По традиции - что новенького было на Мамфо за прошедшую неделю: о чем писали наши пользователи?

3 года назад 3246 13

Всем привет! Вот и август наступил. И надеюсь все Илюшки в порядке после таких многочисленных праздников! 

Как же быстро пролетает лето. Скоро запахнет осенью. Спасибо что вы все с нами! Что делитесь своей информацией и размещаете много всего интересного на нашем с вами Мамфо. 


Ну прежде всего НАПОМИНАЮ всем вам, дорогие наши пользователи Мамфо, что у нас на сайте сейчас проходит конкурс. Заявки на конкурс можно подать до 10 августа. Мы нетерпением ждем не только участников, а их уже у нас 12! Но  спонсоров конкурса.  

Тема очень интересная - "Наша самоизоляция 2020". Ждем всех! 


- делится своей прекрасной зеленой покупкой - Сосна Гельдрейха "Малинки" в нашем прекрасном Сообществе "Сад и огород". Всех садоводов любителей ждем в этом замечательном Сообществе. Мы все уже там) Вступайте! 

- подробно рассказывает, как выбирала выбирала ранец на 1 сентября и остановила свой выбор на Erich Krause. Тема актуальная - ведь всем скоро в школу. Вступайте в очень популярное Сообщество Выбор, отзывы и обсуждение услуг и товаров для детей и взрослых. Нас уже здесь очень много. 

- как всегда предлагает самое лучшее и по самым интересным ценам - теперь это предложение отдохнуть в новом отеле в Анапе 5* по СУПЕР ЦЕНЕ! Не упустите такую возможность. 

Также Татьяна пишет про открытие Турции с 10 августа. Айда на море!

Всю эту информацию и много другое о туризме можно узнать и написать в нашем Сообществе Туры и спецпредложения. Вступайте в сообщество! Будете отдыхать всегда в самых лучших отелях по самым выгодным ценам. 


- как всегда радует нас всех своими шедеврами и новыми фотографиями! Посмотрите, какая красота! 

Поле.... 

Только мы и никого вокруг.

Татьяна регулярно выкладывает свои работы в нашем замечательном Сообществе Фотография, фотошоп, видеоВступайте в данное Сообщество! Давайте все вместе любоваться! 


- поднимает очень актуальный вопрос - 100 дней без % от Альфа. Снятие наличных. Вопрос) . Все подобные вопросы можно обсудить в очень хорошем и нужном нашем Сообществе Семейный кодекс, юридические вопросы, налоги . Вступайте. В нем очень много интересных категорий и тем. 

- и снова поднимается очень важная тема о мошенниках - про авито-доставку! Нужно, чтобы этой информацией владели все! Поэтому не забываем вступить в наши очень полезные  Сообщества:

Черный список  и 

Выбор, отзывы и обсуждение услуг и товаров для детей и взрослых


как всегда нас радуем юморными постами и поднимает настроение на целый день! 

Поднять как следует себе настроение можно в нашем Сообществе Юмор. Вступайте! Давайте хохотать вместе!


- наша рукодельница и мастерица. Регулярно выкладывает свои работы и они разлетаются у нее, как пирожки на вокзальной площади!  100%кашемир от Loro Piana и многе другое в Сообществе Машинное вязаниеЧто может быть прекраснее одежды, сделанной руками? Тем более из нежнейших материалов и с душой! 

как всегда информирует нас о новостях в шоу бизнесе и пишет об актерах, певцах, художниках, музыкантах, спортсменах, о выдающихся личностях, о красивых женщинах и мужчинах. Вступайте в Сообщество Курилка. Мы здесь все вместе сплетничаем и обсуждаем, спорим и просто беседуем, обсуждаем новости и происшествия, а также самые горячие события в мире и в стране. 

- как всегда с регулярными постами! На этот раз нас Кэтти информирует о том, что круизы возвращаются! Ура!  

 собирается поехать в Ярославль на пару дней и просит у всех нас совета по пребыванию в этом прекрасном местечке. Кто был в Ярославле или может быть живет в этом замечательном городе - помогите пожалуйста Наталье! 

поднимает очень острую и всех нас волнующую тему - Ковид в декабре 2019 г. Многие очень тяжело и странно переболели еще осенью-зимой 2019 г и подоздевают, что это все-таки был ковид. Обсуждаем все эти вопросы в данном посте. Тема актуальная, много вопросов, много споров и неясностей. Сообщество очень всем нам нужное - Здоровье мое, моей семьи и моих близких.

 


ищет костюм такого плана - помогите пожалуйста и подскажите, где и у кого такой можно приобрести?  Кстати, наше Сообщество Где это купить, где найти и что сейчас модно всегда помогает нашим пользователям найти необходимый товар, закупку, подсказать, у кого и где можно купить какую то вещь или получить какую то услугу. 

ищет мастера по кровле. Может у кого то муж и родственник занимается этой работой. Или кто то может порекомендовать проверенных и хороших рабочих?  Все эти вопросы можно освятить в нашем Сообществе Ремонт, строительство, дизайн и интерьер

рекомендует отличную гостиницу для животных.  Тема очень полезная, особенно для тех, кому совершенно не с кем оставить своего питомца. Также на всевозможные темы о домашних и диких животных можно пообщаться и обсудить в нашем популярном Сообществе Домашние и дикие животные. Вступайте! Здесь всегда поднимаются очень важные и интересные темы. 

вместе с Еленой обсуждаем гардероб первоклашки. Дочка Елены идёт в этом году в первый класс. Как неопытная в этом вопросе, Елена просит у всех нас совета, что же нужно для одежды первоклашки и сколько? Популярное наше Сообщество Выбор, отзывы и обсуждение услуг и товаров для детей и взрослых  всегда приходит на помощь нашим пользователям в решении многих вопросов на данную тему. 

размышляет и просит у всех нас совета: Какую кухню заказать и где?  Давайте поможем с советами и идеями Ольге. 

ищет хорошие матрасы. Очень актуальная тема. Хороший и не дорогой матрас нужен всем. Куда же мы без хорошего матраса) ? Посоветуйте Нине пожалуйста, где и какой матрас лучше приобрести? 

- регулярно оповещает нас о самых популярных брендах и трендах этого года. Мы все хотим быть модными и красивыми. Поэтому все эти темы интересны многим из нас. Этот бренд взорвал фешн индустрию!Знаете чем?) Узнать об этом можно в данном посте. 

- наша знаменитая рукодельница как всегда с новинками! Новые бантики и многое другое в Сообществе наших мастериц Авторские украшения ручной работы.  

Оторваться от такой красоты просто невозможно.  


- бедолага болеет Ковидом, но не унывает даже на карантине. Мне скучно( Давайте играть? - А давайте! Поднимает настроение всем нам своими играми, шутками и прибаутками. Не унывает благодаря поддержке наших пользователей и своему внутреннему позитиву, которым она делится со всеми. 

Ковид-ковид-ковидница! Сидит дома бледная девица) часть 5. Самый юморной пост века от болеющей и уже идушей на поправку

. И самые смешные фотки! Очень полезная информация о том, как переносилась болезнь, как все инстанции Москвы стучались к болеющей в двери и окна, как делались тесты и брались анализы, как исчезал и появлялся НЮХ и многое многое другое! 

- Вот таких милых котиков лепит дочка Марии из пластилина.  

А красота цветов Марии просто завораживает. Мои красавицы. 


регулярно выкладывает потрясающие стихи, от которых мурашки по коже. Спасибо за трогательность и красоту слов. А знаешь, люди плачут по ночам...

И зверя нет страшней, чем человек!

Эти и еще много прекрасных стихотворений можно выложить и прочитать в нашем Сообществе Стихи для взрослых. Вступайте в Сообщество. 


 

Работы в цвете) Летнее настроение) от

 

Как всегда браво! 


ищет закупку В. И..К.. И.. Н.. Г .  Отзовитесь, кто собирает эту закупочку? 

- спрашивает наших пользователей о том, куда можно поехать отдохнуть с двумя детьми в Москве или Московской области?  

Давайте поможет определиться с отдыхом и подскажем нашему пользователю, все что знаем, по этой темке. 


спрашивает наших пользователей о помощи в предоставлении инвалидной коляски для нуждающихся. 

Может кто то из вас сможет сделать доброе дело и помочь в этом вопросе? 


Лилии - цветы мамы нашего пользователя Анны! Посмотрите, какой удивительный дендрарий создает эта прекрасная женщина. Сколько лилий! А сколько лет кропотливого труда! Какая же красота! Настоящее лето на участке! Глаз не оторвать. 


предупреждает нас всех о мошенниках!  Грандиозный скандал по LV и т.д.(Archlidht). Мошенники в инстаграм, потеря 56 тысяч рублей.

Не забываем вступать в наше Сообщество Черный список, чтобы знать про всех обманщиков и мошенников на свете! 


 ищет закупку Pra*i*ri*e.

Кто ведет данную закупку - отзовитесь! 


 - ищет хорошую, проверенную фирму пластиковых окон, а может и деревянных, хочет заменить старые пластиковые окна на новые.

Понакидайте контакты пожалуйста. 


- наш проверенный официальный Организатор раздела СП и Закупки просит вашего совета и ищет ответы на многочисленные вопросы по теме: есть тут кто-нибудь, у кого дети переболели ковидом? Нужен ваш совет

Очень обсуждаемый пост Даши. Один из самых обсуждаемых на этой неделе. Тема очень очень важная. В комментариях от наших неравнодушных и мудрых пользователей можно найти очень много важной и нужно информации по данной теме. И чтобы мы делали без ваших советов? 


Дачная жизнь от

 

Лето! Дача! Знакомство с природой. Ну не чудесно ли? 


НОВЫЕ ЗАКУПКИ НА МАМФО: 

Также у нас на сайте открылись новые закупки в нашем официальном СП сайта. Открыли их наши официальные проверенные Организаторы со статусом и с огромным опытом работы: 

Открыла Организатор

 

Azzarti - модно и со вкусом

При создании коллекций поставщик ориентируется на европейскую моду, в которой элегантность сочетается с юным задором. Все наряды, благодаря интересному крою и продуманной отделке не похожи на другие, и зачастую выглядят так же, как изделия премиум-класса.


Открыла Организатор

 

Экошубы - будь в тренде!

Экошубы - это высокое качество, стильный дизайн и выгодные цены. В этих шубках вам будет комфортно, тепло и уютно. Выбирайте свою модель из коллекций и создавайте яркие образы! Экошуба из искусственного меха — это практичная и выгодная покупка


Открыла Организатор  

 

Akimbo - классическая женская одежда.
«AKIMBO» — российский бренд, имеющий собственное производство, существует на рынке с 1999 года. Главным направлением деятельности компании является производство и продажа женской одежды. Одежда этой марки отличается безупречным вкусом и создана с любовью и заботой о женщинах, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность даже в повседневной суете. Женственные платья в пол, свободные, средней длины, лаконичные платья-футляры, безупречного кроя жакеты, базовые блузки-топы, элегантные брюки, строгие юбки — дизайнеры «AKIMBO» создают вещи для Вашего комфорта и удобства, которые послужат не один сезон. В них Вы будете выглядеть стильно, актуально и потрясающе женственно! Одевайтесь безупречно и будьте на высоте с брендом «AKIMBO»!

Открыла Организатор  

 

Стильная геометрия-трикотаж бесконечных возможностей.

Трикотажная фабрика "Стиль" - это производство вязанного трикотажа полного цикла: разработка, вязание, подбор пряжи, фурнитуры, упаковка и доставка. Фабрика производит жакеты, жилеты, кардиганы, пальто, джемпера, платья, туники, пледы.


Открыла Организатор  

 

Kogankids - волшебная детская одежда (от рождения до 12 лет!)

Kogankids – российский бренд одежды для детей от 0 до 12 лет. Главными особенностями одежды Kogankids являются качество, удобство, практичность и доступность для любого покупателя. 7 лет на рынке, производят 4 коллекции в год. Вся одежда Kogankids сертифицирована и соответствует ГОСТу.


И еще много много всего на Мамфо! Чего не опишешь в одном посте! Участвуйте в закупках, приобретайте и продавайте товар на нашей Ярмарке, пишите посты в Сообщества на всевозможные темы и подписывайтесь на нашу группу в инстаграм  


Напоминаю по Сообществам Мамфо:

Если пишем пост в Сообщество - то пост пошел : 

1. В общую ленту сайта Мамфо: https://www.mam4.ru/feed/all/

2. Всем вашим друзьям. 

3. Всем вашим подписчикам. 

4. Всем участникам Сообщества, в которое размещен пост. 

5. Также он будет находиться несколько дней на главной странице сайта Мамфо (в самом верху ее), которую видят все наши пользователи и даже новички, которые только хотят зайти на наш сайт. https://www.mam4.ru  - здесь периодически меняются последние посты из Сообществ. 

6. Также все комментарии к вашему посту будут видны на главное странице Мамфо, если промотать вниз эту страницу - в разделе "Прямая речь".

7. Также ваш пост появится в ленте Сообществ: https://www.mam4.ru/community/ (промотайте ниже пожалуйста). 

8. Также ваш пост появится на главной странице Мамфо - приблизительно в середине этой странице в разделе ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ. 

9. Также вы имеете полное право продублировать пост в несколько Сообществ, подходящих по данной тематике. Это не запрещено правилами Сообществ. 

См здесь пожалуйста: https://www.mam4.ru/docs/obshie-polozheniya-soobshestva/

1.5. В Сообществах Мамфо разрешено размещать пост, одинаковый по содержанию, в разных Сообществах. Пользователь может выбрать не одно, а несколько Сообществ, соответствующих теме поста. Дублирование постов, одинаковых по содержанию, в одном Сообществе и в одной категории Сообщества ЗАПРЕЩЕНО!

Так что с помощью Сообществ и общения в них можно обрести новых подписчиков, друзей и охватить более широкий круг пользователей.

Хорошего вам времяпровождения на Мамфо. 

_________________

Удобный навигатор по сайту Мамфо: https://www.mam4.ru/community/post/671141/


Напоминаю, что продвинуть свой профиль, какой либо пост, прорекламировать свое объявление или дать в постах и объявлениях ссылки на сторонние сайты, ссылки на свои интернет-магазины, свои группы в инсте, вк, ок, фб, вастап, телеграм и тп, открыть закупку с нюансами в официальном разделе СП сайта  - все это можно разместить на нашем сайте платно. См платные услуги Мамфо.


Всем хорошей недели и долгого долгого лета! 


Связанные посты

13
Подписаться
пост виден всем