В наличии! Диско-шар с музыкальными песнями!

около 1 года назад 8 838 284

Это детский восторг)))))  

в комплекте пульт,флешка-играет музыка -(достаточно веселая -есть даже знакомые -современные!   настроение поднимает на ура! 

цена 699р 

живое и рекламное фото полностью соотвествует описанию

Диско шар "Сфера" - это лучшее сопровождение праздников! С ней любое семейное торжество, дружеская вечеринка или детский праздник станут незабываемыми. Этот прибор раскрашивает помещение в шесть различных цветов: красный, синий, зеленый, оранжевый, розовый и белый. Светодиоды загораются но попеременно, то вместе. Огни находятся в постоянном движении.

Цветомузыкальная установка снабжена разъемами USB и mini SD. С помощью встроенных динамиков прибор воспроизводит музыку в формате MP3. Это очень удобно, если вы планируете взять цветомузыку с собой в гости или банкетный зал. Включение/выключение музыки, регулировка громкости звука и выбор треков осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Несмотря на все дополнения, аппарат прост в обращении.

В диско шаре "Сфера" есть микрофон, при включении музыки яркие огни шести цветов начинают двигаться и менять ритм в такт музыки. Нужно только включить цветомузыку в розетку, и сразу помещение засияет сотнями разноцветных огней.

Такая красивая цветомузыка для дома отлично подойдет для проведения детских мероприятий, ведь светодиоды, в отличие от лазера, безопасны для зрения.

Разъем USB и SD mini

Два встроенных динамика

Работа от сети 220В

Воспроизводит звуки в формате MP3

Треки, громкость переключаются с ПДУ или на корпусе диско шара

Шесть светодиодов разных цветов

Полупрозрачный, рельефный пластиковый купол

Вращающийся механизм внутри

В комплект входит флешка

Встроенный микрофон (реагирует на звуки)

Установка:

  • На горизонтальную поверхность
  • Крепление вертикально на стену
  • Крепление к потолку
699₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
284

Похожие объявления

Комментарии 284