Jo Malone (Селектив) Пристрою 3 последних тестера со скидкой!!!(Великобритания)

почти 5 лет назад 1 693 14

 JO MALONE STAR MAGNOLIA

Нежный, кремовый аромат цветущей магнолии погружает сознание в приятную негу. Невероятная легкость и изящество воплотились в новом женском аромате Jo Malone Star Magnolia (Джо Малон Стар Магнолия) от британского бренда нишевой парфюмерии JO MALONE Воплощение юности, весенних солнечных лучей, белоснежного подвенечного платья – новинка вызывает самые трепетные воспоминания и заставляет мечтать. Вы под впечатлением? Тогда поторопитесь! Star Magnolia выпущена лимитированным тиражом, ее красоты может на всех не хватить!

Пирамида олицетворяет собой свежесть утренней прохлады и душистый фон из цедры цитрусовых плодов. В самом начале проявляют себя тертый имбирь и спелый лимон. Их пронзительные аккорды скорректированы листьями шисо – растением, которое напоминает базилик и мяту одновременно. Чуть позднее проявляется очарование самой магнолии, цветка, который вдохновил парфюмера Энн Флиппо на создание композиции. Бодрящая волна – сочетание нероли и белого кедра. Завершается звучание чувственной нотой амбры.

Узнаваемая форма флакона полностью окрашена в белую цветовую гамму, а под колпачком Star Magnolia дизайнеры разместили декоративные лепестки. Изумительный шлейф позволит своей обладательнице чувствовать себя в райском саду в течение всего дня.

Тестер 100 мл

      Blackberry & Bay Jo Malone (Ежевика и Лавр) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Blackberry & Bay выпущен в 2012 году.

Универсальные ароматы, богатые, бодрящие, отлично «сидящие» как на нем, так и на вас, не теряют популярности. Одеколон Blackberry & Bay, Jo Malone, как раз такой. Услышав его, вы сразу окунетесь в прекрасные воспоминания о детстве. На то и был расчет создателей.

Если кто-то в детстве бегал в лес за ежевикой, он никогда не забудет этих ощущений: руки слипаются от ее сладкого нектара, все лицо в фиолетовом соке, оставляющем после себя не сразу смываемые фиолетовые пятна...

«После нанесения на кожу Вас сразу окутает невероятная свежесть и насыщенность ягод. За ней следует чистая прозрачная нота толченых листьев лаврового дерева, слегка смягченная легким цветочным мотивом. И в конце композиции, в ее самую глубину, вас погружает чувственная древесная база из благородных кедра и ветивера», - создатель Blackberry & Bay, мастер-парфюмер Фабрис Пеллегрин.

Это беззаботное настроение удалось отразить в ароматном коктейле Blackberry & Bay, Jo Malone, c нотами ежевики, грейпфрута и лаврового листа. Парфюм очень свежий, но, если дать ему время раскрыться, можно услышать нежные ноты ежевики и лепестков жасмина. За счет этого необычного сочетания аромат Blackberry & Bay, Jo Malone, и относят к категории универсальных, которые подходят как женщинам, так и мужчинам.

Верхние ноты: ежевика, грейпфрут, цвет грейпфрута
Ноты сердца : лавр, жасмин
Ноты базы: ветивер, белый кедр, белый мускус 

100 мл тестер *без упаковки 

    Женский аромат Lime Basil & Mandarin от Торгового Дома Jo Malone окружит свою обладательницу удивительной свежестью, которая постоянно изменяется. Пикантность, нежность, классика и современность – вот лишь малая часть отличительных черт этой парфюмерной композиции. С Lime Basil & Mandarin вы всегда будете чувствовать себя бодро и свежо. Особенно подходит для летних жарких дней. Первый аккорд парфюмерной композиции раскрывается нотами мандарина и лайма. Нежное «сердце» из тимьяна мелодично перетекает в чувственную базу, построенную на базиликовом аккорде.

Верхние ноты: лайм,мандарин,бергамот
Средние ноты: тосканский базилик,тмин,лилия с Касабланки,ирис
Базовые ноты: лист пачули,египетский ветивер


    Современный классический аромат для нее и для него от Торгового Дома Jo Malone окружит удивительной свежестью, которая постоянно изменяется. Пикантность, нежность, классика и современность – вот лишь малая часть отличительных черт этой парфюмерной композиции. С Lime Basil & Mandarin вы всегда будете чувствовать себя бодро и свежо. Особенно подходит для летних жарких дней. Первый аккорд парфюмерной композиции раскрывается нотами мандарина и лайма. Нежное «сердце» из тимьяна мелодично перетекает в чувственную базу, построенную на базиликовом аккорде.

100 мл тестер *без упаковки 

     Парфюмерная нишевая британская линия ароматов Jo Malone выпустила ограниченным тиражом новый парфюм для женщин, который получил название Silk Blossom. По словам бренда, естественное цветение природы наиболее заманчиво для того, чтобы воссоздать его аромат. Парфюм Jo Malone Silk Blossom олицетворяет собой тонкий запах нектара бархатного розового цветка хлопка, который является очень привлекательным и одним из самых любимых лакомств бабочек и колибри.
     Парфюм Silk Blossom сотворен для ярких и уверенных в себе представительниц женского пола. В нем особенность запаха образует аккорд из нежных цветов, пряных специй и сладких фруктов. Сладость абрикоса разбавляется терпкостью белого перца, нежностью жасмина и розы. Украшают букет мягкие ноты мха и ванили. Парфюм отлично подойдет к любому сезону. Подчеркните свою индивидуальность вместе с Silk Blossom!
Нежный и изысканный цветочно-фруктовый аромат Silk Blossom сочетает в себе запах свежих абрикосов, элегантные цветочные ароматы, легкие зеленые ноты, воздушные озоновые акценты и пряные оттенки специй. Парфюм отражает манящую ароматную сторону природы в самом её расцвете в образе шелковых цветов. Создателем аромата стала парфюмер Мари Саламан (Marie Salamagne). Аромат подходит для теплых летних и весенних дней, его можно использовать как дневные духи.

Ноты аромата: перец, мох, бергамот, цветок шелкового дерева, жасмин, роза, ванильный гелиотроп, абрикос

     Jo Malone запускает новый аромат Silk Blossom в сотрудничестве с парфюмером Marie Salamagne. Jo Malone Silk Blossom - это необычная, но гармоничная комбинация специй, нежных цветов, фруктов и мягкого мха. Композиция открывается терпкими аккордами белого перца и бергамота, контрастирующими со сладостью абрикоса. В сердце аромата экзотический цветок шелкового дерева (Альбиция ленкоранская) окружен нежными лепестками жасмина и роз. Красота цветов подчеркнута теплой и мягкой базой из мха и роскошного ванильного гелиотропа. По словам парфюмера Marie Salamagne, это элегантная, преимущественно цветочная композиция с основным акцентом на цветы шелкового дерева.

Также как и прочие издания Jo Malone, Silk Blossom можно комбинировать с другими ароматами дома, получая новые интересные композиции. Так, если вы хотите получить более солнечный аромат, скомбинируйте Silk Blossom с Orange Blossom; если же вы предпочитаете современный и соблазнительный стиль, попробуйте сочетать Silk Blossom с Red Roses.

100 мл тестер *без упаковки 

4 500₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, сходненская, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя
14

Похожие объявления

Комментарии 14