около 6 лет назад 1 232 4

Всем привет! Все девочки нашей семьи (включая маман) хотят поблагодарить МАРИ ПРИKIDS за наше прекрасное настроение и исполнение мечт)))

Моя старшая дочь никогда не испытывала нежности к куклам, хотя в наличии их у неё несколько было - и пупсы и несколько принцесс (в стиле Барби и больших). Играла изредка лишь с миловидным пупсом, которого зацепила в прогулке с бабушкой по "Ашану")) И такая ситуация сохранялась у нас до 6 лет(, пока мама не забеременнела ещё одной доченькой)). Хотя чуть ранее у нас родился мальчик, но это на первый взгляд не повлияло на наши предпочтения) Перед родами я обратила внимание, что старшая перебирает маленькие вещички сестрёнки и прикидывает их на кукол)) Доча родилась и уже в пол года, когда сама ещё не ходила, начала засовывать под мышку того-же ашановского пупса (ногами вверх))) и приговаривать протяжно аа-а-а-а-а-а))) И тут старшую "пробило". Стала просто заигрываться всеми куклами +  научила сестрёнку))) Т.к. куклы были фактически в новом состоянии, то на новых не тратилась. А к трём годам маме захотеловь сделать малышке подарок - свою куклу. Долго листала разные посты с куколками, пока не наткнулась на МАРИ ПРИKIDS

Пока выбирала подарок малышке, подключилась старшая и так загорелась, что стало понятно маме - куклы покупаем две. Старшая настолько влюбилась в Ирен на картинке, что отдала на покупку куклы почти все свои накопленные сбережения))), т.к. в данный момент у мамы трат было чересчур много на сезонные вещи и подарки к ДР и НГ. Когда куклу принесли, восторгу не было предела)) Причём до НГ мы её не распаковываем и ждём новогодней ночи. Вживую она ещё великолепней картинки))

Заказывала в предзаказе 2-х красоток:

Ирена, 42 см 

 

У Ирены в уголке ротика даже слюнка маленькая сочится - на фото отсвечивает)))

и   Виолета в подарочной коробке 33 см  

Хороши обе малышки))) Лично мне из двоих больше понравилась большая куколка - по радостному выражению лица и глазкам)))

4

Похожие объявления

Комментарии 4