Экстракт черного имбиря, уксуса мороми для похудения MARUMAN Под заказ

9 месяцев назад 238

Экстракт черного имбиря, уксуса мороми для похудения MARUMAN

Оригинал Япония 

Доставка в течение 4-7  дней ко мне на склад 

Выкуп товара каждый день 

Цена  1585

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо». 

Экстракт имбиря и черного уксуса мороми-поможет справиться с лишним весом, нормализовать обмен веществ в организме,укрепить иммунитет.
Биодобавка создана для людей которые не желают мириться с лишним весом, и хотят избавиться от проблем которые сопровождаются ожирением.
Имбирь помогает:
Избавиться от запора – это мягкий спазмолитик, влияющий на состояние кишечника. Корень имбиря содержит и пищевые волокна тоже, но мало кто будет есть его в таких промышленных масштабах, чтобы бороться с атоническим запорами. В народной медицине имбирь – компонент «желудочных чаев» и многочисленных средств от отравления;
В народной медицине имбирный чай применяют в сочетании с листьями брусники от цистита, так как гингерол обладает еще и противовоспалительным действием;
*Черный уксус Мороми, изготовленный по традиционному рецепту из бурого риса первого сорта, полезен для здоровья, т.к. очень богат аминокислотами. Он очень популярен в китайской традиционной медицине, он повышает иммунитет и очищает организм от токсинов и шлаков, поможет наладить процессы пищеварения и укрепит иммунитет, сохранит молодость и здоровье всего организма.Кроме того, уксус богат лимонной кислотой, которая способствует очищению организм от токсинов и шлаков естественным путем, положительно влияет на пищеварительные процессы, улучшает работу иммунной системы и предотвращает возникновение опухолей.
Черный уксус Moromi ускоряет метаболизм, нормализует уровень холестерина и предупреждает развитие заболеваний сердечнососудистой системы. Более того, препарат на основе японского черного уксуса поможет нормализовать вес и наладить обменные процессы, а также нейтрализовать неблагоприятное воздействие свободных радикалов.
Способ применения
По 3 капсулы в день,запивая водой.
Состав
Порошок экстракта черного имбиря... 150 мг
Порошок имбиря Kintoki・・・120 мг
Порошок имбиря из префектуры Коти...30мг
Порошок уксуса мороми ... 90 мг
Порошок черного уксуса ... 15 мг
Способ применения
По 3 капсулы в день,запивая водой.
Объем упаковки
90 капсул 

са

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно