Хотим поблагодарить наших добродетелей и благодетелей Мамфо за их щедрость и доброту, за любовь к людям.

2 года назад 10772 6

Всем привет. Ну во первых - всех с прошедшими праздниками. Очень надеюсь, что все хоть немного отдохнули и выспались, наелись и нагулялись, получили массу позитивных зарядов и много энергии. Накануне 2022 года у нас на сайте ДЛЯ МАМ прошли два важных мероприятия: 

1. Игра Анонимный дед Мороз, где некоторые наши пользователи по причине Черных Снегурочек-неотправляшек не получили свой подарочек и поэтому им отправили Новогодний подарок наши добрые и щедрые Снегурочки-спонсоры. 

Вот они наши красавицы-спонсоры: 

Алиса (обувь ИЛ*ВИ, косметика Ян**ен, дет одеж. Моне)

 Елена

Марина ( STILняшка, сумки GRETTA, ITPARAD)

Его мечта♥ его любовь и сердце♥♥♥

Марина (Турция, Альпа,Италия)

Юляша (СПобувь, одежда, сумки)

Леночка (детская одежда)

Светлана (Детская одежда)

Спасибо им огромное!

От всей нашей команды Мамфо хочу поблагодарить всех спонсоров игры АДМ за их доброту и такое отношение к нашему ресурсу, к людям, к нашим пользователям, к нашей игре АДМ, за их прекрасные Новогодние посылочки с подарками, которые уже получили довольные участницы и выложили тут свои хвастики. И очень хочу пожелать всем им здоровья и счастья в Новом году! Спасибо вам всем большое! Девочки! И хочу отметить, что данные пользователи регулярно выступают спонсорами на нашем сайте в различных мероприятиях нашего ресурса. Спасибо! Вы все очень очень классные!


2. Благотворительная помощь от наших добрых пользователей в виде Новогодних подарков для деток из малоимущих семей, для деток из многодетных семей и из семей, где есть инвалиды (детки или родители). Для семей, которые не могут позволить купить своим детишкам новогодние подарки под елочку, которые их детишки попросили у дедушки мороза. 

Пост со сбором 1

Пост со сбором 2

На днях я напишу отчетный пост по денежным средствам, собранным у нас на сайте, которые были потрачены фондом на приобретение Новогодних подарков. А также напишу пост с фото и видео отчетом по мероприятию, где сотрудники фонда 7я дарили ваши Новогодние подарочки детишкам. 

Вот все наши добрые снегурочки с Мамфо, которые приняли участие в этой благотворительной акции: 

Вот они - наши милые волшебницы! 

Ася-школьная фея!

Лилия

Елена

Елена

Olеsyа✔

Тaniaan

Екатерина

Кэтрик (Цветочные аксессуары)

ptaha

Grаciаnа

fenek669

Ольга

Светлана

Людмила

Елена

ДарьЯ

татьяна

Леночка (детская одежда)

Ксения

kuklyuda

Ольга

olga25

Екатерина Леверовская

LINA -лучшие польские марки одежды

Леночка

Натусик

Ольга

Марина

Кристина

БЕЗ АВАТАРКИ

 ирин

MashenkaM

Елена

irches

Умка

Eva

Аля

Юлия

Марина

Юлия

Светлана

Наталья

Alsen

Анна

Татьяна (аксы, чай, снеки, шиповник, наборы)

Дина (пристрой Modus Vivendi 38 размер)

Светлана (Детская одежда)

ЮЛИЯ

evgesha2804

Валентина

АннаП

morganiya

Жанна (BABY BOUTIQUE).

Lana

Анна

kotenok_alt

БЕЗ АВАТАРКИ

 Багира-18

TATYANA

Лана

Анна

Ольга

Наталья

Ольга 050777

pov1511

mammamia

БЕЗ АВАТАРКИ

 ирин

БЕЗ АВАТАРКИ

 Галина2687

 ОльгаРич

И две девочки попросили себя не выкладывать, инкогнито) 

Если кого то вдруг случайно забыла, тк писем было очень много, кто то писал в личку, кто то в комменты, кто то Елене писал сразу же, напишите пожалуйста. Я вас добавлю в списочек. Но кажется указала всех! Проверила три раза) 

🙏🙏🙏🙏🙏💕💕💕💕💕🌲🌲🌲🌲🌲😍😍😍😍

От всей команды Мамфо и от всех сотрудников фонда 7я, от всех родителей детишек, кому были направлены ваши подарочки, хотим выразить всем этим девочкам огромную благодарность и сказать вам всем огромное спасибо! За ваши добрые и открытые сердца, за вашу теплоту и ваше отношение к совершенно незнакомым людям и детям. Вы у нас самые лучшие! Все дети очень счастливы, все они получили ваши посылочки, которые вы собирали с душой, кто то даже очень искал нужный подарок, тк ни в одном магазине не было того, что заказал ребеночек. И нашел! Это очень очень здорово. Кто то докладывал в посылочки что то еще к подаркам, подписывал, слал какие то пожелания и послания. Как приятно все это видеть и читать от вас, а представляю как приятно это вам - сделать под Новый год такое доброе дело. Спасибо вам за ваш альтруизм, за ваше милосердие, за ваши благодеяния.

Фотоотчеты от добрых Снегурочек по подарочкам (жду еще фоточки, кто не прислал): 

От


От


От


От

 


От


От


От


От


От


От

 


От

 


От


От



От


3. Хотим поблагодарить наших данных пользователей Мамфо за Новогодние приятные посылочки для нас и наших кураторов раздела СП и Закупки: 

 

Спасибо Вам огромное! Наши кураторы-Модераторы СП все получили, все очень счастливы и довольны! Для них это было очень неожиданно приятно! Они передают вам всем большой привет и свои самые добрые слова благодарности. Мы же в свою очередь от всей нашей команды Мамфо хотим выразить этим пользователям свою благодарность за ваше доброе и приятное отношение ко всем нам, за ваше внимание, оказанное в отношении нас и наших Модераторов. Вы не представляете как нам это приятно и как для нас это важно! Наши Модераторы очень хорошие и порядочные люди. Мы с ними уже почти 6 лет развиваем наш ресурс Мамфо. Они следят за порядком на Мамфо, за всеми нашими пользователями, за всеми вашими постами и объявлениями. Благодаря им у нас на сайте очень благоприятная атмосфера, нет мошенников и негативных пользователей, все по честному, нет злобы и ругани, нет неуважительного отношения между пользователями и все хорошо. Благодаря им у нашего сайта все эти 6 лет отличная репутация в инете и к нам идут и идут новые пользователи. 


ВСЕМ ВСЕМ ВАМ ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И САМОГО САМОГО ДОБРОГО!

ПУСТЬ ВАШИ СЕРДЦА ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ ДОБРЫМИ И ОТКРЫТЫМИ. 


Связанные посты

6
Подписаться
пост виден всем