капкейки и кейкпопсы на заказ

больше 4 лет назад 638 1

Капкейки на заказ от 6 шт. классический, шоколадный, красный бархат. обычные с посыпкой 80 р. штучка. Украшенные имбирные печеньем ручной работы, или рафаэлло ручной работы, орехами, сникерсом, фото с любимыми героями, мастикой -120р штучка  Начинка: любая +10р. за штучку Пряничный букет для второй половинки из 9 имбирных пряников 1000р.

ЭСКИМО НА ПАЛОЧКЕ 100Р. ЗА ШТУЧКУ. ОТ 10 ШТ. НЕРЕАЛЬНО ВКУСНОЕ ПИРОЖНОЕ!

Начинка: любая банановая шоколадная клубничная малиновая вишневая, ягодный конфитюр, шоколадный мусс, сгущенное молоко варенное сгущенное молоко, творожная .КЕЙК ПОПСЫ. Готовятся кейк попсы из ванильного либо шоколадного бисквита. Также можно бисквит красный бархат. По желанию в серединку добавить фрукты или орешек, на 5 р.дороже будет. Очень вкусно. Дети просто обожают пирожное на палочке. Заказ от 10шт. 60р. От15шт. по 50р. за штучку с оформлением в коробочке. Заказы принимаю за 2- 3 дня. ТОРТЫ-700Р. за кг. Готовлю либо день в день, или если нужны утром, то накануне поздно вечером. Доставка по Мытищи 200р. или самовывоз Королев-300р В ближайшее 20 км от Мытищи: Ивантеевка, Пушкино, - 500р. до метро Медведково-300р Коробочки 6,9,12 . Предоплата 30%

Комментарии 1

  • Мэри Поппинс - Модератор временно не активна

    Добрый день, на сайте в целом и на Ярмарке в частности, запрещено привлекать пользователей на сторонние сайты, в группы и т.п, размещать спам, а также рекламу товаров и услуг, рекламу других сайтов и ресурсов, саморекламу, ссылки и гиперссылки в заголовках, на фотографиях, а также в тексте объявлений на Ярмарке и в комментариях. 

    На Ярмарке запрещено

    Объявление отредактировано. 

    Также, в объявлении о предоставлении каких-либо услуг на заказ необходимо:

    - отобразить в заголовке услугу ("Изготавливаю что-либо" или "Предоставляю какие-либо услуги"), а не продажу самого товара;

    - написать в заголовке своего объявления фразу "НА ЗАКАЗ";

    указать размер предварительной оплаты.

    Предоплата по предварительным заказам на услуги ЯРМАРКИ Мамфомании разрешена в размере не выше 30% от стоимости данной услуги.

     Правила Ярмарки Объявления по оказанию услуг