Протеиновая маска для волос/блистер CP-1 от ESTHETIC HOUSE (Корея)

больше 5 лет назад 1 142

"Укол красоты" для поврежденных, сухих, часто окрашиваемых волос и поврежденных химической завивкой. Протеиновая маска СР-1.
Представляет собой целую систему по лечению и разглаживанию волос. Кроме того, средство защищает волосы от воздействия высоких температур (при укладке феном и утюжком), а также от воздействия солнечных лучей, предотвращает повреждения при расчесывании. Не содержит сульфатов.
После ее использования волосы становятся: более здоровыми, гладкими и послушными.   Низкомолекулярные белки и комплекс из 17 аминокислот в составе поглощают внешние раздражители, сбалансировано питают волосы. Растительные масла (аргановое масло, масло камелии, масла сладкого миндаля, кокосовое масло, масло грецкого ореха, масло подсолнечника) делают волосы гладкими и сияющими.
Керамиды отлично увлажняют волосы, делают их эластичными.
Способ применения: После мытья шампунем подсушите волосы полотенцем, затем нанесите средство, равномерно распределяя его по всей длине волос, возможно использовать при этом расческу, спустя 5-10 минут тщательно смойте маску теплой водой. Чем больше повреждены волосы, тем больше время выдержки. В зависимости от длины и густоты волос 1-го  шприца хватает на 2-3 раза.

1 500₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно