Кэтти Путешественница
Кэтти Путешественница
Самара, Россия
была 3 дня назад
  • Прикрепленный пост
    Обо мне Трень-брень или как я работаю)

    Друзья, я тут посчитала, сколько человек отправила в круизы за всё время работы и получилось впечатляющее число - больше 1000! Половина из этого количества - дети!

    Бесконечно благодарна каждому за доверие! За то, что вы постоянно рекомендуете меня своим друзьям и знакомым. География клиентов простирается по всей нашей огромной стране и за её пределами, даже на другой континент!

    Специально для тех кто ещё не знает как происходит работа со мной, мы с двумя талантливыми девоч...

    Читать дальше
    5 лет назад
  • Туризм и отдых с детьми и без Нас пригласили на свадьбу на Шри-Ланку

    У меня произошло интересное событие - нашу семью пригласили на свадьбу. Казалось бы что тут интересного - иди, раз пригласили. Да, вот только это событие состоится в Коломбо, на острове Шри-Ланка. И пригласили нас местные жители, у которых мы гостили по каучсерфингу несколько лет назад.

    Сначала я отмела это предложение как что-то совершенно нереальное и жила себе дальше. Но вчера мы снова переписывались с Сурешем, так зовут нашего друга, а женится его сын Арнольд. Он писал о подготовке ...

    Читать дальше
    3
    год назад
  • Обо мне Мама двух

    Пора бы вспомнить ради чего вообще создавались дневники на мамских сайтах) Уже месяц как я мама двоих детей. Что могу сказать - мне нравится!

    По возвращению из роддома наша маленькая дочка конечно показалась мне огромной, в сравнении с новорождённым котёнком. Родился он, кстати, на 3600, сейчас уже 4250, не знаю зачем вам эта информация, но вдруг надо 😅

    Сынок мн...

    Читать дальше
    2 года назад
  • Туризм и отдых с детьми и без Новый проект в Самаре - экскурсии для мам с малышами 0+

    Наконец-то дошли руки поделиться с вами подробностями о запуске нового проекта в моём родном городе! Несколько недель назад я получила финансовую государственную поддержку на его развитие.

    Скоро я вновь стану мамой малыша, и вселенная прислала мне новую идею.

    Читать дальше
    2 года назад
  • Обо мне Вечеринка "Сынок или дочка"

    Теперь мы знаем кто у нас будет! Не скажу что незнание нас как-то мучило, уж чему меня научил 2020 год, так это ждать! Но сама вечеринка доставила массу удовольствия и эмоций! Расскажу подробнее.

    Первое что всех интересует - вы правда не знали? Как это вообще технически происходит что родители не знают, а кто-то другой знает?

    Мы как-то изначально не собирались узнавать пол, когда я пришла на УЗИ, попросила не говорить мне, меня переспросили, мол точно? А то ...

    Читать дальше
    8
    2 года назад
  • Семейный, трудовой и жилищный кодекс, юридические вопросы, налоги, социалка, финансы, пособия и тп. Больничный и декретный отпуск для ИП, мой опыт.

    Этот пост я написала в феврале, выходя из здания ФСС, но публикую только сейчас, наконец-то получив и потратив свои законные денежки за 5 дней болезни, будучи Индивидуальным предпринимателем.

    ИП у меня с 2018 года, а впервые испытала на себе такую блаж, как поболеть на государственные деньги, в январе 2021. Ещё до конца 2020 года я озадачилась и внесла, помимо обычных взносов ещё один добровольный взнос в ФСС (4221 руб), чтобы в 2021 году уйти в декрет. И поэтому у меня появилось право ...

    Читать дальше
    2
    3 года назад
  • Обо мне Моё дело жизни

    "Удаленная работа" - сейчас этим никого не удивишь. Но я бы хотела рассказать свой путь на удаленке длиною в 7 лет, шесть из них, будучи мамой.

    Впервые мне довелось работать удалённо в 2013 году. Это был небольшой опыт, в питерской турфирме.

    Вообще родом я из Самарской области, несколько лет ездила работать в Самару, офис, компьютер, всё как у всех. Потом шило в одном месте понесло меня в тёплые края и несколько месяцев я провела в Египте, работая аниматором в отеле, об этом можно...

    Читать дальше
    4
    3 года назад
  • Туризм и отдых с детьми и без Врываемся в 2021 год путешествием!

    Я не буду оригинальной, если скажу что 2020 год был полон сюрпризов и неожиданностей.

     

    Помню, как проводила опрос среди подписчиков своего инстаграма: "Как вы восполняете тоску по путешествиям?"

    Столько интересных историй получила. 

    Никто не ждал, слож...

    Читать дальше
    2
    3 года назад
  • Туризм и отдых с детьми и без Самара город-курорт

    9 месяцев без путешествий.... Полёт нормальный. А всё потому что только в этом году я наконец разглядела, в каком прекрасном месте живу.

    Как же можно почувствовать себя туристом в месте, где живешь всю свою жизнь? Поделюсь несколькими способами.

    Первый и самый крутой - экскурсии, городские и загородные.

    За лето мы были на экскурсиях шесть раз. Это и теплоходная прогулка по Волге до села Ши...

    Читать дальше
    4
    3 года назад
  • Образование Обучающие курсы

    Мамы, привет!

    Есть ли среди вас продюсеры обучающих курсов?

    Появилась потребность передачи своих знаний, но нет абсолютно никакого опыта в обучении.

    Я основала круизное агентство, сначала работала одна, постепенно две мои туристки стали работать со мной, учились всему сами, по ходу работы.
    Но сейчас к нам попросилась совсем далекая от туризма девочка, немного одержимая круизными лайнерами. И много толковых турагентов из-за ситуации с пандемией остались не у дел, нас же в...

    Читать дальше
    4
    3 года назад