Выбираем победителей майского конкурса ко Дню Победы и приглашаем всех в новый летний конкурс!

5 лет назад 1740 5

Всем привет!  Мы тут немножко выпали с новостями и разными анонсами, но уже очень скоро обязательно вернемся к вам с новыми красивыми и яркими плюшками на сайте. А пока, если вы еще не определились с летним отдыхом, приглашаем вас в туристический конкурс от Татьяны с ценными призами

Также, давайте выберем трех победителей нашего конкурса ко Дню Победы, которые получат денежные призы за второе и третье места и подарки от наших спонсоров. Позвольте первое место выбрать нам самим, мы его хотим присудить участнице под номером 3 -  

за рассказ Мой дедушка – мой герой! Это трогательная история судьбы удивительного человека, которого не представили к наградам за его великие подвиги и еще и исключили из партии, т.к. человек был в плену. Давайте немножко восстановим справедливость хотя бы своим вниманием к этому человеку. Очень жаль, что в нашей стране происходили такие вещи и что такие люди бессмысленно пострадали. Это не справедливо. 

У нас 9 участниц конкурса и много призов от наших спонсоров. Конкурс был очень не простой. Его даже и конкурсом то не назовешь. Просто хотели пообщаться и рассказать о своих близких людях, о героях тех страшных времен. Кому то было очень сложно писать об этом, для кого то эта тема оказалась очень не простая, но мы очень благодарны тем, кто напомнил нам всем своими семейными историями о том страшном и кошмарном времени - о той ужасной войне и рассказал о своих героях. Большое спасибо вам! Такие истории не забываются и навсегда остаются в памяти. 

Список участниц и их историй ниже. Давайте пожалуйста в комментариях очень активно проголосуем и выберем победителей. Благодарим всех.

Участники нашего конкурса: 

Участник №  1  -  

  - Война и дети.

Участник № 2 -

-  Герои всех времен!

Участник № 3 -

    -  Мой дедушка - мой герой! -  I место

Участник № 4  -

   -    Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой... 

Участник № 5 -

    -    Герои на все времена.

Участник № 6  -  

    -    Я помню. я горжусь!!!

Участник № 7  -

  -  Помните!!! Через века через года, помните!!!

Участник № 8 -

 -  Спасибо Деду за победу!

Участник № 9  -  

   -    Ко Дню Победы...

Спонсоры нашего конкурса:

 виктория (закупки для вас)- официальный проверенный Организатор СП сайта Мамфо, Организатор со статусом, очень жизнерадостный и веселый человечек, с нами на сайте с первых дней его открытия, всегда на связи, очень активный пользователь сайта с высокой репутацией. Организатор ведет очень много интересных закупок - товары по оптовым ценам. Виктория готова предложить в качестве приза замечательный подарок одному или двум победителям конкурса - "шапочный пристрой на выбор шапка, а то и 2"). Уже не первый раз выступает спонсором наших многочисленных конкурсов Мамфо. Не упустите свой шанс получить прекрасную шапульку от Виктории - они действительно очень красивые. 


 🐝 ⓁⓄⓁⒶ🐝- официальный проверенный Организатор СП сайта Мамфо, Организатор со статусом, ведет очень много интересных и разнообразных закупок - все товары по оптовым ценам, которые пользуются очень большой популярностью, пользователь в высокой репутацией на сайте. Лола с первых дней с нами, очень активна на сайте, добросовестна и ответственна, всегда приятна в общении, всегда на связи. Лола готова подарить прекрасный подарок из своей закупки  RICHE cosmetics - какое-либо косметическое средство на выбор. Не упустите такую прекрасную возможность получить такой хороший приз от Лолы. 


 Света ~✽Рисую✽~-  наш постоянный спонсор многочисленных конкурсов сайта Мамфо, замечательная и очень талантливая художница, рисующая великолепные портреты, и не только. Очень творческий пользователь нашего сайта. Удивляет наших пользователей своими работами, всегда приносит радость и хорошее настроение. Является модератором замечательного Сообщества "Художники". Светлана написала нам: "Здравствуйте. Очень хорошая идея. Этот день действительно очень трагичный до слез и счастливый в то же время. Мы должны помнить свою историю, героизм наших предков. Хочу подарить портрет чб на формате а4. Хочется изобразить того, кто попал на войну, чтобы была память родным о их герое". Уникальная возможность получить такой потрясающий приз от нашей замечательной волшебницы Светланы. 


 Ася- официальный проверенный Организатор СП сайта Мамфо, Организатор со статусом, с нами на сайте с перых дней его открытия, очень приятный в общении Организатор, всегда активна на сайте, с очень высокой репутацией и с интересными закупками - товары по оптовым ценам, всегда на связи и очень неравнодушна к развитию сайта, помогает нужными и дельными советами разработчикам сайта по развитию функционала основных разделов сайта, практически постоянный спонсор многих конкурсов Мамфо. Всегда на связи. В качестве приза Ася готова предложить любые две пары колготочек из этой темки.  Победителей будет много! Не проходите мимо. 


 Тоня (Burvин/Ника/Парфюмерия)- официальный проверенный Организатор СП сайта Мамфо, Организатор со статусом, с нами на сайте с первых дней открытия, очень ответственный и порядочный Орг по отношению к своим УЗ, Орг с достаточно высокой репутацией на Мамфо, приятна в общении, ведет давно много интересных закупок - все товары по оптовым ценам, всегда на связи. Тоня готова предложить одному из победителей свой приз из своей парфюмерной закупки - прекрасный ароматный отливант. Не упустите свой шанс получить прекрасный приз от Тони. Победителей будет много! 


 VESELAYA /СП В США/ - еще один наш замечательный спонсор, уже не первый раз выступает в качестве спонсора в наших конкурсах Мамфо, приятный и позитивный в общении человек, на нашем сайте ведет выкупы разнообразных товаров на любой цвет и вкус со всевозможных Американских инет-магазинов, очень добросовестна и ответственна к своим покупателям, имеет очень хорошую репутацию, всегда на связи, очень активная на сайте, с нами на Мамфо с первых дней создания сайта. Подарит одному из победителей конкурса оригинальную куклу Белль (Дисней). Победителей будет очень много. Не упустите свой шанс! Посмотрите - какая милая и прелестная куколка от нашего спонсора. 


 Элис (Италия)- еще один наш спонсор конкурса, которая готова наградить одного из наших победителей прекрасной и нежной коралловой сумочкой, представленной на фото ниже. Элис с нами на сайте с первых дней его открытия, активна на сайте, всегда на связи, имеет достаточно хорошую репутацию на Мамфо. Очень приятна в общении. В профиле у Элис можно приобрести большое количество разнообразных товаров высокого качества - от красивых украшений до головных уборов и сумочек, очень много Итальянских вещичек отличного качества и по очень бюджетным ценам. Не упустите свой шанс получить такой прекрасный приз и поучаствовать в нашем конкурсе. 


Связанные посты

5
Подписаться
пост виден всем