Пиар СП закупка - Чешские оригинальные шарфики F*o*x*t*r*o*t*.

2 дня назад 337

Приглашаю всех в свою закупку - Чешские оригинальные шарфики F*o*x*t*r*o*t*.

Дизайнерские аксессуары из Чехии по оптовым ценам.

Чешские оригинальные шарфики F*o*x*t*r*o*t* - дизайнерские аксессуары из Чехии, кашемировые шарфы, хлопковые шарфы, хлопковые платки, шарфы и платки без бижутерии, шелковые платки и шарфы, сумки, бижутерия. Все что вашей душе угодно. 

Элегантный палантин из кашемира с добавлением шелковой нити, с дизайнерским украшением - браслетом. Украшение может быть использовано, как дополнение к палантину, с помощью которого можно его декорировать или носить отдельно как браслет. Размеры шарфа 184 см на 65 см, длина браслета 22 см. 

На протяжении 16 лет компания является одним из крупнейших производителей и экспортёров дизайнерской бижутерии и аксессуаров, изготовленных на фабрике в уютном городке Яблонец над Нисоу, в лучших традициях Чешской Республики. 

Именно в этом регионе, славящемся вековыми традициями, рождаются бусы и хрусталь, которые после многоэтапного процесса производства и бережной сборки нежными руками мастериц превращаются в великолепные изделия, известные во всем мире.

Оригинальная цветовая гамма бижутерии подбирается специалистами для каждого шарфа и платка, после чего украшения собираются вручную. Такой подход делает наши шарфы и платки наиболее привлекательными и уникальными.

Украшения и аксессуары компании «FOXTROT» помогут создать неповторимый образ для женщин и девушек всех возвратов. Стильные, но не броские, элегантные и со вкусом. Подойдут любой фигуре, любому наряду и погоде. Будь то классическое пальто или джинсы с кедами, лёгкое вечернее платье или дублёнка. Наша продукция всегда будет гармоничным дополнением и изюминкой в вашем образе.

Каждое изделие фабрики - соответствует всем нормам и стандартам Евросоюза. На производстве используются только гипоаллергенные материалы. Проверенный временем ювелирный сплав, качественный французский бижутерный пластик, кристаллы «Swarovski» и «Preciosa», чешское стекло, в сочетании с опытом и знаниями, накопленными за годы производства, наделяют продукцию компании  впечатляющей долговечностью и привлекательностью.

Дизайнерские украшения и аксессуары, родом из самого сердца Европы, не имеют аналогов. Оригинальность продукции однозначно станет вашим преимуществом, позволяя радовать ваших клиентов и привлекать новых. Ведь каждая женщина хочет быть уникальной!

Все обсуждения и заказы - только в посте с закупкой. Жду всех в своей закупке  Чешские оригинальные шарфики F*o*x*t*r*o*t*.

от 100₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно