Беспроводной караоке - микрофон WS - 858

около 3 лет назад 1 093 25

Беспроводной караоке-микрофон WS-858 идеален для караоке и не только! Такой микрофон поможет наполнить будни и праздники яркими красками, сделает вечера в кругу друзей и семьи еще более приятными и душевными. С таким микрофоном можно петь и без караоке, так, как душа просит и не только в стенах дома, но и на природе, во дворе, в походе.

Микрофон станет полезным профессиональным элементом, особенно для блогеров, записывающих влоги, подкасты, интервью и стримы.

Главным преимуществом караоке микрофонов является полное отсутствие проводов. Помните как было раньше? Перед тем как начать петь нужно быть потратить какое-то время на распутывание проводов, а после использования уложить их так, чтобы они поместились в коробку. Сейчас же караоке микрофон лишился всех проблем и сложностей связанных с проводами. Он может быть подключен к ноутбуку, планшету или смартфону без лишней возни за минимум времени.

Заряженный микрофон работает до 8-ми часов. Это значит, что распеваться вы сможете везде, даже в лесу, где нет электричества. Представьте только сколько идей по организации различных мероприятий на природе можно воплотить в реальность использовав только этого небольшого помощника. Кроме того, данный микрофон сможет сделать ваш голос мягче, плавнее, приятнее.

Принцип работы микрофона без проводов ни чем не отличается от его проводных собратьев, только сигнал в нем передается не по проводу, а посредством радиосигнала. Дальность прибора составляет 10 метров.

В комплекте: 1 провод для зарядки!!!

доставка/почта/ТК - да

590₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
25

Похожие объявления

Комментарии 25