около 4 лет назад 781 1

Здравствуйте! С удовольствием приготовлю для Вас домашние очень вкусные тортики, капкейки, кейк попсы, имбирные пряники,меренги для вашего праздника! С фруктами,орешками, шоколадом,суфле, конфитюром, разнообразными и очень вкусными кремами! Вся продукция изготавливается полностью из натуральных ингредиентов. Масло 82,5%, сливки 33% "село зелёное". Цена указана 850р. за 1кг. Заказ от 2 кг. Допы: 1 пряник- 100р., 1меренга-60р, 1 леденец- 40р. виски на тортик-200р. Капкейки от 6штук! Я всегда рада Вам! Готовлю либо день в день, или если нужны утром, то накануне поздно вечером. Доставка по Мытищи 200р. или самовывоз Королев-300р В ближайшее 20 км от Мытищи: Ивантеевка, Пушкино, - 500р. до метро Медведково-300р .

1

Комментарии 1

  • Мэри Поппинс - Модератор временно не активна

    Добрый день, на сайте в целом и на Ярмарке в частности, запрещено привлекать пользователей на сторонние сайты, в группы и т.п, размещать спам, а также рекламу товаров и услуг, рекламу других сайтов и ресурсов, саморекламу, ссылки и гиперссылки в заголовках, на фотографиях, а также в тексте объявлений на Ярмарке и в комментариях. 

    На Ярмарке запрещено

    Объявление отредактировано. 

    Также, в объявлении о предоставлении каких-либо услуг на заказ необходимо:

    - отобразить в заголовке услугу ("Изготавливаю что-либо" или "Предоставляю какие-либо услуги"), а не продажу самого товара;

    - написать в заголовке своего объявления фразу "НА ЗАКАЗ";

    указать размер предварительной оплаты.

    Предоплата по предварительным заказам на услуги ЯРМАРКИ Мамфомании разрешена в размере не выше 30% от стоимости данной услуги.

     Правила Ярмарки Объявления по оказанию услуг