Железо+В12+фолиевая кислота DHC на 60 дней Под заказ

9 месяцев назад 116
Железо+В12+фолиевая кислота DHC на 60 дней

Оригинал Япония 

Доставка в течение 4-7  дней ко мне на склад 

Выкуп товара каждый день 

Цена  1785

«Предоплата 100 процентов - разрешена модераторами раздела Ярмарка мамфо». 

Железо и фолиевая кислота - комплексные гемопоэтические средства восполняющие дефицит железа и фолиевой кислоты. Применяются при железодефицитной анемии с сопутствующим дефицитом фолиевой кислоты, в т.ч. в период беременности и лактации, при хронических кровопотерях.

Железо необходимо для нормального функционирования различных геминовых и негеминовых ферментов: гемоглобина, миоглобина, цитохромов. Являясь структурным компонентом гема, принимает участие в эритропоэзе.

Фолиевая кислота является витамином группы В. В организме восстанавливается до тетрагидрофолиевой кислоты - кофермента, который участвует в различных метаболических процессах. Фолиевая кислота необходима для нормального созревания мегалобластов и образования нормобластов. Стимулирует эритропоэз, участвует в синтезе аминокислот (метионина, серина и др.), нуклеиновых кислот, пуринов и пиримидинов, в обмене холина. В период беременности в определенной степени выполняет защитную функцию по отношению к действию тератогенных факторов.
Способ применения
2 капсулы в день после приема пищи.
Состав
В суточной дозе (2 капсулы): железо 10,0 мг, фолиевая кислота 75 мкг, витамин B12 1,0 мкг
Объем упаковки
120 каспул на 60 дней 

са

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно