Пиар!Сп-закупка.Наливная парфюмерия Reni и Refan,отличные копии мировых брендов!

3 месяца назад 789

Закупка по ссылке https://www.mam4.ru/sp/post/164220/

Где производится парфюмерия?
Коллекция французских духов RENI на рынке более 10 лет. Изначально духи производились во Франции г.Граас. В настоящее время духи производятся в России (для снижения себестоимости продукции и гос пошлин). Композит (это основа духов) поставляется все так же из Франции и на его основе изготавливаются духи коллекции RENI.
Что такое наливная парфюмерия?
Наливная парфюмерия - это не подделка! Реализуемая нами наливная парфюмерия это сертифицированная продукция от официального производителя - французской фирмы Reni.
Вы, например, знаете, что большое количество брендированных продуктов парфюмерии производится, в основном, в Китае и являются подделками в красивой упаковке?
Вы можете быть уверены в качестве и оригинальности наших духов, имеющих натуральный и стойкий аромат! Качество наших духов гарантировано сертификатами РФ! Производитель - французская компания, успешно работающая на рынке наливной парфюмерии более 10-ти лет. Коллекция изготавливается по передовым технологиям с применением только натуральных ароматических веществ на основе французских компонентов
Почему так дёшево?
Покупая традиционную "магазинную" парфюмерию, вы платите не только за понравившийся вам аромат, основная часть затрачиваемых вами средств уходит на раскрученный бренд, рекламу, оригинальный флакон, изысканную упаковку, дизайн, аренду, заработную плату персоналу и многое многое другое.
Вы знаете сколько обходится производителю сделать 1мл. духов (в том числе и брендированных)? Около 0,05 дол. Соотношение цены парфюма на прилавке в магазине к стоимости производства составляет порядка 30!!!. Но не стоит переплачивать 30 раз.
Покупая наливную парфюмерию, Вы платите только за сами духи
Вы покупаете сам аромат!
Как они по стойкости?
Ничуть не хуже магазиных, а порой даже лучше, за счет более высокой концентрации ароматических веществ.
В состав духов входит около 15% парфюмерной композиции. По результатам независимой экспертизы, запах наливной парфюмерия держится 8-12 часов.
В то время как большинство элитной парфюмерии, которая продается на нашем рынке, является как раз туалетной водой, так как ее концентрация меньше 15 %.
Наливная парфюмерия обеспечивает идентичный аромат за несравненно меньшую цену.
Благодаря широкому ассортименту флаконов, появляется возможность пользоваться любимыми духами в оригинальном флаконе.

от 250₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Люберцы, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно