Плюшки-вкуснюшки для модераторского состава))

больше 5 лет назад 1 509 4

Все любят плюшки! Кто виртуальные, а кто и вполне себе реальные) Админы, модераторы, адъютанты тоже их любят)) Иногда мы их получаем в виде благодарственных писем, простого спасибо, шустрого исправления косяков - да-да, это особо сладкие плюшечки))) Я вот иногда узнаю о нововведениях чуть раньше остальных пользователей - дааа, моя личная плюшка, Майор меня балует периодически😍, чтоб не сбежала)))😂 

Но есть и реальные, вполне себе ощутимые плюхи - возможность участвовать в закупках без %, это даже в правилах прописано. На заре зарождения нашего сайта, когда в сп все было хаотично и не до конца понятно, этот пункт еще не был прописан, но уже были девочки орги, которые сами по приходу товара, считали заказ по себе стоимости, без всяких доп. оплат. Уж из личных ли симпатий они это делали или из уважения к нашему труду, вкладу в развитие сайта - не знаю)) Но лично мне было очень-очень приятно, хоть и удивительно по началу и я всегда была благодарна им) 

К чему я это? Администрация - тоже живые люди, со своими потребностями, в том числе нам необходимы одежда, обувь и многое другое. Поэтому время от времени я буду пиарить ту или иную закупку, чтобы скорее собрались рядочки столь необходимых лично мне и моей семье вещей. Это не значит, что я отдаю предпочтение какому-то определенному оргу из дружеских соображений или симпатий, мне просто нужен товар и устраивает его цена и место откуда можно забрать. Спасибо за внимание и понимание)

С любовью, ваш Адъю.

21.06.17

4

Похожие объявления

Комментарии 4