Результаты майского конкурса "Ко Дню Великой Победы". Все получают призы! Ура!

5 лет назад 10802 15

Всем приветик. 

Мы что то все эти два месяца так сильно были заняты, что немного запоздали с результатами нашего прошлого конкурса, посвященного Дню Великой Победы

На самом деле нас очень сильно отвлекла работа по новой Ярмарке, которую мы делали конечно же для вас. 

В этом конкурсе было всего 9 участниц, очень мало на этот раз по сравнению с другими нашими конкурсами от Мамфо. И это понятно, тк тема очень очень сложная и тяжелая для всех. И это даже был скорее не конкурс, а откровения и рассказы о подвигах ваших близких, ваших родных и ваших самых великих людях. Все 9 участников этого конкурса  получат призы. Конкурс был очень не простой. И победителей в этот раз мы выбирали сами - всей командой Мамфо и всем составом Модераторов. Как же это было сложно, вы не представляете, так как все рассказы тронули нас за живое. Но все равно нужно было предоставить результаты и написать этот пост. Это было не просто.

Нам очень сложно было выбрать самый достойный рассказ. Они все были в этот раз достойны. Поэтому без обид, пожалуйста! Напоминаю, что все участницы получат подарки и, думаю, будут очень довольны. Так как призы от наших спонсоров просто восхитительные! 

И так, напоминаю - все участники нашего конкурса: 

Участник №  1  -  

 АStort (as_tortdelicious)  - Война и дети.


Участник № 2 -

 LINA -обувь♥-  Герои всех времен!


Участник № 3 -

 Алина    -  Мой дедушка - мой герой! -  I место


Участник № 4  -

 Ольга   -    Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой... 


Участник № 5 -

 Verbena    -    Герои на все времена.


Участник № 6  -  

 Алена Чусовитина    -    Я помню. я горжусь!!!


Участник № 7  -

 Алёна  -  Помните!!! Через века через года, помните!!!


Участник № 8 -

 tatochka -  Спасибо Деду за победу!


Участник № 9  -  

 Ирина (LOL оригинал, игрушки, белевские сладости, книги дешево, одежда и др)   -    Ко Дню Победы...


1 место - приз 3 тыс. рублей -  получает пользователь Мамфо  -  

мы хотим 1 место присудить участнице под номером 3 -   Алина   - за рассказ Мой дедушка – мой герой! Это трогательная история судьбы удивительного человека, которого не представили к наградам за его великие подвиги и еще и исключили из партии, т.к. человек был в плену. Давайте немножко восстановим справедливость хотя бы своим вниманием к этому человеку. Очень жаль, что в нашей стране происходили такие вещи, и что такие люди бессмысленно пострадали. Это не справедливо. Алина, спасибо вам за трогательный рассказ, за откровения, за искренность, за вашего героя.. 


 2 место - приз 2 тыс. рублей - получает пользователь Мамфо -  

 

мы хотим 2 место присудить участнице под номером 5   Verbena    -    Герои на все времена.

Спасибо большое за такой подробный рассказ о своих родных. Наш народ гордится такими людьми, благодаря таким воинам мы и победили тогда.. Как хорошо, что вы обладаете такими подробными сведениями и можете все это передать своим детям. А ваши дети передадут это своим. Никогда не забудутся эти великие люди. 


 3  место - приз 1 тыс. рублей  -  получает пользователь Мамфо

 

мы хотим 3 место присудить участнице под номером 9  -  

 Ирина (LOL оригинал, игрушки, белевские сладости, книги дешево, одежда и др)   -    Ко Дню Победы...

Спасибо большое, Ирина. Трогательно. Искренне. Помните их всех годами и веками. Передавайте из поколения в поколение все, что знаете о них. Тяжелые судьбы. Великие люди. Дорожите этой памятью. Это безценно. 


Также - у  нас в этом конкурсе есть 7 замечательных спонсоров с великолепными призами. 

Остается 6 участников, которые не получили денежные призы.

Спонсоры нашего конкурса и участники, которые получают призы от спонсоров:

Участник № 8 -

 tatochka -  Спасибо Деду за победу!  получает приз от спонсора: 

 🐝 ⓁⓄⓁⒶ🐝- официальный проверенный Организатор СП сайта Мамфо, Организатор со статусом, ведет очень много интересных и разнообразных закупок - все товары по оптовым ценам, которые пользуются очень большой популярностью, пользователь в высокой репутацией на сайте. Лола с первых дней с нами, очень активна на сайте, добросовестна и ответственна, всегда приятна в общении, всегда на связи. Лола готова подарить прекрасный подарок из своей закупки  RICHE cosmetics - какое-либо косметическое средство на выбор. Не упустите такую прекрасную возможность получить такой хороший приз от Лолы. 


Участник № 6  -  

 Алена Чусовитина    -    Я помню. я горжусь!!!   получает приз от спонсора: 

 Света ~✽Рисую✽~-  наш постоянный спонсор многочисленных конкурсов сайта Мамфо, замечательная и очень талантливая художница, рисующая великолепные портреты, и не только. Очень творческий пользователь нашего сайта. Удивляет наших пользователей своими работами, всегда приносит радость и хорошее настроение. Является модератором замечательного Сообщества "Художники". Светлана написала нам: "Здравствуйте. Очень хорошая идея. Этот день действительно очень трагичный до слез и счастливый в то же время. Мы должны помнить свою историю, героизм наших предков. Хочу подарить портрет чб на формате а4. Хочется изобразить того, кто попал на войну, чтобы была память родным о их герое". Уникальная возможность получить такой потрясающий приз от нашей замечательной волшебницы Светланы. 


Участник №  1  -  

 АStort (as_tortdelicious)  - Война и дети.  Получает приз от спонсора : 

 Ася- официальный проверенный Организатор СП сайта Мамфо, Организатор со статусом, с нами на сайте с перых дней его открытия, очень приятный в общении Организатор, всегда активна на сайте, с очень высокой репутацией и с интересными закупками - товары по оптовым ценам, всегда на связи и очень неравнодушна к развитию сайта, помогает нужными и дельными советами разработчикам сайта по развитию функционала основных разделов сайта, практически постоянный спонсор многих конкурсов Мамфо. Всегда на связи. В качестве приза Ася готова предложить любые две пары колготочек из этой темки.  Победителей будет много! Не проходите мимо. 


Участник № 4  -

 Ольга   -    Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...   получает приз от спонсора: 

 Тоня (Burvин/Ника/Парфюмерия)- официальный проверенный Организатор СП сайта Мамфо, Организатор со статусом, с нами на сайте с первых дней открытия, очень ответственный и порядочный Орг по отношению к своим УЗ, Орг с достаточно высокой репутацией на Мамфо, приятна в общении, ведет давно много интересных закупок - все товары по оптовым ценам, всегда на связи. Тоня готова предложить одному из победителей свой приз из своей парфюмерной закупки - прекрасный ароматный отливант. Не упустите свой шанс получить прекрасный приз от Тони. Победителей будет много! 


Участник № 7  -

 Алёна  -  Помните!!! Через века через года, помните!!! получает приз от спонсора :

 VESELAYA /СП В США/ - еще один наш замечательный спонсор, уже не первый раз выступает в качестве спонсора в наших конкурсах Мамфо, приятный и позитивный в общении человек, на нашем сайте ведет выкупы разнообразных товаров на любой цвет и вкус со всевозможных Американских инет-магазинов, очень добросовестна и ответственна к своим покупателям, имеет очень хорошую репутацию, всегда на связи, очень активная на сайте, с нами на Мамфо с первых дней создания сайта. Подарит одному из победителей конкурса оригинальную куклу Белль (Дисней). Победителей будет очень много. Не упустите свой шанс! Посмотрите - какая милая и прелестная куколка от нашего спонсора. 


Участник № 2 -

 LINA -обувь♥-  Герои всех времен! получает приз от спонсора :

 Элис (Италия)- еще один наш спонсор конкурса, которая готова наградить одного из наших победителей прекрасной и нежной коралловой сумочкой, представленной на фото ниже. Элис с нами на сайте с первых дней его открытия, активна на сайте, всегда на связи, имеет достаточно хорошую репутацию на Мамфо. Очень приятна в общении. В профиле у Элис можно приобрести большое количество разнообразных товаров высокого качества - от красивых украшений до головных уборов и сумочек, очень много Итальянских вещичек отличного качества и по очень бюджетным ценам. Не упустите свой шанс получить такой прекрасный приз и поучаствовать в нашем конкурсе. 

 

У нас остался еще один спонсор - 

 виктория (закупки для вас)- официальный проверенный Организатор СП сайта Мамфо, Организатор со статусом, очень жизнерадостный и веселый человечек, с нами на сайте с первых дней его открытия, всегда на связи, очень активный пользователь сайта с высокой репутацией. Организатор ведет очень много интересных закупок - товары по оптовым ценам. Виктория готова предложить в качестве приза замечательный подарок одному или двум победителям конкурса - "шапочный пристрой на выбор шапка, а то и 2"). Уже не первый раз выступает спонсором наших многочисленных конкурсов Мамфо. Не упустите свой шанс получить прекрасную шапульку от Виктории - они действительно очень красивые.

Спонсор решила подарить свой приз Участнику №  1  -  

 АStort (as_tortdelicious)  - Война и дети


Также, от сайта Мамфо мы дарим всем 9-ти участницам конкурса на выбор услуги по продвижению: либо закрепление любого поста в ленте на трое суток (в порядке очереди), либо 3 объявления дня в ярмарке на трое суток  - «Товар дня", либо один месяц автоматических поднятий 3-х постов раз в сутки. 


Для получения денежных призов и продвижений пишите мне в личку. Со спонсорами постарайтесь связаться самостоятельно. Если что-то не получается - пишите мне.

Всем спасибо - и участникам и конечно же нашим замечательным спонсорам! И наблюдателям конечно же . Будьте с нами, у нас еще много будет интересных конкурсов и плюшек! 


Связанные посты

15
Подписаться
пост виден всем