Сапоги Осень кожа Parrot Италия 38 р-р

около 1 года назад 1 212 4

Надеты 1-2 раза и поняла, что мне, увы великоваты. На мой взгляд идут в размер. Покупала в Италии в несколько раз дороже. Очень модные! На узкую ногу. Натуральная кожа!Стоили около 9000.


4 500₽
  • Состояние
    б/у

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Комментарии 4

  • Герда - Модератор временно не активна

    Добрый день! Данный бренд не относится к категории Взрослый Бутик. Бренды, разрешенные к размещению в этой категории,  https://www.mam4.ru/community/post/341296/

    Прошу перенести пост в соответствующую категорию. Спасибо за понимание.                                                            

  • Алена Герда - Модератор временно не активна

    Здравствуйте!  Parrot и Florens есть в детском бутике, почему их нет у взрослых? Ведь линейка их обуви идет аж до 40 размера. 

  • Герда - Модератор временно не активна Алена


    До 40 размера шьют марки занимающие детской и подростковой обувью Размер ноги у подростков сейчас уже в 13 лет может быть 40-ковым. Эти марки специализируются на детских коллекциях поэтому они  относятся у нас к детскому бутику. По запросу Parrot и Florens мне выдает детскую именно обувь. И потом, если Вы считаете что это взрослая обувь, зачем разместили в детские разделы?

  • Алена Герда - Модератор временно не активна

    Согласна, что 40 размер может встречаться у деток, но все же это редкость и более старшая школа, после 9 класса и я считаю, это уже Девушки :)) Уже юные красотки модницы, которые сами себе обувь ищут, и я думаю они себя будут относить больше ко взрослым, чем к деткам. Н знаю сугубо мое мнение, что размер более 37 - это взрослый..На других порталах а-ля Авито в этом плане проще, т.к. обувь для детей идет до 36 размера, все что более мы размещаем уже во взрослую категорию.  Тут как бы 2-який момент, с одной стороны мы четко знаем, что Parrot и Florens это детский БРЕНД и в категорию дет одежды и обуви мы имеем право размещать, а как только говорим об обуви большого размера, то сразу теряется брендовость и нужно размещать в категорию просто женской обуви? Просто маловероятно, что "Брендовая" Мама с 37 размером будет искать БРЕНДОВУЮ обувь себе в женской обуви это раз, и более того, она не увидит бренд по поиску, т.к. НЕ В БРЕНДАХ нет привязки к марке (бренду). Меньше вероятность найти. А включила я обувь также в детскую категорию брендов аналогично по возрастной категории, т.к. стелька у обуви 24-25 см, это 37-38 размер (не 40-ой :))) может и сможет мама дочки 12-13 лет обратить внимание и на мои сапожки :)