Хочу поблагодарить наших добрых фей и волшебниц! За ваши подарки нашим победителям конкурса.

3 года назад 14201 15

У нас на сайте недавно прошел конкурс "Наша самоизоляция 2020". 

Разыгрывались призы от Мамфо и от наших замечательных спонсоров. Денежные призы номиналом 5000 рублей получили сразу три победителя, которые заняли первое место. 

Всем тем, кто занял второе и третье места, а также дополнительные поощрительные призы еще двум победителям конкурса, наши добрые феи-спонсоры отправили классные призы. Все треки по посылкам победители получат в личку либо от меня, либо от Майора, либо от Пуаро, либо от самого спонсора. Ждите) Очень хочу поблагодарить этих замечательных и добрых людей нашего сайта. Большое вам всем спасибо! За вашу отзывчивость! Активность! Доброту! 


Наши самые добрые и отзывчивые феи-спонсоры: 

- очень хороший и добрейшей души наш пользователь, регулярно выступает спонсором в наших мероприятиях и играх сайта. Такой приятный человек в общении и переписке, что даже не знаю что и добавить. "...да зачем меня продвигать, я стеснительна... могу спонсором опять побыть, если надо, в конкурсе", - написала мне Ирина, когда мы ей подарили продвижение за участите в спонсорстве нашей прошлой игры АДМ. Ну уж нет, продвигать надо!!! Я хочу сама лично заявить, что товар у Ирины очень интересный, все бутиковое, брендовое. Признаюсь, сама лично купила у Ирины как то обувку для дочери, не удержалась. Туфельки очень знаменитого итальянского бренда по очень очень выгодной цене (тк туфельки были не новые, а чуть чуть бу), но пришли они как новые!! Дочка их обожает. Очень красивые. Очень рекомендую Ирину и ее привлекательную Ярмарку. Вещички очень милые, бренды, такой мини бутичок. 


Его мечта♥ его любовь и сердце♥♥♥-  Наша добрая и милая фея - официальный проверенный Организатор СП раздела Закупки нашего сайта, с очень интересными и популярными закупками, которые пользуются большим успехом у наших пользователей, Организатор СП с безупречной репутацией, очень добрый и приятный человечек, с нами с первых дней открытия Мамфо, всегда очень активна, позитивна, интересна и любезна. Одним словом - добрая волшебница. Готова отправить милый подарочек одному из победителей нашего конкурса "Наша самоизоляция 2020". Всегда на связи, ведет многообразное количество закупок и уже за эти долгие годы сумела заработать отличную репутацию среди своих клиентов, которыми очень дорожит. Умеет совмещать свою кропотливую, сложную и ответственную работу на Мамфо с воспитанием многих своих детишек. Отличная мама, волшебница, Орг с большим опытом работы и с добросовестным отношением к своему любимому делу. Регулярно выступает спонсором в различных конкурсах и мероприятиях нашего сайта Мамфо. Благодарим! 


Алиса-  Алиса с первых дней открытия нашего ресурса с нами, а с первых дней открытия СП на сайте является официальным проверенным Организатором СП Мамфо. Алиса очень активный пользователь нашего сайта, доброй души человек, много помогает и делает много добрых дел не только для бедных и обездоленных людей, но и для несчастных собак. У Алисы очень доброе сердце. Алиса постоянно принимает участие в благотворительных акциях нашего сайта, всегда на связи, ведет очень разнообразные и интересные закупки по очень выгодным оптовым ценам, товар у Алисы всегда очень интересный и очень пользуется спросом у наших пользователей. Организатор сильно дорожит своей репутацией и своим любимым делом, добросовестно относится к своим клиентам и имеет очень высокую репутацию на сайте Мамфо. Регулярно является спонсором в конкурсах и мероприятиях Мамфо, за что мы ей очень благодарны! Имеет огромный стаж ведения закупок, наработанную базу постоянных клиентов, которые очень довольны товарами нашей доброй волшебницы. Готова подарить классный подарок одному из победителей конкурса. Не упустите такой шанс! Победителей будет не мало. 


VESELAYA /ЗАКУПКИ В США/-  Если вас интересуют товары из США, а также всевозможная одежда, обувь и аксессуары для детей и взрослых из Италии и всех стран Европы, то вам к нашему очень хорошему пользователю сайта и отличному продавцу разнообразных европейских и американских товаров. Пользователь с безупречной репутацией. Выгодно, удобно, безопасно и очень приятно приобретать товар у нашего замечательного спонсора. На сайте с первых дней создания нашего домика. Приятна в общении, всегда идет на контакт, ответственно подходит к своему делу и качественно обслуживает своих клиентов. Товары из США: Michael Kors, Ralph Lauren, Disney, Carters и многое другое... Загляните в профиль и вы обязательно что-нибудь найдете для себя. Благодарим добрую фею за постоянное спонсорство в наших конкурсах, викторинах, играх и мероприятиях сайта Мамфо. Всегда очень приятно видеть хороших людей у нас на сайте. Большой опыт с своем любимом деле, разнообразие качественных европейских и американских товаров заставляет наших покупателей возвращаться снова и снова за покупками к прекрасной волшебнице. Благодарим! 


Ася-   Наш проверенный официальный Организатор СП официального раздела Закупки сайта, Организатор с безупречной репутацией и огромным опытом. Приятный человечек с интересными закупками и позитивным общением, Организатор с безупречной репутацией на нашем сайте. Больше 230 отзывов о Организаторе Ася и все положительные! Закупки Аси всегда пользуются большой популярностью среди наших пользователей. Если вы хоть один раз закупились или что то приобрели у Аси, вы вернетесь к ней снова и снова. Качество товаров на высоте! Самая лучшая школьная форма, сумки, чемоданы, одежда и многое другое, без чего нам не обойтись. Ася с большим уважением относится к каждому своему покупателю, работает на совесть, дорожит каждым клиентом, всегда на связи, очень позитивная и доброжелательная. Уже не первый раз выступает в качестве спонсора мероприятий, игр, конкурсов на нашем сайте. За что мы ей очень благодарны. Еще одна добрая фея готова подарить классный подарок одному из наших победителей. Не упустите возможность поучаствовать в нашем конкурсе! 


Леночка (детская одежда)-  Наш седьмой спонсор конкурса - Леночка-добрая волшебница! К нам присоединился еще один замечательный спонсор - официальный проверенный Организатор закупок СП сайта Мамфо. Леночка с первых дней на нашем сайте и всегда гипер активна на нем. Имеет огромный опыт ведения закупок, клиенты Организатора Леночки всегда очень довольны ее работой, и ее порядочным и ответственным отношением к этой не простой деятельности. Отличные и многочисленные отзывы о прекрасной фее Леночке говорят о том, что все участники закупок и покупатели очень довольны и товаром и качеством обслуживания Организатора. Всегда с пониманием и уважением относится ко всей команде Мамфо, создает отличную активность на нашем сайте, доброжелательна и добропорядочна, дорожит своей репутацией, наработанной годами. Зайдите в профиль нашей доброй волшебницы - на ней вы найдете очень популярные закупки и нужные товары, которые пользуются большой популярностью у наших пользователей Мамфо. Знаменитые марки, такие как Bebus, cocoland, памина, различные турецкие бренды, детская одежда, школьная форма и многое другое в профиле Организатора СП Леночки.


Еще один спонсор пожелал быть инкогнито. 


Поздравляем наших победителей еще раз! Спасибо за участие! 

Также, наш Модератор СП Пуаро дарит всем официальным Организаторам СП Мамфо, кто участвовал в данном конкурсе (и спонсорам и конкурсантам), дополнительный пиар, рекламу, продвижение и прочее прочее. Не забудьте прислать ему в личку ссылки на посты и объявления для их продвижения и рекламы. Поздравляем! 

15
Подписаться
пост виден всем