Встречаем наших победителей конкурса ёлочных игрушек

6 лет назад 4277 39

Всем привет! Вы наверное о нас уже и забыли или тихо-тихо ждете?

Сначала выбирали победителей вы сами, вот в этом посте и в комментариях к постам опубликованных работ - участниц конкурса. Кто не в курсе, конкурс проходил тут. Потом настал наш черед, все перечитать и не по одному разу, подвести итоги и выбрать победителей. Было сложно и долго в нашем тесном кружке жюри. Было много споров и аргументов за и против. Большинство работ абсолютно достойны быть победителями. Мы ломали головы и не спали по ночам. Нам снились грозные "почему не я?! почему не мой ребенок?!". Все были молодцы, и мамочки и деточки. Мы никого не хотим обидеть и теперь настало ваше время жюрить жюри.

На этот раз мы решили сделать сразу по два места с денежными призами. Первое место, у нас 2 победителя, каждый получит по 2 тыс. руб. Да, вот так, обещанные 3 тыс. одному мы зажали и разделили на 2 места по 2 тыс. Два победителя, занявших второе место получат по 1.5 тыс., и третье место, также, 2 участника, получат по 1 тыс. руб. С точки зрения математики в наиболее выгодном положении: они получат сколько и было обещано, ни рублем меньше.

I место поделили:

№1

 Сказка о елочных игрушках (конкурс "Новый год-поделка") и Новогодняя песня

№16

Рождественский ангел 👼 или как у нас остались макароны…

II место поделили:

№2

 Снежный городок на окне. (или Настроение для мамы)

№21

Наши сказочные снежинки)

III место поделили:

№39

 Дед Мороз и Снегурочка

№46

Щелкунчик из пробок от шампанского на конкурс елочных игрушек. История рождения)

Ну и конечно же наши спонсоры, приготовили подарки в дополнительных номинациях:

№33

 Новогодний шар и корзинка из шишек. История про жадину. получает подарок от:

- Наш первый спонсор данного конкурса, Лана, уже не первый раз у нас выступает в роли спонсора-феи, за что мы очень благодарны Лане. Лана является нашим официальным проверенным Организатором сайта раздела Закупки. У нее Зеленый статус (зелененькое О у аватарки - именно так выглядят наши официальные Организаторы сайта). Лана имеет огромный опыт ведения закупок, а закупок у Ланы очень много и они достаточно разнообразны. Очень ответственный и позитивный человечек, всегда на связи, с первых дней открытия нашего сайта идет вместе с нами нога в ногу. Организатор закупок с отличной репутацией! Ответственная, исполнительная, всегда на хорошем счету у модераторов сайта и у своих УЗ. Лана поддерживает вместе с нами новогоднее настроение и подарит одному из победителей конкурса прекрасный снежкобум из своей закупки.  Не упустите такой момент и быстрее присылайте свои работы на конкурс! Победителей у нас всегда очень очень много! 

№40

 Кружевные истории за стиль и исполнение получает подарок от:

- Наш второй спонсор конкурса ёлочных игрушек своими руками - наша замечательная и неповторимая художница Света! Талантливая и удивительная! Ее работы просто завораживают. Не возможно всегда отличить - где копия, а где оригинал, где фото - а где сам портрет. Это большой талант! Потрясающая творческая личность, очень приятный и позитивный человек. Всегда на связи, всегда с нами. Всегда активна и всегда готова дарить приятное людям! Наша добрая волшебница. Всегда рады видеть Свету в числе наших спонсоров! Света - постоянный спонсор наших конкурсов. Большое спасибо, Света, за вашу доброту и за ваши творения. Наша добрая волшебница готова подарить одному из победителей в подарок удивительный и неповторимый портрет формата А4. С работами Светы можно ознакомиться в ее профиле. Они прекрасны!  Не упустите такой возможности и быстрее присылайте свои работы на конкурс! Победителей, как всегда, будет очень много! 

№42

Ангелочки за неравнодушие и доброе сердце получает подарок от:

 - Наш третий спонсор данного конкурса. Уже не первый раз Женя является спонсором наших конкурсов, за что мы очень благодарны этой доброй фее. Наш замечательный и очень интересный пользователь сайта. Всегда приятно пообщаться с таким человеком на различные темы. Очень активна на нашем сайте. Замечательный и ответственный продавец прекрасных детских товаров, которые будут необходимы каждой маме. Отличный собеседник, позитивный и милый человечек, всегда с нами и всегда на связи. Как хорошо, что у нас на сайте есть такие пользователи. Добрая волшебница Женя готова подарить одному из победителей что-нибудь из одежды, представленной в ее профиле. Не упустите свой шанс - ведь у Жени много всего красивого, а победителей будет не мало. 

Сразу трое участниц:

№7

  Рождественский вертеп получает в подарок шапочку

№15

Ёлочка и не только... получает в подарок шапочку

№28

Сказка про конфетную Ёлочку! получает в подарок шарфик

от спонсора:

 - Наш четвертый спонсор конкурса. Каждый год Ольга с дочерью делает что-то интересное к Новому году, но в этом году, к сожалению, у Ольги совсем нет времени( Но очень хочется поучаствовать в нашем конкурсе, и поэтому семья этой доброй волшебницы хочет выступить ввиде спонсора. "Все участницы огромные молодцы, и мы от всей души желаем им победы и хотим их поздравить! ", - пишет нам Ольга.  "Зима - это очень холодное время года, хочется немного добавить тепла! Мы хотим подарить три набора с вязанными изделиями итальянской фирмы Trestelle!"  Ну просто шикарный подарок нашим трем победителям конкурса! Какой потрясающий шанс получить такую красоту! Быстрее, еще есть время! Вся эта красота - ниже на фотографиях - улетит трем победителям, а победителей в конкурсе будет как всегда много. Ольга, вы настоящая волшебница. 

№37

Папа может получает подарок от:

Наш пятый спонсор конкурса

Официальный проверенный Организатор нашего сайта с Зеленым статусом. Готова стать в нашем конкурсе спонсором и подарить одному из победителей подарочек. Организатор Евгения ведет закупку красивых детских вязанных вещей. Но победителей будет много, и поэтому не упускайте свой шанс получить призы и поучаствовать в конкурсе. В качестве подарка наша добрая фея предлагает вот такие манишки - горлышки из своей закупки, размер универсальный с 1-7 лет, состав 50% шерсть, 50% пан. Цвет можно выбрать в зависимости от пола ребенка. Добрая фея с настоящим теплым сердцем и теплыми подарками всегда радует покупателей нашего сайта. 

№10

 Игрушка - символ года 2018

№32

Ожидание НГ и наши поделки

№34

 Наши рукоделочки (елка и снеговичок Витя)

получают подарки от:

Наш шестой спонсор конкурса

Отличный продавец нашего сайта, с безупречной репутацией, с красивым и всегда очень нужным ассортиментом. Все итальянское и все самого высшего качества! И по очень выгодным ценам. И не только итальянское.. Очень приятный человечек и в общении и в отношении к своей работе. Наша добрая волшебница, постоянно выступает в роли спонсора во многих конкурсах нашего сайта. С нами на сайте с первых дней его открытия. Добрая фея подарит трем победителям конкурса прекрасные подарки. 

№19

 Наша ёлочка - сноубордист)))

№36

Новогодний микс из елочных игрушек, когда хочется украсить елку, как это было много лет назад...

получают по куколке лол от:

Наш седьмой спонсор конкурса 

Замечательный продавец нашего сайта, с первых дней Мамфомании Маргарита с нами, всегда очень приятно видеть и читать ее посты, и наблюдать, как ответственно и добросовестно она относится к своим покупателям. У Маргариты всегда очень интересный и разнообразный товар по очень выгодным ценам, который расходится "на ура". Весела, борда, умна, с хорошим чувством юмора, позитивна и очень активна на нашем сайте. Настоящая добрая волшебница. Постоянно выступает в роли спонсора в мероприятиях и конкурсах нашего сайта. Маргарита подарит двум девочкам очаровательные куколки лол. 

№47

Новогодние поделки годовалых двойняшек))) получают в подарок бутылочки

№3

Танцующие снежинки(и не только) получает в подарок набор для плетения

№48

Наши с Софи НГ рукоделки. На конкурс ёлочных игрушек. получает в подарок набор для плетения

от спонсора:

Наш восьмой спонсор

 

Очень приятный продавец нашего сайта с безупречной репутацией, очень приятный человечек, всегда на связи и всегда небезразлична к судьбе сайта. Марина всегда очень ответственна к своим клиентам, продавец с многолетним стажем и с добросовестным отношением к своему любимому делу. Готова предложить для пользователей сайта автокресла Recaro, Maxi Cosi, Romer, Самокаты Micro, Чемоданчики Trunki, рюкзаки MadPax, и многое другое очень нужное для ваших деток. Двум нашим победителям сделает следующие презентики - по прекрасной бутылочке Trunki. 

И еще двум победителям - замечательные наборы для плетения. 

№17

 Символ года - БИМ и БОМ

получает подарок от

Наш девятый спонсор конкурса

Официальный проверенный Организатор с Зеленым статусом нашего раздела Закупки группы СП,  с безупречной репутацией, с большим разнообразием интересных и выгодных закупок. Ольга всегда на связи, всегда очень активна на сайте. Очень ответственно подходит к ведению своих закупок, добросовестна по отношению к своим УЗ, приятна в общении и очень целеустремленна. Очень любит свое дело и дорожит им. Добрая волшебница Ольга готова подарить одному из множества победителей конкурса милый и уютный джемперок для девочки от ТМ "Vilatte" 134 размера 8-9 лет. Прекрасный подарок! 

№25

Декупаж ангелочки, карнавальная маска и елочка. получает платье в подарок

тут мы не знаем размеров, поэтому обсудите подарок со спонсором. если будут проблемы - обращайтесь к нам, поможем:

№8

Сказ о том, как скрасить долгое ожидание Нового года.

№18

 Наш "Новогодний дворик".

Наш десятый спонсор данного конкурса

Официальный проверенный Зеленый Организатор ведущей группы СП нашего сайта присоединилась к нам прям перед самым Новым 2018 годом, чтобы подарить нашим победителям конкурса прекрасные и удивительные подарки. Алиса - официальный Организатор сайта со статусом -  с безупречной репутацией, очень дорожит своим делом, всегда на связи, всегда очень активная на нашем сайте. Очень приятный и дружелюбный пользователь. У Алисы очень много интереснейших закупок и предзаказов очень известных брендов по очень выгодным ценам. Маленькие модницы всегда будут в тренде с нашей Алисой! Быстрые сборы, постоянные довольные клиенты, трудолюбие, очень качественный подход к каждому покупателю - вот залог успеха Алисы. Добрая фея готова подарить вот такую красоту: 

1. Шорты раз 122 и блузка раз 122 ( лучше на рост 116)

2. Блузка ( только без роз, однотонная молочного цвета).  

3. Кофта размер 122

4. Платье нежно мятного цвета раз 134-140

Получение призов

За получением денежных призов - пишите мне номер карты или счета, или электронных кошельков в личку. 

Для получение призов от спонсоров - пишите своему спонсору в личку со ссылкой на этот пост. Если будут проблемы с получением призов - ко мне, всем поможем, никто без обещанного подарка не останется. Но как показала практика, наши спонсоры самые активные и никогда никого без подарка не оставляли. Так что никаких проблем не будет.

Все участники конкурса, кто хочет получить грамоты, пишите мне в личку, указав имя и возраст ребенка. Мы обязательно сделаем. Пока вручную и в электронном виде, но надеемся, что когда-нибудь руки дойдут сделать красивые бумажные грамоты. Пока же можно их просто распечатать в любом пункте, где фотографируют. Или почти в любом. Только бумагу просите сразу плотную, для рисования или фотографий. На обычной бумаге плохо выходит, проверено.

Если кому-то что-то не подошло по размеру, возрасту, цвету и привету, попробуйте утрясти вопрос со спонсором. Если вдруг не вышло, то мы отправим вам отдельный подарок.

Подарок от Доброго Волшебника мамфор

Он обязательно будет, для одной участницы, которая осталась без подарка или приза. Кто это будет - мы пока не знаем.


Связанные посты

39
Подписаться
пост виден всем